V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Когда взрывается, земля дрожит». В порту Ленинградской области вспыхнул огромный газовый терминал: видео

21 января 2024, 09:03
Сегодня морские перевозки стали основным способом доставка проданной нефти. Для этого Россия закупила, арендовала целый танкерный флот. Крупнейший покупатель - Индия. Нефть - важнейшая часть российского экспорта. Все события ожидаемы.
Гость
21 января 2024, 11:28
Вот царь не ожидал, иначе бы не начинал. Его просто подставили.😁
Гость
21 января 2024, 07:10
Казалось бы, при чем тут СВО. Все идет по плану, кхе-кхе.
Гость
21 января 2024, 09:16
По данным ФОМ 80% населения доверяют царю..
21 января 2024, 09:48
Гость
21 января 2024, 09:48
По данным ФОМ 80% населения доверяют царю..
Реально процентов 30. В городе меньше, на селе больше. Молодые меньше. Старшие больше. Что интересно, в Москве уровень не высок.
Гость
21 января 2024, 10:53
Гость
21 января 2024, 10:53
По данным ФОМ 80% населения доверяют царю..
Не верю, должно быть больше!😁
Гость
21 января 2024, 08:42
Порт, где, в своё время, сидели Путины?
21 января 2024, 10:13
ПВО с центральной части и Северо-запада отдали Крыму, так как угрозы реального нападения на Питер и Москву со стороны НАТО нет. цель этих атак, помимо психологического воздействия на выборный электорат, вынудить часть ПВО переместить из Крыма в центральную и сз части России. ну и так, по мелочи-получить эстетическое удовлетворение, уж больно картинка красивая 🤒
Гость
21 января 2024, 12:58
Ты че, за царя переживаешь?
Гость
21 января 2024, 13:15
Цель Атак диких гусей лишить князя Владимира возможности и дальше проводить спецоперацию, поэтому горят нефтебазы, ломаются рельсы и происходят другие катастрофы. старые трубы отопления лопаются от старости не выдерживая нагрузки, потому что их не меняли с советских времён, то денег не было, то были более важные дела. А теперь Московская империя превратилась в страну катастроф.
Гость
21 января 2024, 14:29
Гость
21 января 2024, 14:29
Цель Атак диких гусей лишить князя Владимира возможности и дальше проводить спецоперацию, поэтому горят нефтебазы, ломаются рельсы и происходят другие катастрофы. старые трубы отопления лопаются от старости не выдерживая нагрузки, потому что их не меняли с советских времён, то денег не было, то были более важные дела. А теперь Московская империя превратилась в страну катастроф.
👏👏👏
Гость
21 января 2024, 08:51
Страна полыхает, участились аварии, затопления и проч. Но мы свято верим, что цели денацификации и демилитаризации Украины будут достигнуты! Гарант не врёт, как можно не верить гаранту!?
Гость
21 января 2024, 14:36
По всему миру катастрофы, тоже на СВО спишешь?
21 января 2024, 06:19
Опять навальнята шалят?
Гость
21 января 2024, 07:46
Сколько сегодня напихало ?
Гость
21 января 2024, 11:55
Гадят в тапки.
21 января 2024, 11:20
Теракт?
Гость
21 января 2024, 11:29
Нет, просто не там покурили.😂
Гость
21 января 2024, 07:21
А я верю Конашенкову про высокоточное оружие и все цели поражены
Гость
21 января 2024, 10:51
Вы не один такой.😁
Гость
21 января 2024, 14:49
А тут надо не ему "верить", а смотреть что там реально происходит, вся информация есть в открытом доступе. А происходит там полный трындец 😂🔥
Гость
21 января 2024, 11:12
Кто не участвует в клоунаде 17 марта запиши видео ,,, ВВ , а я надел шапку .
Гость
21 января 2024, 14:37
Ципсобот.
21 января 2024, 10:29
А сколько продано средств из ФНБ и золота перед новым годом? Улыбнитесь, утро, кохфе.
