СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Момент удара беспилотника по заправке в Волгограде попал на видео
Момент удара беспилотника по заправке в Волгограде попал на видео

13 янв 2024 в 22:00

В случайность события не верю. Тем более что до сих пор ни один детский клуб , и тп не выявлен как виновник чп. Таких клубов по городу кот наплакал и все они ,конечно, на особом учете.
Я, думаю это предупреждение. Это не паника. Нужно быть готовым к любому повороту событий. Осведомлён , значит вооружён.
В вопросах гражданской обороны , с учетом событий западнее Волгограда в приграничных городах , не шуток и легкомыслия здесь быть не может.

13 янв 2024 в 22:15

На видео какая-то игрушка, кто то пошутил похоже.

14 янв 2024 в 16:34

А как правильно, бежать или падать плашмя?

Как мужик интересно побежал)

Гость
13 янв 2024 в 23:28

Вот это мужик драпанул!

Гость
13 янв 2024 в 22:21

Что опять? Или все тоже мусолите?

Гость
13 янв 2024 в 23:30

Кино и немцы! Упал детский летальный аппарат, все побежали штаны менять!

Гость
13 янв 2024 в 21:50

Смех сквозь слезы.))

13 янв 2024 в 22:33

где мой комментарий. ОТПИСЫВАЮСЬ ОТ ГАЗЕТЁНКИ в старый новый год.

13 янв 2024 в 23:33

... как он испугался игрушечного самолётика

Гость
13 янв 2024 в 21:54

Дома наверное напился, и стал сразу мирным.

Гость
13 янв 2024 в 22:34

Этот самолётик судя по размерам ,максимум пару км пролететь сможет.

Гость
14 янв 2024 в 10:11

Да вы издеваетесь, или правда кругом уже одни психи? Пенопластовый самолётик потерял управление и случайно долетел до этого места. Бедному ребенку влетит, скорее всего найдут, у него радиус полета с километр в мороз.

Гость
13 янв 2024 в 22:24

Может Пельш, и программа "Розыгрыш"?

Гость
14 янв 2024 в 10:30

Сам может приполз на издыханий . Или дети подкинули наиграашись ))).

Гость
14 янв 2024 в 14:12

Польские паны не дают вытаскивать.

Гость
15 янв 2024 в 13:53

сколько до границы? чтобы такой долетел нужна атомная батарея

Гость
21 янв 2024 в 15:13

Печально это всё. ПВО как обычно куда-то не туда смотрело

Гость
21 янв 2024 в 15:13

И вот стоит ли это всё того? Лучше бы проблемы внутри страны решили сначала

13 янв 2024 в 22:35

подрнки хоъломрази. и вы волгоградцы напрасно расслабляетесь. никак не въезжанетне что это навсегда а вы слабаки.

Гость
14 янв 2024 в 13:36

Мужик молодец.
Реакция правильная, может быть даже чуть-чуть запоздалая, но трудно его упрекать: стоишь-стоишь себе, а тут ... Другой бы так и простоял с открытым ртом...И если бы дрон был с зарядом - умничал бы на том свете.