V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

169 комментариев к публикации

По Крыму ударили ракетами. Движение на Крымском мосту перекрыто, в Севастополе — воздушная тревога

21 января 2024, 18:43
Сегодня в Ворошиловском р-не гор. Волгограда я увидел рекламный баннер , на котором флаг России и надпись: "Россия - Путин". Это напоминает как в СССР было "Мы говорим партия - подразумеваем Ленин!"
Гость
21 января 2024, 19:32
Надолго ли?
Гость
21 января 2024, 20:10
Минус?
Гость
21 января 2024, 20:36
Чем тебе СССР насолил?
Гость
21 января 2024, 17:36
А можно было просто мирно сосуществовать,ездить в Крым как раньше до 14-го года,торговать и много чего ещё,но для этих с амбициями на 8-м десятке лет,такой вариант развития событий почему-то не подошёл.
Гость
21 января 2024, 17:40
В Крым бы ты ездил по визе. Если бы тебе её дали.
Гость
21 января 2024, 17:49
Гость
21 января 2024, 17:49
В Крым бы ты ездил по визе. Если бы тебе её дали.
Зачем ты врешь? До Февраля 2022 въезд был без визовый.
21 января 2024, 18:03
Гость
21 января 2024, 18:03
Зачем ты врешь? До Февраля 2022 въезд был без визовый.
До февраля 2022 мужчинам до 60 лет въезд был запрещен
21 января 2024, 16:54
Пора уже вьетнамцев на помощь позвать, они умеют американцев побеждать.
21 января 2024, 17:12
вьетнамцы победили с помощью СССР и КНР. А еще с помощью колоссального патриотизма и самоотверженности. Что из этого есть в современной России?
21 января 2024, 17:34
21 января 2024, 17:34
вьетнамцы победили с помощью СССР и КНР. А еще с помощью колоссального патриотизма и самоотверженности. Что из этого есть в современной России?
КНР
21 января 2024, 18:27
21 января 2024, 18:27
КНР
КНР? Китай не сделает НИ ОДНОГО действия ради России, если при этом хоть в малейшей степени пострадают интересы Китая. А вот с американцами в Корее и Вьетнаме они бились всерьез.
Гость
21 января 2024, 18:22
Я принял решение и хорошего настроения!
Гость
21 января 2024, 18:36
Береги себя там на СВО, ты - настоящий воин и патриот!
Гость
22 января 2024, 12:26
Сохраняться не забывай, и ни в коем случае не переходи реку и не подходи к паромщику!
Гость
21 января 2024, 16:44
А появятся F-16, что тогда?
Гость
21 января 2024, 18:30
Кокошниками ответим!😁
Гость
21 января 2024, 19:10
Фантомов придётся заземлять в местах их базирования.
Гость
21 января 2024, 19:28
Гость
21 января 2024, 19:28
Фантомов придётся заземлять в местах их базирования.
Так ведь уже пускали ракеты, задав им точное окно в здании украинского Министерства Обороны в Киеве в которое они должны попасть. Одна упала в Молдове за что та выслала Российского посла, вторая упала на село в Воронежской области и снесла целую улицу. Расследование инцидентов показало что, оказывается, на одной из этих ракет вся электроника была Российского производства, на второй китайского.
Гость
21 января 2024, 16:41
Пальцев уже не хватает считать.
Гость
21 января 2024, 21:25
Отсутствием колбасы 20 сортов?
Гость
21 января 2024, 16:24
Хочется кому-то или не хочется, украинский вопрос придётся решать как минимум до линии Днепра. А лучше кардинально, до линии Днестра - Западного Буга. Иначе этих хлопцев не успокоить.
Гость
21 января 2024, 16:27
Но только с тобой, диванный воин.. Или ты опять затянешь волынку, что "по возрасту не положено"?😆
Гость
21 января 2024, 16:28
Ты что хотело этим сказать?
Гость
21 января 2024, 16:38
Гость
21 января 2024, 16:38
Ты что хотело этим сказать?
То, что уже не до сантиментов. Ситуация зашла слишком далеко. Или-или.
Гость
21 января 2024, 23:53
Тогда Крым был и наш и ваш.А теперь ни наш ни ваш
Гость
22 января 2024, 01:57
Если бы Крым не вернулся в Россию, сейчас его топтали бы ботинки американских морпехов.
Гость
26 января 2024, 11:08
Гость
26 января 2024, 11:08
Если бы Крым не вернулся в Россию, сейчас его топтали бы ботинки американских морпехов.
Ну Карелию наши ботинки топчут же...хотя белофинноф напавших на ссср как выяснилось не было и ничего ..прокатило
Гость
21 января 2024, 21:22
Вечная память Ульянову Ленину
Гость
22 января 2024, 13:26
Урааааааааааа....
Гость
22 января 2024, 01:31
А где гарант , безопасности , и красных линий? Медведев? Вы где все? 🫣
Гость
22 января 2024, 05:51
Медведев принял решение и немного "Финляндии".
Гость
22 января 2024, 05:22
Покоя у нас не будет. Дадут им ещё дальнобойные ракеты на Ф16 и будет ещё веселее.
Гость
21 января 2024, 19:16
Почему так Белгород , Донецк не защишают.
Гость
21 января 2024, 20:37
сам понял что написАл?
Гость
22 января 2024, 13:02
Да слабаки....
Гость
21 января 2024, 17:19
только-только нахваливали отдых в Крыму...
Гость
22 января 2024, 12:29
После этого уже надо было задумываться
Гость
22 января 2024, 00:46
Грустно все это.
Гость
22 января 2024, 01:30
Весело, мало , надо больше
Гость
22 января 2024, 01:53
Да сколько можно???
