V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В городе-спутнике Волгограда два подростка выпали из окон

2 февраля 2024, 19:38
Не захотели ещё 6 лет видеть одно и тоже лицо по ТВ.
Гость
2 февраля 2024, 21:22
Почему 6, скорее всего 12
Гость
2 февраля 2024, 21:42
Гость
2 февраля 2024, 21:42
Почему 6, скорее всего 12
Вы такие оптимисты?
2 февраля 2024, 18:47
Или поклонники Курта , или Синий кит.
Гость
2 февраля 2024, 19:12
14 лет... Курта они не знают, это было уже давным давно
2 февраля 2024, 18:30
Синiй кит?
Гость
2 февраля 2024, 19:23
Никогда такого не было и вот, опять!
Гость
2 февраля 2024, 21:20
кот
Гость
2 февраля 2024, 18:47
Православие считает самоубийство тягчайшим грехом. Во первых - бунтом против Творца, а во вторых - убийством. Самоубийство бывает телесным и духовным. Атеизм есть самоубийство духовное, открывающее путь к самоубийству телесному и вечной смерти.
Гость
2 февраля 2024, 18:55
При советском атеизме такого количества самоубийств не было, и люди все жили достойно.
Гость
2 февраля 2024, 19:09
Я атеист! Задавайте вопросы))
Гость
2 февраля 2024, 19:18
Гость
2 февраля 2024, 19:18
При советском атеизме такого количества самоубийств не было, и люди все жили достойно.
При совке информация по самоубийцам шла под грифом дсп.
3 февраля 2024, 07:04
Как прочел заголовок, так сразу подумал о Синем ките, только в этот раз похоже на синюю свинью, ту, которая и пинсионерок заставляла военкоматы поджигать
Гость
3 февраля 2024, 10:44
подозреваю всё проще и ужаснее- травля от сверстников и безразличие родных, классический сценарий
3 февраля 2024, 12:44
Гость
3 февраля 2024, 12:44
подозреваю всё проще и ужаснее- травля от сверстников и безразличие родных, классический сценарий
Гость, если бы один ребенок суициднулся, а не один за другим, то конечно это был один из самых вероятных вариантов. А так нет, я не верю в такие совпадения
2 февраля 2024, 19:22
Типичный подростковый суицид. Недосказанные и недопонятые мысли. Пацанам надо было сесть и 5 минут подумать.
Гость
2 февраля 2024, 19:25
вряд ли они были обрезанными - "пацанами".
Гость
2 февраля 2024, 19:27
Вот они и подумали...
2 февраля 2024, 18:33
Похоже, что к нам опять приплыл "Синий кит"...
3 февраля 2024, 07:02
СО\/ID-19, в этот раз возможно свинья
Гость
2 февраля 2024, 23:51
В мире, который, к сожалению, до сих пор живет по законам джунглей, люди должны объединяться, чтобы чувствовать поддержку друг друга
Гость
3 февраля 2024, 09:24
Ну обьединись с олигархом!😁
Гость
2 февраля 2024, 18:42
Трагическое совпадение. печально что молодые люди выбрали уйти, видимо утратили эмоциональную связь с семьёй и некому было их поддержать..
Гость
2 февраля 2024, 19:00
Это совпадение? Не с тем ли, что вчера детей ин- т долбал целые сутки?
Гость
2 февраля 2024, 18:25
Сам то город депрессивный, но очень хочет иметь спутник. Так этот спутник производит больше продукции чем волгоград
Гость
2 февраля 2024, 18:29
Меняемся квартирами?
Гость
2 февраля 2024, 18:23
Волгоград - депрессивный город, и даже подростки это чувствуют
Гость
2 февраля 2024, 18:28
Волжский - город молодых, перспективных. Волжский - город, где важен каждый.
Гость
2 февраля 2024, 18:31
Массовый психоз от этого безумия. Дети не выдерживают первые.
Гость
2 февраля 2024, 23:26
Всеобщая депрессия, больше это ничем не обьяснить. Все живем одним днем и ничего не хочется знать, ничему уже нет веры!
Гость
2 февраля 2024, 23:34
Дом №38 по ул.Энгельса.
Гость
2 февраля 2024, 21:32
Меньше в сети надо шариться и курить соски
Гость
2 февраля 2024, 23:21
с телевизора быстрее кукуха слетит
Гость
3 февраля 2024, 09:25
Гость
3 февраля 2024, 09:25
с телевизора быстрее кукуха слетит
Уже слетела безвозвратно, антидепрессанты уже слабо помогают.
Так Волжский, город в котором хочется жить?!
Гость
2 февраля 2024, 21:10
Интересно, почему ии модер не пропускает слово "кошка" в украинском варианте?
3 февраля 2024, 06:59
Гость, это российский сайт, проваливай со своим украинским к себе
Гость
3 февраля 2024, 12:10
3 февраля 2024, 12:10
Гость, это российский сайт, проваливай со своим украинским к себе
А почему тогда "кита" (кота) пропускают?