V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Я девочку лично на руках нес, а через час она умерла»: всё, что известно о взрыве в доме под Волгоградом

28 января 2024, 15:57
Газпром национальное достояние, а обслуживание газового оборудования за счёт граждан, как то так, при чем каждый год дорожает. У людей нет денег на покупку нового газового оборудования, иногда вижу как в квартирах стоят газовые приборы ещё Сталина заставшие....
Гость
28 января 2024, 16:20
"слуг народа" проблемы этого народа не волнуют.. Выплата налогов, окопы и "выборы" - все, на что годятся холопы.. Впрочем, они сами выбрали такую жизнь..
28 января 2024, 18:39
Гость
28 января 2024, 18:39
"слуг народа" проблемы этого народа не волнуют.. Выплата налогов, окопы и "выборы" - все, на что годятся холопы.. Впрочем, они сами выбрали такую жизнь..
некоторые это все ещё яро защищают) Стокго́льмский синдро́м... местному населению прямо нравится, чтоб на них сели и ездили. Только фишка в том что сначала кобыла сдохнет, а тот кто ехал сверху просто пешком пойдет дальше.
Гость
28 января 2024, 19:18
Это оборудование ещё тебя переживет. И не потому что люди бедные. А потому что качественно делали.
Гость
28 января 2024, 14:05
Толку от наших газовых служб!!! Только и умеют договора составлять и плату драть, и проводить вообще не понятное обслуживание, которое включает в себя осмотр глазами и выписка чека на проведение «осмотра»! А когда есть проблемы с оборудованием, то ответы одни и те же: «Ремонт мы не проводим! Только обслуживаем!» Дурдом!!!!!!! По итогу монополисты на обслуживание, а по факту ничего никто не делает!
Гость
28 января 2024, 14:20
Что они обслуживают непонятно, только могут населению грозные письма рассылать, услуга должна быть бесплатной, а тл в договоре гарантия 2 месяца- вот и результат гарантии
Гость
28 января 2024, 14:46
Полностью согласна !!!
Гость
28 января 2024, 16:22
18 марта 2018 об этом думать надо было, а не о зачете/отгуле/банке "тушёнки"..
28 января 2024, 15:16
"Также прокуратурой организована проверка исполнения законодательства при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, в том числе при предоставлении услуг по газоснабжению. По итогам проверки будет решаться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования." Бла-бла-бла.......
28 января 2024, 13:42
Помниться из новостей, что в Котово были проблемы с отоплением. Грелись газом и как итог.
28 января 2024, 15:18
Я понимаю угарный газ - он без цвета и запаха. Но как можно не почувствовать природный газ с резким запахом одоранта?
Гость
28 января 2024, 15:44
Отсталая страна во всех смыслах: разбитые дороги, аварийные дома, много старого, разрушающегося, нет контроля, ответственности, всем плевать! "Здорово" жить в такой стабильности, обнажеживающе и позитивно!
28 января 2024, 18:05
просто нужно как в Сибири всё на электричестве если в доме нет горячей воды то ставят болер это во всех много квартирных а тут газ повсюду на юги не могут как в Сибири там морозы и по 30 и до 60 доходят хотя газ есть в частных домах я знаю я 12лет прожил в Сибири
28 января 2024, 18:42
281628152, да электрические индукционные плиты примерно по затратам на ЖКХ одинаковые, а по безопасности... насчёт бойлера, надо один ставить на весь дом.
Гость
28 января 2024, 19:19
28 января 2024, 19:19
281628152, да электрические индукционные плиты примерно по затратам на ЖКХ одинаковые, а по безопасности... насчёт бойлера, надо один ставить на весь дом.
Ты что тут делаешь, "профессионал"? В Газпром не берут?
29 января 2024, 10:13
Гость
29 января 2024, 10:13
Ты что тут делаешь, "профессионал"? В Газпром не берут?
Гость, я специалист в своей области)
Гость
28 января 2024, 15:39
Газовые службы фикция. Взрывы постоянно но из прокуратуры неее.
Гость
28 января 2024, 15:55
Россия. Нищая глухомань. 21й век... Это просто ужас.
Гость
28 января 2024, 20:19
Хочу обратить внимание всех на то, что запах газа стал намного слабее по сравнению с тем, что был лет 5-7 назад. Раньше все сразу замечали даже маленькую утечку газа, резкий запах заставлял насторожиться и принимать меры незамедлительно. А сейчас секундное промедление во время розжига конфорки не вызывает никакого неприятного ощущения. Может, на меркаптанчиках стали экономить? Или одорант сменился и это уже не мерзкий запах скунса, а что-то менее противное? И люди его просто не замечают. Может, именно поэтому происшествия, связанные с бытовым природным газом перестали быть чрезвычайными, а стали привычным, хотя и печальным событием.
Гость
29 января 2024, 02:10
На меркаптане, действительно, стали экономить недобросовестные поставщики услуг. Поэтому их и проверяют всегда после происшествия. Но лучше бы проверяли до.
Гость
28 января 2024, 21:47
Газовий приходят ради подписи, халатное отношение, что нужно сделать, все за свой счет.
28 января 2024, 13:35
девочка маленькая наверное вертелась возле своей мамы и погибла. никогда мы не боялись никакого газа в городе и баллоны вечно возили на дачу. страшно что такое стало случаться так часто. Молодому человеку соболезнования и мужества. ему жить и быть сильным.
Гость
28 января 2024, 13:07
Отодрать газовые службы
Гость
28 января 2024, 13:32
Как голую бабу в тумбочке или как сидорову козу?
28 января 2024, 14:08
А почему никто не говорит о ситуации со взрывчаткой? Сыночек что припрятал дома? какого типа взрывчатку? порох? маленькая сестрёнка порох росыпала на газовую конфорку?
Гость
28 января 2024, 17:16
порох не взрывается, он горит
Гость
28 января 2024, 22:28
Поменьше смотрите телевизор и не будет всякая ересь мерещиться. Парень потерял сестру и мать, может вообще остался один на белом свете. Совсем уже крыша течет у некоторых куриц-паникерш.
Гость
28 января 2024, 13:46
Очень жалко и маму и девочку.что с мальчиком?
Гость
28 января 2024, 15:18
Гойда
Гость
28 января 2024, 13:22
Надо ещё увеличить тарифы на обслуживание газового оборудования.
Гость
28 января 2024, 13:29
Когда последний раз здесь газовиков видели? При Брежневе или уже при Андропове приходили? Там же всё развалилось к японскому барабану. Эту колонку ещё лет 30 назад надо было в чермет. Наконец она громко сказала:"ВСЁ!" и самоликвидировалась, забрав с собой две жизни.
Гость
28 января 2024, 13:31
Да, да, да! Раз в пять. И тогда газовики так зажиреют, что из конторы выйти не смогут.
28 января 2024, 14:10
Гость, для начала пусть они это обслуживание выполняют на совесть