Гость
25 января 2024, 19:41
Коим образом ты хотел бы сосуществовать с теми кто хочет тебя убить?! Подпевая "москалей на ножи" и подставляя горло ?!
Гость
21 января 2024, 21:21
Похоже без циркона не разобраться
Гость
21 января 2024, 22:25
А летает ли Циркон?
Гость
22 января 2024, 12:34
Гость
22 января 2024, 12:34
А летает ли Циркон?
Над сырой равниной моря гордо прячет "буревестник" тело жирное в утесах!(С)
Гость
22 января 2024, 13:04
Гость
22 января 2024, 13:04
Над сырой равниной моря гордо прячет "буревестник" тело жирное в утесах!(С)
Не, там БАКЛАН пролетает.....Но жирный!!!
Гость
21 января 2024, 16:50
Хим. завод Михельсона сегодня под Питером полдня горел, и по Туле тоже били, без пафоса они и без хвастовства, как у нас.. Достойны уважения.
Гость
22 января 2024, 00:34
Где ваши исканлеры, сарматы и все. Прочее?
Гость
22 января 2024, 18:51
Вы реально хотите увидеть Сармат? Подумайте, может не надо, там и ведь тревогу объявлять не будут ибо бесполезно. Просто сразу на небеса всем Киевом, (Львовом, Тернополем и т.д.)
Гость
23 января 2024, 15:53
Гость
23 января 2024, 15:53
Вы реально хотите увидеть Сармат? Подумайте, может не надо, там и ведь тревогу объявлять не будут ибо бесполезно. Просто сразу на небеса всем Киевом, (Львовом, Тернополем и т.д.)
А вы хотите увидеть как горит кто-то. дорогой вам?
Гость
22 января 2024, 03:24
Зло можно победить только добром и любовью!..
Гость
22 января 2024, 04:57
Неправда, смотря, какое зло и какая любовь. В Библии есть: "подставь щёку", и ,также, есть "око за око", "зуб за зуб"... Непростая история..Если зло слишком "оборзело", да ещё и на наркотиках,любовь, наверное, должна быть непростая....
Гость
22 января 2024, 12:38
Гость
22 января 2024, 12:38
Неправда, смотря, какое зло и какая любовь. В Библии есть: "подставь щёку", и ,также, есть "око за око", "зуб за зуб"... Непростая история..Если зло слишком "оборзело", да ещё и на наркотиках,любовь, наверное, должна быть непростая....
«Проклят нарушающий межи ближнего своего! И весь народ скажет: аминь» «Второзаконие», 27:17 Ты про это?
Гость
22 января 2024, 12:39
Гость
22 января 2024, 12:39
Неправда, смотря, какое зло и какая любовь. В Библии есть: "подставь щёку", и ,также, есть "око за око", "зуб за зуб"... Непростая история..Если зло слишком "оборзело", да ещё и на наркотиках,любовь, наверное, должна быть непростая....
А сторожетта все о непростой межмужской ныне запретной любви рыдает
Гость
21 января 2024, 21:14
Все деликатничием
Гость
21 января 2024, 22:06
а у тебя что - есть пылкое желание отправиться в окопы?
Гость
22 января 2024, 05:20
Кто вам сказал,что эти регионы защищают меньше? Или на селюков работаешь?
Гость
22 января 2024, 13:27
Гость
22 января 2024, 13:27
а у тебя что - есть пылкое желание отправиться в окопы?
Кто за нее - ВСЕХ ТУДА!!!Победа будет за нами!!!
Гость
21 января 2024, 23:24
В 91 в тирасполе я видел их дружбу
21 января 2024, 23:43
А что ты делал в Тирасполе?
Гость
21 января 2024, 16:26
Жигунов там не на мосту? Вдруг домой собрался.
Гость
21 января 2024, 23:31
Шикарная новость
Гость
22 января 2024, 03:40
Прежде чем утверждать, надо анализировать историю вопроса. Во первых, с какой стати я должен приезжать в свой потомственный дом через границу, терпеть издевательства таможенников, если что не так( а я ведь в дом отца, бабушки, прадеда еде- а все они жили и строились в России, в русском Крыму). Во 2х, вам не стыдно иметь город русской славы Севастополь в чужой стране, в которой за 10лет до 2014 президенты стали говорить о прекращении аренды русского флота?
Гость
22 января 2024, 07:13
Русский Крым? С какого перепуга? Турецкий, татарский, украинский, но никак не русский. Чуть больше 100 лет прошло как припёрлись, уже русским стал- не бери чужого возвращать свое придется.
22 января 2024, 09:52
Гость
22 января 2024, 09:52
Русский Крым? С какого перепуга? Турецкий, татарский, украинский, но никак не русский. Чуть больше 100 лет прошло как припёрлись, уже русским стал- не бери чужого возвращать свое придется.
Русский. И это факт. И это навсегда.
Гость
22 января 2024, 12:33
Лапуля, Россию саму в 13-м веке хан Чингиз придумал для удобства сбора ясака с шарахающихся по лесам племен.
Гость
22 января 2024, 06:25
Всё идёт по плану.
Гость
23 января 2024, 15:20
400т закопано 750т нездоровы Дальше больше
Гость
27 января 2024, 12:59
Мой любимый район,когда то жила там.
Гость
21 января 2024, 21:40
А по Киеву , по Банковой ,и когда будут удары?
Гость
21 января 2024, 22:08
а вы все ждете? скоро уж два года как. через год задайте этот же вопрос. Правда высок риск, что вас назовут как-то ... как вам не понравится
Гость
21 января 2024, 22:40
Опять Киев спать не будет 😂
Гость
21 января 2024, 22:27
Очечко жим жим?
Гость
22 января 2024, 00:28
Это укры так хотят вернуть Крым