V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Сегодня ночью меня не станет». Три подростка из одной забайкальской школы покончили с собой

31 января 2024, 15:33
даю идею нашим депутатам, можно запретить суицид как в Северной Корее, там утверждают что очень действенный вариант.
Гость
31 января 2024, 14:48
"Запретили анимэ и ссылки". Боже, они серьезно?)) Они реально считают, что из-за анимэ выпиливаются?)))) хаахахаха. И эти люди руководят нашей страной))
Гость
31 января 2024, 15:36
Прежде чем попасть в руководство страны будущие руководители проходят жесточайший отбор. Если этот будущий из акробатов , воришек и друзей паркинсона с гражданством нато- то двери для них открыты. 😂😂😂😂
Гость
31 января 2024, 20:34
Смотря какие анимэ Они хуже фильмов про маньяков
Гость
31 января 2024, 14:58
Ой.Совсем уже чокнулись правоведы. Оказывается подружкам нельзя взять друг друга за руки и поцеловаться при встрече.Сразу приписывают черте что. Походу наш народ совсем чокнулся.
Гость
31 января 2024, 16:08
А я сегодня целовалась и обнималась с однокурсницей , которую не видела 2 года. Придется теперь идти в полицию и сдаваться За честное признание-меньше наказание.😁😁😁
Гость
31 января 2024, 20:36
Ну не надо все утрировать Что вы все в крайности ударяетесь
Гость
31 января 2024, 18:40
Скоро и взрослые здесь начнут так уходить, страна-то под откос едет, все всё понимают, но как обычно ничего не делают чтобы остановить падение!
Гость
31 января 2024, 20:37
Страна развивается а вот вы под откос катитесь с такими взглядами Пессимист
Гость
31 января 2024, 22:21
Гость
31 января 2024, 22:21
Страна развивается а вот вы под откос катитесь с такими взглядами Пессимист
В каком месте она развивается? Вы бредите??)) Страна вымирает, деградирует очень сильно и всё новое не покрывает потребности населения, далёко от мировых стандартов!) Какая-то примитивность и отсутствие вкуса во всём!
Гость
1 февраля 2024, 00:05
Гость
1 февраля 2024, 00:05
В каком месте она развивается? Вы бредите??)) Страна вымирает, деградирует очень сильно и всё новое не покрывает потребности населения, далёко от мировых стандартов!) Какая-то примитивность и отсутствие вкуса во всём!
Он укололся и забылся.😁
Гость
31 января 2024, 16:18
Потому что правда здесь страшна и никто не скажет!
Гость
31 января 2024, 16:19
Подростки здесь никому не нужны, некоторые даже своим родителям не нужны! Многие из них не видят будущего!
Гость
31 января 2024, 19:59
Всех этих несчастных детей объединяет одно. Их родители не разделяли православные ценности.
Гость
1 февраля 2024, 00:04
Тогда уж исламские лучше, в таких странах самоубийства большая редкость!
Гость
31 января 2024, 20:03
Разница между психологом и психиатром примерно такая же как между алхимиком и химиком.