V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Зашел просто погреться: в Волгограде в банке внезапно умер мужчина

30 января 2024, 14:34
3 года до пенсии не дотянул.
Гость
30 января 2024, 14:56
В великой державе для 90% населения дожить до пенсии -несбыточная мечта. Из моих одноклассников только трое дожили до подачки от лучшего в мире.
30 января 2024, 16:36
Гость
30 января 2024, 16:36
В великой державе для 90% населения дожить до пенсии -несбыточная мечта. Из моих одноклассников только трое дожили до подачки от лучшего в мире.
Из четверых наших с женой родителей срок жизни сложился так: 81, 85, 86, 95. И грех жаловаться на их пенсионные выплаты. Все они всю свою трудовую жизнь работали по "белым" зарплатам. Мы с вами живем на разных глобусах России. Только что супруга встречалась с подружками в возрасте от 66 до 70. Покатались на лыжах и коньках, потом пошли в гости к одной из подружек. В чаёвничаньи участвовала и мать подружки (93 года). Очень вменяемая и активная женщина. Приезжайте в гости на наш глобус России!
Гость
30 января 2024, 17:17
30 января 2024, 17:17
Из четверых наших с женой родителей срок жизни сложился так: 81, 85, 86, 95. И грех жаловаться на их пенсионные выплаты. Все они всю свою трудовую жизнь работали по "белым" зарплатам. Мы с вами живем на разных глобусах России. Только что супруга встречалась с подружками в возрасте от 66 до 70. Покатались на лыжах и коньках, потом пошли в гости к одной из подружек. В чаёвничаньи участвовала и мать подружки (93 года). Очень вменяемая и активная женщина. Приезжайте в гости на наш глобус России!
подскажи где работали ваши родители с белой зарплатой в период с 93 по 98 год?
Гость
30 января 2024, 14:27
Сбер высосал жизнь из человека
Гость
30 января 2024, 15:02
Ещё один "сгорел" на работе не дожив до пенсионного возраста!
Гость
30 января 2024, 14:31
Наверно дома холодно и голодно, надеялся, что в сбере кто-нибудь подаст.
Гость
30 января 2024, 14:34
Человек увидел курс доллара и евро
30 января 2024, 21:53
Старики имеют свойство умирать
Гость
30 января 2024, 15:05
модер,тебе не кажется,что ты-чудак?и пропускаешь такие же камменты?
Гость
30 января 2024, 16:21
что именно не соответствует действительности?
Гость
30 января 2024, 22:14
ЛЮДИ! Хватит глумиться! С каждым (!) это может случиться и где угодно.
Гость
31 января 2024, 13:39
глумление теперь- национальный спорт в рф
Гость
30 января 2024, 14:47
Увидел проценты по ипотеке, понял что дети "не потянут" и решил осчастливить их наследством
Гость
30 января 2024, 18:49
Внезапно умер, уже как приговор.....
Гость
31 января 2024, 09:05
отмена экспорта и пенсий решит проблемы экономики
Гость
31 января 2024, 15:42
радует оперативность сотрудников банка в попытке оказать первую помощь,жаль конечно что все таки мужчину не удалось спасти
Гость
31 января 2024, 15:44
жаль что все так произошло,но приятно осознавать что сотрудники банка не отказывали погреться в холода в отделении банка
Гость
30 января 2024, 15:49
О такой смерти можно только мечтать.
Гость
30 января 2024, 16:22
Да, но в 62 года вроде рановато.
Гость
30 января 2024, 18:28
Гость
30 января 2024, 18:28
Да, но в 62 года вроде рановато.
Царь так не считает.😁
Гость
30 января 2024, 18:38
Нынче господа, дожить до пенсии-мечта. 😢Ну а выжить на неё это искусство.
Гость
30 января 2024, 21:16
Скорее колдунство...
Гость