V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Пойдем к Насте, она же голодная»: 19-летний парень потерял маму и сестру в страшном взрыве под Волгоградом

28 января 2024, 20:25
Перевел 5000 Денис, сил тебе. Пусть у тебя все наладится. Бабушке здоровья!!!
Гость
28 января 2024, 20:46
А нам то зачем сообщать?
28 января 2024, 20:50
Гость
28 января 2024, 20:50
А нам то зачем сообщать?
Гость, чтобы укрепить веру в адекватных людей
28 января 2024, 21:19
Гость
28 января 2024, 21:19
А нам то зачем сообщать?
Гость, чтоб стать примером другим
28 января 2024, 20:49
перевела
Гость
28 января 2024, 21:19
Школьницу в геникологию?
28 января 2024, 21:15
не надо ругаться, любая помощь сейчас семье очень важна
28 января 2024, 23:32
И не слова о причине взрыва газа. И кто должен за не качественный газ и жизни людей ответить? Не первый страшный случай уже в России. Я в Волгограде от взрыва котла пострадала, причем за месяц до возгорания получила ТО что все исправно. После больницы тоже акт, что АКГВ исправно. А газ желтый идет и запах керосина Ждем очередной беды...
29 января 2024, 00:56
Утечка газа, помещение заполнилось. Достаточно искры, например, от переключателя освещения и всё.........
Гость
28 января 2024, 20:30
Я не знаю, как такое можно пережить... Сил парню и его бабушке. Страшное горе...
Гость
28 января 2024, 20:17
Надо бы как-то помочь молодому человеку
Гость
28 января 2024, 20:20
В статье есть сноска с номером карты для перевода
28 января 2024, 22:09
Ужасное и страшное горе!!! Искренне соболезную!
Дети от разных отцов.
Гость
28 января 2024, 20:30
Тебе какое дело? За своими следи.
Гость
28 января 2024, 20:39
Вообще не уместен данный комментарий.
Гость
28 января 2024, 20:45
Вообще не уместен данный комментарий.
Давай я сам решу, что уместно, а что нет. В отличии от тебя, я сейчас перевёл на помощь 10 тысяч рублей.
Гость
28 января 2024, 21:46
Куда смотрели контролирующие органы?Опять разгильдяйство и наплевательское отношение к своим обязанностям.
28 января 2024, 22:06
Страшное горе, очень страшное. Мои соболезнования!!! Может есть информация как и куда оказать финансовую помощь? Мы конечно не сильно богатые, но я думаю многие откликнуться!
28 января 2024, 22:07
red238, в статье есть реквизиты, сразу не увидел. Извиняюсь.
Гость
29 января 2024, 11:04
А почему переводить не Денису и не бабушке, а "председателю родительского комитета"? Карта сейчас открывается за 5 минут в сбере или втб. Парню 19 лет, значит это можно сделать. Потом сложно ведь будет отследить, что дойдёт до Дениса, а что нет.
Гость
29 января 2024, 20:54
Согласна с вами, мне вот это тоже не понятно и странно
30 января 2024, 11:56
Гость, потому что инициатором сбора средств был изначально не Денис, а человек из родительского комитета того образовательного учреждения, где парень учится. Бывает в жизни все, но вряд ли у того человека поднимется рука что-то взять из этой суммы! Не надо так подозревать всех вокруг в нечестности. Собрано уже более 509 тысяч, и хорошо! Я совсем немного тоже положила.
Гость
29 января 2024, 11:18
Люди, давайте быть добрее! Надо поддержать мальчика и его бабушку.
29 января 2024, 20:47
Денис перевела средства,крепись и здоровья бабушке.
29 января 2024, 13:31
медсестра хранила в квартире очень много марганцовки и глицерина. При попадании воды все и взорвалось!
Гость
28 января 2024, 20:12
Ужасно, ужасно, ужасно!
Гость
28 января 2024, 21:21
В комментариях .
Гость
29 января 2024, 13:35
за перевод сбербанк прикарманил себе 50р, молодцы банкиры чтобы вам поперек горла встали эти деньги
Гость
29 января 2024, 16:47
Через СБП без комиссии
Гость
29 января 2024, 10:57
Газовое оборудование это очень опасно. Нужно хотя бы раз в год мастера вызывать для осмотра. А у многих такие старые шланги к плитам, что через них может идти утечка газа. Ну и проверять периодически плиту надо тоже, не открыт ли газ.
Гость
29 января 2024, 15:19
Давно надо перевести все плиты на электричество,а если подогрев воды то котлы и колонки в кубовых комнатках с притоком воздуха. Город то наш не велик а сколько отравилось и погибло из за газа..
Гость
30 января 2024, 00:49
Проводка в старых домах не рассчитана на электроплиты, тогда загорится проводка
Гость
29 января 2024, 08:10
Денис. Крепись. А матери и сестре вечная память. Пусть земля им будет пухом.
Гость
29 января 2024, 11:00
Да, трагедия. Сил бабушке и сыну все это пережить. И всё-таки зря парень деньги хранил в квартире. Лучше на счёт откладывать накопления.
Гость
2 февраля 2024, 20:06
А когда в последний раз собственник квартиры вызывала газовщика и проверяла газовое оборудование? Вот результат халатности. В доме двое детей - и газ. И взрыв назад. Это как??