перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Грузовик протаранил пассажирский поезд до Волгограда — у вагонов выбиты стекла и поврежден кузов

Гость
27 января 2024, 12:20
Тут надысь прочитал, что на v1 есть аж заместитель главного редактора... Наверное есть и главный редактор и толпа второстепенных. Эти ребята публикации своих авторов вычитывают? Ну что не заголовок, то шедевр! "...пассажирский поезд ДО Волгограда..." Или ПОСЛЕ? "Железная дорога собрала оперативный штаб." Прям представляется этот штаб из рельсов, стрелок и шпал. А, да, семафоров ещё!
Гость
27 января 2024, 13:46
Это у тебя расстройство в голове . В понедельник сходи к врачу профильному .
Гость
27 января 2024, 13:51
Гость
27 января 2024, 13:51
Это у тебя расстройство в голове . В понедельник сходи к врачу профильному .
Ты, я так смотрю, только от врача вышел?
27 января 2024, 16:05
Гость, это же Дианочка, у неё все страшно эпично!
Гость
27 января 2024, 11:41
Авария с участием грузового автокрана и пассажирского поезда произошла в городе Мегион Ханты-Мансийского автономного округа. Водитель автокрана выехал на железнодорожный переезд, задев стрелой вагоны пассажирского поезда №107, следовавшего из Нижневартовска в Волгоград.
Гость
27 января 2024, 13:52
В этом сообщении конкретики больше, чем в тексте автора.
Гость
27 января 2024, 13:35
Так кто кого таранил,грузовик поезд или наоборот? 🤔 Одно ясно абсалютно точно, сотрясение 🧠 Дианке не грозит, из отсутствия оного.
Гость
27 января 2024, 13:47
Поэтому ты с Зеваном здесь и прописались как пациенты .
Так это же под Волгоградом случилось - Нижневартовск. Практически город-спутник.
Гость
27 января 2024, 11:17
Бестолковее статьи не встречал. Его автор пытался напрячь свой мозг, но у него это не получилось, ввиду его отсутствия. Прежде чем что-то написать, нужно уточнить и проверить информацию, прежде всего установить место происшествия, а потом писать.
Гость
27 января 2024, 11:50
Зачем тебе точности на кого работаешь ?
27 января 2024, 16:04
Гость, да чему удивляться то, на фамилию автора посмотри, все станет понятно.
Гость
27 января 2024, 10:41
И хте это было?
27 января 2024, 22:20
... водитель грузового автомобиля возомнил себя камикадзе
Гость
27 января 2024, 16:34
Это уже не ДТП а ЖТП.
Гость
27 января 2024, 11:12
А из Китая до Волгограда поезд есть?
27 января 2024, 11:56
Гость, нет, только Москва-Пекин
Гость
27 января 2024, 11:42
В управлении Свердловской железной дороги сообщили, что ни водитель грузовика, ни пассажиры в результате происшествия не пострадали. Три вагона были повреждены, разбиты несколько окон, искорежена обшивка. Пассажиров пересадили на свободные места в других вагонах, поезд продолжил движение. Авария не повлияла на движение других поездов. Транспортная прокуратура ведет проверку.
Гость
27 января 2024, 11:54
А вагон ресторан покарежало ?
Гость
27 января 2024, 11:15
Да все так ездят.
Гость
27 января 2024, 11:36
в мегионе авария вроде была, приедет домой точнее спрошу
Гость
27 января 2024, 11:42
отомщение за изгнание дальнобоев из города
Гость
27 января 2024, 11:53
Стащить весь состав с содержимым . Что бы основным перевозкам и переброскам не мешали ,,, со своими шторками на окошках и дэвугшка чайку можна ))). Не время сейчас поднимать упавшего и убитого , надо продолжать линий красным и коричнивым чертить ))).