Гость
21 января 2024, 11:00
По воскресеньям кофе не пью, только вино.😉
Гость
21 января 2024, 08:11
Появилось видео, сделанное сразу после удара БПЛА по терминалу в Усть-Луге. В этот момент погрузка шла на восемь судов, которые ходят под флагами Панамы, Мальты, Либерии, Габона, Греции, Маршалловых островов, Каймановых островов и Гонконга. Их судьба пока неизвестна.
Гость
21 января 2024, 11:31
В тропической Панаме очень ждут российский газ, люди просто коченеют в своих тростниковых хибарах, да и бананы не на чем жарить.😁
Гость
21 января 2024, 12:59
"они утонули"..😆
Гость
21 января 2024, 13:47
Гость
21 января 2024, 13:47
"они утонули"..😆
Не смешно!
Гость
21 января 2024, 11:03
Такое ощущение что полыхает весь порт, а не терминал с заправочным шлангом.😱
Гость
21 января 2024, 15:41
Что-то шойги не слыхать Все ещё по плану или уже нет? Если по плану, то что взорвется дальше, можно весь список огласить? Если не по плану, то через сколько лет это планируется признать и через сколько лет начать с этим бороться?
Гость
21 января 2024, 07:45
Браво и Респект освободителям ))).
Гость
21 января 2024, 14:40
Как там опять похорошели куча ваших наемников?
Гость
21 января 2024, 15:21
Гость
21 января 2024, 15:21
Как там опять похорошели куча ваших наемников?
Негров начали завозить обещаяя им бусы ?
Гость
21 января 2024, 07:05
Смотрел телевизор куклы тутьти какие там все дебилы рассказывали
Гость
21 января 2024, 07:20
Так здесь телевизоры никто не смотрит, и уже давно.
Гость
21 января 2024, 07:50
И без человеческих жерт . Медьведь пьяный с тазиком красной икры и болезнью по нейтральным туалетам сносит кварталами дома с ни в чем неповинными людьми ))).
Гость
21 января 2024, 13:50
Что же вы злорадствуете, злыдни?! Ведь у кого-то там беда!
Гость
21 января 2024, 14:33
Где вы злыднев увидели? У нас чем хуже, тем лучше для большего количества граждан рф.
Гость
21 января 2024, 14:36
Гость
21 января 2024, 14:36
Где вы злыднев увидели? У нас чем хуже, тем лучше для большего количества граждан рф.
Боты и бесы гражданства не имеют.
Гость
21 января 2024, 14:39
Так здесь 90% ципсы, им всегда радостно!
Гость
21 января 2024, 09:24
Фейк😁
Гость
21 января 2024, 10:56
😁😁😁
Гость
21 января 2024, 11:09
Владимир Владимирович , а я надел шапку .
Гость
21 января 2024, 14:38
Хочешь признаться чушпаном?
Гость
21 января 2024, 12:58
Я видел План.Там так и былО!
Гость
21 января 2024, 14:32
😂😂😂👏
Гость
21 января 2024, 13:09
А лисички Взяли спички, К морю синему пошли, Море синее зажгли. Море пламенем горит, Выбежал из моря кит: «Эй, пожарные, бегите! Помогите, помогите!» Долго, долго крокодил Море синее тушил Пирогами, и блинами, И сушёными грибами. Прибегали два курчонка, Поливали из бочонка. Приплывали два ерша, Поливали из ковша. Прибегали лягушата, Поливали из ушата. Тушат, тушат — не потушат, Заливают — не зальют. Тут бабочка прилетала, Крылышками помахала, Стало море потухать — И потухло. Вот обрадовались звери! Засмеялись и запели ....
Гость
21 января 2024, 13:12
Вот обрадовались ЗВЕРИ ...
Гость
21 января 2024, 11:36
А пожарные быстро приехали ? Или снова воды было недостаточно ?
Гость
21 января 2024, 11:37
Фильм " Тревожное Воскресенье " Мосфильм . Классика жанра . Прямо точь в точь .
Гость
21 января 2024, 13:49
Один туда,один сюда,мелочь,у нас еще много терминалов.
Гость
21 января 2024, 14:27
Пострадавших нет 😜