V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Перекрыл почти все полосы: в Волгограде фура снесла столб и свернулась клубочком на Второй Продольной

16 января 2024, 18:59
по названию статьи сразу ясно кто писал статью
17 января 2024, 14:54
она неподражаема!
Гость
16 января 2024, 18:41
Большегрузов в городе больше, чем общественного транспорта. А ещё говорили, маршрутки мешали общественному транспорту. Их и убрали, дав зелёный свет большегрузам. Ничего личного, бизнес…
Гость
16 января 2024, 19:18
А где ж им ездить??? Тем более в Советском - Кировском районе????!!!! Вопрос к администрации- ГДЕ объездная???
Гость
16 января 2024, 20:02
Гость
16 января 2024, 20:02
А где ж им ездить??? Тем более в Советском - Кировском районе????!!!! Вопрос к администрации- ГДЕ объездная???
Ночью не пробовали и дороги все пустые.
Гость
16 января 2024, 20:08
Где маршрутчиков убрали? Гоняют по прежнему как угорелые.
Гость
16 января 2024, 21:32
Что всё-таки с фурой произошло - она свернулась клубочком, свернулась пополам, свернулась калачиком, раскорячилась или растянулась по нескольким полосам?
16 января 2024, 21:53
.... каким образом он попал в Волгоград? Дал взятку на посту ДПС и проехал
Гость
17 января 2024, 00:34
По своему опыту решил умник
Гость
17 января 2024, 08:34
👍
17 января 2024, 19:25
Гость
17 января 2024, 19:25
По своему опыту решил умник
.... инннна
Гость
17 января 2024, 07:16
Так он клубочком свернулся или раскорячился??? Журналисты, слово "раскорячился" простонародное, но не для печати!!!
Гость
17 января 2024, 08:09
Отвянь. Всё правильно пишут. Для нас.
Гость
16 января 2024, 19:49
Сегодня две огромные фуры со свердловскими номерами проперли по пр. Металлургов. А там троллейбусы, куча пешеходов примыканий. ГАИ вы всерьез не в курсе происходящего в городе?!
Гость
17 января 2024, 00:40
А сам в курсе ? Ахинею писать то, если выгрузка в городе, а по ночам не выгружают. Но это если только ты лично выгрузишь 20 тонн, то давай дерзай, фигли спишь то по ночам
Гость
17 января 2024, 09:20
может вам в гаи написать? можно еще в ашан, на третьей кассе- они передадут.
Гость
17 января 2024, 09:42
Гость
17 января 2024, 09:42
А сам в курсе ? Ахинею писать то, если выгрузка в городе, а по ночам не выгружают. Но это если только ты лично выгрузишь 20 тонн, то давай дерзай, фигли спишь то по ночам
А те че за нервничал, тебе груз везли? Иди теперь асфальт восстанавливай умник
Гость
16 января 2024, 20:00
Вся вторая продольная в большегрузах.И сварачивают на ардатовской (кинотеатр мир) с благославения ГибДД у них там отделение.
Гость
16 января 2024, 20:03
А разве объездную дорогу не сделали для большегрузов?
Гость
17 января 2024, 00:32
Нет
16 января 2024, 20:21
Почему нельзя решить вопрос о проезде транзита через город в ночное время, почему до сих не чего не делают. А знаки о запрете вообще не понятно для кого висят.
Гость
17 января 2024, 08:35
Тогда значит и доблестным "работникам" ГИБДД ночью на посту быть?😆
Гость
17 января 2024, 07:21
А что фура вообще делала в городе, если "герой" бочаров "запретил" им проезд в дневное время по городу?
Гость
17 января 2024, 09:22
вы сами все законы соблюдаете? святош до из себя не стройте!
Гость
17 января 2024, 01:51
Кому на лапу дают,что фуры по городу разъезжают как у себя дома?Где эта лапа мохнатая,в администрации или в инспекции?
Гость
17 января 2024, 09:14
Как это въезд официально ограничен?! Если фуры везде как ездили, так и ездят.
Гость
17 января 2024, 09:44
Что то много тут "адвокатов" у фуроводов появилось. Предлагаю когда такая вас в городе раздавит, если будете живы так же их защищайте. Будьте последовательны защитнички.