V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Сбежавшего в Турцию бизнесмена из Волгограда обвиняют в смертельной аварии с пассажирским автобусом

29 января 2024, 08:08
бакулина не то что писать. она и разговаривать то не умеет. стрим она провела 🤣
Гость
29 января 2024, 08:16
зато она флейтирует знатно!
Гость
29 января 2024, 08:37
Гость
29 января 2024, 08:37
зато она флейтирует знатно!
Смотришь в записях ?
29 января 2024, 08:44
ЕСЛИ НЕ ВИНОВАТ, ПОЧЕМУ СБЕЖАЛ?
Гость
29 января 2024, 09:33
Это он сам так сообщил ?
29 января 2024, 10:18
265907194, Родился в РФ - изначально заочно виноват.
Гость
30 января 2024, 17:23
Чтобы наверняка знать что не виноват!
29 января 2024, 10:40
В ПДД написано, что транспортное средство является источником передвижения повышенной опасности. Т.е. изначально не может соответствовать безопасному передвижению. Другими словами, человек став пассажиром в транспортном средстве, добровольно и осознанно соглашается с риском его здоровью и жизни. Какие могут быть претензии и у кого ?! Это тоже самое, как обвинить производителя оружия для армии в отсутствии безопасности использования оного.
Гость
29 января 2024, 08:44
тема ухода от ответственности владельцев предприятий, механизмов, транспорта и прочей инфраструктурой через аренду сейчас в тренде у хозяев ,все помнят лодочника который не разу не владелец но получил срок ....великий Остап и его зиц-председатели ну просто в жилу всё
Гость
29 января 2024, 08:49
Ничего не делай - тогда ни в чём и никогда не будешь виноват.
29 января 2024, 09:25
Гость, виноват китайский токарь изготовивший подшипник для ступицы автобуса. Да, точно?
Гость
30 января 2024, 17:24
Гость
30 января 2024, 17:24
Ничего не делай - тогда ни в чём и никогда не будешь виноват.
Тоже верно. Хотя и это не поможет.
Гость
29 января 2024, 08:09
Такая огромная статья и зачем? Всем понятно какого защищали и кому дали возможность уйти от ответственности
Гость
29 января 2024, 08:18
богданчик разбушевался!
Гость
29 января 2024, 08:36
Даже за смерть в ДТП таких выплат нигде нет.
Гость
29 января 2024, 10:10
Прикольно...Крупная автобусная организация без официальных водителей.Отвечать то некому тогда, лучше тогда на поезде ездить.
Гость
29 января 2024, 12:17
Полагаешь, в случае чего РЖД тебе заплатит?
Гость
30 января 2024, 17:28
Все сейчас ученные! Даже самолет который разбился был без официальных летчиков, а те что летели были без документов, а вы про автобус!
Гость
29 января 2024, 09:59
КрУто, заплатил за автобус и нет гарантии что довезет живым.А также компенсацию за лечения никакой и как это понимать...Дешевле тогда на попутке.И налог платить не надо.
Гость
29 января 2024, 11:57
Полагаешь, на попутке ты доедешь целым и невредимым?
Гость
29 января 2024, 10:36
Сломали жизнь всей семьи. А мама молодец, что идет до конца. Рассуждать всегда легко со стороны когда тебя это не косается. А этот как крыса сбежал в Турцию и платит адвокатам. Вместо того чтобы помочь ребенку.И жизнь бумеранг все вернется. Каждая слизинка матери и страдания.
Гость
30 января 2024, 17:30
Крыса или нет сидеть не будет.
Гость
29 января 2024, 11:48
"Узнав, что ему грозит СИЗО, Махир Налча сбежал из России" Интересно, а он как сбегал в Турцию, на резиновой лодке по Черному морю...
Гость
29 января 2024, 13:27
Предлагаете всех иностранцев-бизнесменов в России сделать сразу невыездными? Ну как бы логично....но никто тогда сюда не приедет, даже туристом!
Гость
30 января 2024, 17:31
Как все, через границу по полям.
Гость
30 января 2024, 17:33
Гость
30 января 2024, 17:33
Предлагаете всех иностранцев-бизнесменов в России сделать сразу невыездными? Ну как бы логично....но никто тогда сюда не приедет, даже туристом!
Уже не едет никто кроме беженцев из африки , часть транзитом хочет в Финляндию и ЕС иные же сами знаете куда.
Гость
29 января 2024, 08:47
Думаю, у каждого перевозчика есть подобные проблемы и трагедии. Потому что нигде и ничего идеального нет. Давайте их всех посадим на бабки, а сами будем ходить в Москву пешком.
Гость
29 января 2024, 09:48
Ну надо какую- то ответственность иметь, ну не в 1,5 млн
Гость
29 января 2024, 10:02
Бедненький ..На з.п водителям не тратился, скорее всего водители за свой счёт ремонтировали автобусы...Он только деньги получал.
Гость
29 января 2024, 08:40
И ныть начинайте . " да мы всю жизнь там и не там за все платили " . Ну так если не бедные и не с последней буханкой ходите рисуетесь и пантуетесь , чего бы и не доить вас . На что тогда ездить на отдыхи Снежаннам Денисовнам в Крым . Где все так по домашнему ))).
Гость
30 января 2024, 17:34
Кто сейчас еднт в крым?🤣
Гость
30 января 2024, 10:59
Так в итоге кто виноват в аварии? Если дорожники, то какие претензии к перевозчику?
Гость
30 января 2024, 17:36
С дорожников взятки гладки.
Гость
29 января 2024, 13:54
Виновата российская коррупционная система!
Гость
29 января 2024, 20:46
"...в 2021 году компания показала выручку в 105 тысяч рублей". То есть все автобусы компании ежедневно в Москву и обратно возили 0,0001 пассажира. В одном автобусе мизинец, в другом - левое ухо пассажира. И так далее. При этом на каждое ухо затрачивалось полкубометра солярки (в то время 4500 рублей). И все делали вид, что это нормальный бизнес. И заплатили с такой выручки за весь год 17000 р. налогов. Кто-то ещё верит в удушение "волгоградского бизнеса"?
Гость
30 января 2024, 14:36
полное отсутствие мозгов у родителей отправлять ребенка на автобусе...
Гость
30 января 2024, 17:22
Сбежал и сбежал, к нескольким милоионам прибавится еще один.