V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Под Волгоградом в частном доме обнаружены два трупа

13 января 2024, 19:13
Все теперь сваливают на газовое оборудование. И почему в статье эти умершие люди названы пожилыми? У нас сейчас выход на пенсию мужчины в 68 лет, женщины в 65 лет. С 1 января 2024 года .
Гость
13 января 2024, 19:29
Это где у вас, в 68, и в 65 лет? Страны перепутал?
Гость
13 января 2024, 19:38
Читаем сегодняшние заголовки - Под Волгоградом в частном доме обнаружены два трупа - Под Волгоградом пожилую пару в собственном доме погубил сильный ветер - Влетел прямо в бочину: под Волгоградом скорая попала в аварию во время госпитализации пациента - «Ищем с 12 января»: в Волгограде разыскивают без вести пропавшего в канун Нового года мужчину - «Неизвестно, где б мы были»: замерзающих на трассе под SHAMAN'a велосипедистов вытащили из снежного плена - «Муж выгнал из дома». Пассажирка «Уральских авиалиний» рассказала, как родила дочку в самолете - «Я особо опасный рецидивист». Монолог человека, который 45 лет отсидел в тюрьме, остался без дома и ослеп Это вообще нормально? Это и есть профессионализм редакции?
13 января 2024, 21:57
Это все про людей???
Гость
13 января 2024, 22:00
Нет, это не профессионализм, это желтизна прессы. Им вероятно есть на кого равняться, не буду называть, ибо некоторые новости на обоих сайтах одинаковы, а авторы - нет.
14 января 2024, 08:49
👏👏👏
Гость
13 января 2024, 17:03
пенсионный фонд опять в плюсе зря всю жизнь отчисления делали
13 января 2024, 17:04
Гость, это помощь пенсионному фонду, фонд заработал.
Гость
13 января 2024, 19:43
А вот прочитайте про пенсию в том Китае. 👍Это ну очень интересно!
Гость
13 января 2024, 17:18
Или вместе решили уйти от безысходности . Это лучше чем от скотского и трусливого удара где нибудь над Белгородом ))).
13 января 2024, 23:25
.... пишите точно: «... в Руднянском муниципальном районе, в посёлке Русская Бундевка, на улице Мелиораторов в частном доме обнаружены двое погибших»
Гость
13 января 2024, 16:53
Это семейное счастье, прожить всю жизнь вместе, и умереть в один день.
13 января 2024, 17:03
Гость, вот для чего нужен газ, однако не у всех россиян он имеется.
Гость
13 января 2024, 17:17
Москвича точно замочили и этих скорее всего под несчастный случай подводят...тут и так понятно что помогли
Гость
13 января 2024, 19:01
На словах великая держава, а на деле газовое оборудование без каз. контроля - идиотизм рулит !!!
Гость
13 января 2024, 19:01
без газ. контроля...