СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Волгограде на заправку упал беспилотник. На место прибыли полиция и Росгвардия
В Волгограде на заправку упал беспилотник. На место прибыли полиция и Росгвардия

12 янв 2024 в 22:21

Материал из чего сделан дрон не поролон, ктр мягкий и гибкий. А пенопласт - широко применяемый в моделировании материал.
Судя по размерам , он вполне мог нести нагрузку , например Вог. Это 270 грамм вв.
Полет такого дрона будет ограничен полётом на несколько десятков километров. И не более. Он наш местный.
Полёты Дронов детских кружков исключены. Это давно запрещено поставлением. Бочарова.
Это большая, удача , что не было взрыва.

12 янв 2024 в 22:54

Пока разбирались с самолётиком - трое уже сознались в сотрудничестве с СБУ)))

13 янв 2024 в 04:36

на дозаправку прилетел

12 янв 2024 в 22:31

Если не ошибаюсь то запуск беспилотников частными лицами сейчас запрещён.Причина-некоторые боевые беспилотники поразившие цели в России были запущены с её территории.Данный запуск,типа ДЕТИ играли, может оказаться прощупыванием системы ПВО.

Гость
12 янв 2024 в 23:04

Хорошо что не произошло отрицательного восстановления заправки после мини хлопка!
Дети теперь такие продвинутые, только бы еще знать за сколько километров эти детишки мастерят свои поделки.

Гость
12 янв 2024 в 23:28

V1 - молодцы. Даже ночью держите всех в напряжении. Журналистика ведущих стран мира.

Гость
12 янв 2024 в 22:26

Когда же прекратятся все эти шалости и баловство со взрывными устройствами ?!

Гость
13 янв 2024 в 01:17

Надо закрыть заправки которые находятся рядом с жилыми домами. У нас через дорогу, рядом несколько стротегических объектов. Но прибыль дороже.

13 янв 2024 в 11:54

орлан-10

13 янв 2024 в 10:40

мулька для пипла😁

12 янв 2024 в 23:16

Ууууу шайтаны. Это вам знак от аллаха. На 50% скидывайте цену на бенз. В следующий раз прилетит поделка из кружка авиамоделирования турецких детей директором которой является дядя Байрактар, а художественным руководителем Кирюха Буданов.

Гость
13 янв 2024 в 04:14

А вот в Белгороде общественные остановки обгородили мешками с песком и блоками.

Гость
12 янв 2024 в 23:45

Похоже в Волгограде родился Калашников. Из-за неимения средств на покупку летательного аппарата изготовил из простого материала ...Его бы в конструкторский отдел . Будущие у этого гения есть.

Гость
13 янв 2024 в 08:05

Извините, а на запуск бумажного самолетика ещё не нужно разрешение получать?😆

Гость
13 янв 2024 в 10:03

" а с пожаром, извините вы сами лоханулись.. Кто же днём поджигает? Ну ночью же надо, и не увидит никто и горит красивее". Сваты5

13 янв 2024 в 10:01

Опять рубрика сплетни, слухи...😁😁😁

13 янв 2024 в 11:48

Как долго детские игрушки будут называть беспилотником,и у большинства это ассоциируется с другим? .

Гость
12 янв 2024 в 23:06

Завтра бензин не подорожает?

Гость
12 янв 2024 в 23:09

И в такой мороз то.

13 янв 2024 в 10:00

Бумажный самолётик кто то запустил походу....😁😁😁

Гость
13 янв 2024 в 04:29

Куда лучше, чем бы, если F16, или какой нибудь A10.

Гость
12 янв 2024 в 22:46

Читать нечего, новостей особо нет.

Гость
13 янв 2024 в 05:27

Погудели опять .

Гость
13 янв 2024 в 05:34

Паника- самое страшное,особенно в мирное время.

Гость
13 янв 2024 в 05:57

Заправились , отьехали , а перед этим шварнули поделку некачественную ))).

Гость
13 янв 2024 в 12:47

покажите Видео падения/приземления обьекта.

Как отличить Дрон, БПЛА, от авиамодели ????

Гость
13 янв 2024 в 15:25

это уже далеко не шутки и совсем не смешно шутники

Гость
13 янв 2024 в 18:15

беспилотник же, че? пилота нет .

12 янв 2024 в 22:23

Что за глупости, на каждую ерунду обращать внимание..