V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Под Волгоградом произошел взрыв в жилом доме. Мама с дочкой погибли

28 января 2024, 10:20
страшное ЧП произошло в котовском районе под Волгоградом в городе Котово... бакулина всех заразила чтоль?
28 января 2024, 12:33
Нет, проблема более глобальна. В1 не является самостоятельным ресурсом, головная компания навязывает редакционную политику. Поэтому все населенные пункты в регионе оказываются "под" центом региона. И не важно сколько сотен км до этого центра.
28 января 2024, 12:41
28 января 2024, 12:41
Нет, проблема более глобальна. В1 не является самостоятельным ресурсом, головная компания навязывает редакционную политику. Поэтому все населенные пункты в регионе оказываются "под" центом региона. И не важно сколько сотен км до этого центра.
280891685, а теперь открываем v161 там Волгодонск это Волгодонск. Не под Ростовом
28 января 2024, 12:43
28 января 2024, 12:43
280891685, а теперь открываем v161 там Волгодонск это Волгодонск. Не под Ростовом
Не проверял, мне не интересно.
28 января 2024, 14:52
50 лет ВЛКСМ... ндасс... там наверно все с тех времен...
28 января 2024, 10:55
Подозрительное сходство: вчера в то же время обрушился подъезд в пятиэтажном доме в Ростове. Рухнул подъезд полностью.
Гость
28 января 2024, 11:53
В Ростове дом был аварийный. У нас же всегда ждут, пока не рухнет. Фильм Дурак смотрите.
Гость
28 января 2024, 12:04
Гость
28 января 2024, 12:04
В Ростове дом был аварийный. У нас же всегда ждут, пока не рухнет. Фильм Дурак смотрите.
Зачем его смотреть, если вся страна в нем снимается?😆
28 января 2024, 12:24
Вы какой частью тела это удумали? Той, в которую едите? Не верю! В Ростове дом загодя признали аварийным, пытались расселить в маневровый фонд, никто не согласился. Здесь взрыв газа в КОНКРЕТНОЙ квартире исправного дома. Где сходство? В количестве этажей? Задолбали тутошние генераторы черноты... печалька
28 января 2024, 11:19
Взрыв или возгорание, это зависит от концентрации метана в помещении. Но может быть в одном помещение возгорание, а в соседнем уже взрыв. И взрыв газ на плите не перекрывает, газ продолжает поступать в помещение и гореть...
28 января 2024, 11:37
Все точно описано!
Гость
28 января 2024, 12:05
> метана А где-то уже написано, что это был газ, а не "герои"-соседи, например?
Гость
28 января 2024, 12:09
28 января 2024, 12:09
Все точно описано!
Тебе главное точность или по существу?
28 января 2024, 11:39
Не раз был в Котово. Симпатичный город. Но не всегда везучий. Дома должен быть мужчина, чтобы следить за газовым оборудованием.
28 января 2024, 11:47
Старый доктор, Думаете женщина не способна следить за исправностью оборудования? Вот уж не думала, что вы сторонник мужского шовинизма, стыдно!
Гость
28 января 2024, 12:14
28 января 2024, 12:14
Старый доктор, Думаете женщина не способна следить за исправностью оборудования? Вот уж не думала, что вы сторонник мужского шовинизма, стыдно!
Что значит не думала? Вам давно открывают глаза на этого докторишку.
Гость
28 января 2024, 12:22
Гость
28 января 2024, 12:22
Что значит не думала? Вам давно открывают глаза на этого докторишку.
Здесь одни самозванцы, что доктора, что могильщики. Называют себя, на что хватает своей больной фантазии.
Дом стоял на проклятом перекрёстке?
Гость
28 января 2024, 12:32
Как? Они ещё не у тебя? Сказочник (мягко сказано)
28 января 2024, 10:56
цензура .
28 января 2024, 10:56
почему нет моего комментария?
Гость
28 января 2024, 12:33
А зачем ?
Гость
28 января 2024, 11:21
Котово как зона боевых действий
Гость
28 января 2024, 11:37
Скорее резервация .
Гость
28 января 2024, 12:13
Нам, же в договоре, написали, гарантия 2 месяца а плата на за техобслуживание , почему то, как нестранно за год?
Гость
28 января 2024, 12:31
И Театр Сатиры Горит в Москве . Пир во время чумы дает о себе знать .
Гость
28 января 2024, 16:12
Место для очередной высотки надо..
Гость
28 января 2024, 16:02
Ну в Волгоградской области гарантия на т/о газового оборудования составляет всего 2 месяца. Прокуратуру это тоже устраивает, знает и ничего не предпринимает. Не удивлюсь, что и после этого ничего не изменится.
Гость
28 января 2024, 10:25
Пишут, разгерметизация газовой колонки ! Взрыв и возгорание !
Гость
28 января 2024, 19:10
какого еще взрвыва, вы в своем уме? это обыкновенный хлопок!
Гость
28 января 2024, 10:10
Так взрыв или возгорание! Уточните!!!
Гость
28 января 2024, 10:16
Прежде чем писать, уточните сначала причину, а потом нагнетайте страсти!!!
Гость
28 января 2024, 11:12
Тебе заехали в глаз или по глазу- вид глаза в любом случае станет привлекательнее.😁😁😁😁😁
28 января 2024, 11:48
Это был хлопок с последующим задымлением, пора уже запомнить!
Гость
28 января 2024, 10:34
Обогревались газом ав этом адском Котово, где жить не возможно
Гость
28 января 2024, 10:59
А вот котовчане не считают, что жить в Котове не возможно. Половина жителей Котова пошли на защиту такой жизни, а вторая половина собирается на голосование в марте за эту жизнь. Завидуйте молча 😜
Гость
28 января 2024, 12:06
Гость
28 января 2024, 12:06
А вот котовчане не считают, что жить в Котове не возможно. Половина жителей Котова пошли на защиту такой жизни, а вторая половина собирается на голосование в марте за эту жизнь. Завидуйте молча 😜
> Котове > Котова Ты в школе было хотя бы?
Гость
28 января 2024, 13:47
Гость
28 января 2024, 13:47
> Котове > Котова Ты в школе было хотя бы?
В Котове или в Котово- главное все там довольные своей жизнью и наперегонки бегут ее защищать..
Гость
28 января 2024, 12:24
Подъезд с квартирами стоял не на том месте ?
Гость
28 января 2024, 12:34
И незаконно и людей там быть не должно было быть . Да и не нужны они здесь как люди ))).