V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Там человек 10 полицейских, Росгвардия: жуткое столкновение на Второй Продольной Волгограда

28 января 2024, 07:15
Одним опасным ведром меньше. Хорошо что сам выпилился и никого не задел.
Гость
28 января 2024, 07:20
Вот так вы все и рассуждаете. И не учитываете, что на место одного выпилившегося приходят новых два. Это процесс, прогрессирующее явление.
28 января 2024, 12:12
Увы, опасность в первую очередь представляет не автомобиль, а "прокладка между сиденьем и рулем". А чем более мощный и тяжелый автомобиль, тем больше потенциальный урон при наличии за рулем прокладки-водятла.
28 января 2024, 07:22
Много полиции бывает тогда, когда задели интересы силовиков или большого чиновника. А нет ли там злого умысла... Если обычное дтп, то пару инспекторов ждут несколько часов..
28 января 2024, 05:54
жуткое столкновение, странные обстоятельства, девятка на крыше. дальше читать не стал, сразу понятно кто автор
28 января 2024, 07:17
Мужик, начало предложения пишется с большой буквы.
Гость
28 января 2024, 07:18
ну,она пока писала,три раза в памперс сходила!жутко страшно ведь!
28 января 2024, 07:49
мужик из гетто, я понял это когда начал читать заголовок...Там человек 10 полицейских....😁😁😁
Гость
28 января 2024, 06:16
девятка (чепырка) частый набор признаков - тонировка в круг, свет колхоз ксенон, музон чтоб 3 квартала не спали, шашки, скорость, без ук. поворотов, не исключена наркота и водка, и самое главное пустая черепная коробка Но их ГАИ не замечает
28 января 2024, 16:45
Исчерпывающая характеристика 80% водителей.. === 25 янв - США запретили дипломатам РФ участвовать в МС по зерну (из зерновой сделки мы вышли летом 2023)
Гость
27 января 2024, 23:44
Да сегодня гаишники ударно работали , 10 фур за елецкой остановили..Так бы всегда и сами заработали и городу продух дали..Тепло стало они как медведи проснулись.Решили поработать.
Гость
27 января 2024, 23:39
Похоже кто то себя возомнил пилотом формулы1, а вторую продольную гоночным трэком. А на бюракратическом языке все это звучит как "не справился с управлением"
Гость
27 января 2024, 23:45
Формула 1 это ежедневно на 1 продольной с 23 до 3 часов ночи проходит...За ними не угнаться там скорость за 300 и без номеров..
Гость
27 января 2024, 23:48
Гость
27 января 2024, 23:48
Формула 1 это ежедневно на 1 продольной с 23 до 3 часов ночи проходит...За ними не угнаться там скорость за 300 и без номеров..
Да когда жил на 7 гвардейской, внутри двора дом..Но слышно было сильно.Как там люди живут.
28 января 2024, 16:48
Гость
28 января 2024, 16:48
Формула 1 это ежедневно на 1 продольной с 23 до 3 часов ночи проходит...За ними не угнаться там скорость за 300 и без номеров..
Последняя Формула-1 прошла в МОНТЕ-КАРЛО - кто победил? === 24 янв Известия - цены на иномарки в РФ вырастут на 20-40%
28 января 2024, 16:50
27 янв - пресса негодует, Евг.Цыганов и Юлия Снегирь выступали против СВО == Галкина не пустили в Индонезию..
Гость
29 января 2024, 10:12
а раде законопроект о штрафах уехавшим храмодянам. аж 25 тыщ украинских полновесных карбованцев. не боишься?
Гость
28 января 2024, 01:26
Видно что девятка наехала правым колесом на препятствие/снег/бордюр, возможно был занос и перевернулась. Столкновение с другим ТС на видео не наблюдается....
28 января 2024, 01:34
Гость, сразу видно дознаватель
Гость
28 января 2024, 06:35
Ещё один, это уже третий.
Гость
28 января 2024, 07:11
А зачем их столько там? Кого-то убивали, грабили?