V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Очевидцы говорят о взрыве: в Ростовской области горит завод — он проработал полгода

17 января 2024, 14:04
ничего солому и гусиных пух у нас никто не отберёт.А для нашей сверхдержавы большего и не надо
17 января 2024, 17:23
Цена акций соломы и гусиного пуха на московской фондовой биржи резко поднялись.
17 января 2024, 17:28
17 января 2024, 17:28
Цена акций соломы и гусиного пуха на московской фондовой биржи резко поднялись.
Работающий пенсионер, да в России надо в базовые товары вкладывать, а не в акции, 3 -4 года назад сахар 22 рубля стоил сейчас под 70, никакие акции Газпрома со сбером так не росли никогда)
17 января 2024, 22:05
Не секрет, что поджоги оплачиваются нашими противниками. В России после февраля 22 живет 2 млн мигрантов из Украины. Не все они любят Россию.
Гость
17 января 2024, 15:47
Сделайте выбор, что в приоритете: заниматься всё время военными действиями и неважно на какой территории, или заниматься развитием страны! Эти две вещи несовместимы!
Гость
17 января 2024, 13:14
Однако быстро накрылась замещенка. Не долго музыка играла. Прощайте подушки и матрасы.
Гость
17 января 2024, 16:33
Опять возвращаться к продавленным диванам и советским циновкам.. Ну ниче, самое главное, что "весь мир нам завидует"..😆
Гость
17 января 2024, 12:16
Украинская разведка лютует
Гость
17 января 2024, 12:31
А вата в растеренности .
Гость
17 января 2024, 13:39
Гость
17 января 2024, 13:39
А вата в растеренности .
грязнотрусые киев от канализации очистили или наслаждаются привычной средой?
Гость
17 января 2024, 13:40
Гость
17 января 2024, 13:40
А вата в растеренности .
Вата? Какая вата? Причём тут вата? Ещё про марганцовку вспомни. Бред, какой-то пишешь
Гость
17 января 2024, 13:32
Важное предприятие...
Гость
17 января 2024, 15:50
Захотели страховку получить
Гость
17 января 2024, 21:17
Я не пострадал. Я сплю на полу без матраса, у меня подушка набита гречкой.
Гость
17 января 2024, 12:43
Или утром до проходной не была дорожка песком посыпана . И кто то П . Итог на ваших экранах .
Гость
17 января 2024, 14:22
А и нечего, вот, деточки, синтетикою сатанинскою пичкаться
Гость
17 января 2024, 12:31
Иран пригрозил запуском в любом направлений ракет дальностью до 2 тыс км ))). Понеслась .