СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации В Волгограде горит нефтеперерабатывающий завод ЛУКОЙЛа
В Волгограде горит нефтеперерабатывающий завод ЛУКОЙЛа

3 февр 2024 в 11:23

Из статьи ясно, что сотрудники падения БПЛА не видели и не слышали. С чего тогда выводы ? Мне видится, что кто-то хочет списать на ВСУ свою халатность и вину. Это же сейчас так можно.

Гость
3 февр 2024 в 08:41

Где же хваленые ПВО???? Это уже перебор...до Волгограда долетели. Все таки прав был Пригожин на все 100 процентов.Позор министру обороны.

3 февр 2024 в 10:29

Байден! Прекрати, сколь можно нас кошмарить, хватит!

Гость
3 февр 2024 в 06:35

Ну зато подавили средствами РЭБ и Волгу он перелететь не смог!

3 февр 2024 в 07:24

что то притихли Зорро патриоты. ни одного авто нет с наклейками

3 февр 2024 в 07:31

в принципе к этому всё и шло

3 февр 2024 в 14:54

Упал беспилотник, вызвали сразу военных,---он для этого и летел чтобы попасть в НПЗ...

3 февр 2024 в 07:01

Лишь бы не было вoйны

Гость
3 февр 2024 в 08:24

Только три дня назад наш Ярославский нпз атаковали и Тверскую нефтебазу , неужели непонятно что эта тенденция сохранилась и охранять такие объекты лучше?!

3 февр 2024 в 07:30

Такой серьёзный объект, как вообще могли допустить до такого?

Гость
3 февр 2024 в 11:44

Есть ряд вопросов. Во-первых как бпла долетел? Если с территории Украины, то от боевого фронта очень далеко, что это за дроны такие и почему ПВО такая дырявая. Власть отчиталась, что сбили его средствами РЭБ, однако, где?! Уже в Волгограде, да так эффективно, что дрон целился в НПЗ - он попал в НПЗ, а значит средства пво сработали ровным счетом никак (неудовлетворительно)! Это после почти 2 лет СВО + очевидной подготовки + ежегодным финансированием армии и ВПК.
Не в области, не в соседней области, не на границе. Это значит воздушное пространство у нас, откровенно говоря, дырявое!
Это при полном якобы превосходстве в воздухе.

Если же бпла был запущен не с территории незалежной, а с территории России, то картина еще интереснее. Значит тогда и границы дырявые, диверсанты спокойно себя чувствуют и ходят по нашей территории, или спящие агенты. Почему то как противник устраивает налеты на РФ и наши нпз за последнюю неделю - это слышно.
А успехи России? Где удары по стратегически важным местам, путям, мостам, центрам принятия решений?

3 февр 2024 в 11:54

Ничего не горит

Гость
3 февр 2024 в 12:21

Как сейчас помню. До 24.02.2022 беспилотники не прилетали. НПЗ по всей стране не горели. Даже странно!

3 февр 2024 в 06:56

всю ночь коржики снились ...

3 февр 2024 в 17:11

А мне папа рассказывал, что всеми вами горячо любимый эсэсэр, начал распадаться, как раз после прилёта Матиаса Руста на Красную площадь. Чета навеяло..

Гость
3 февр 2024 в 08:32

Момента падения никто из оперсотрудников не видел..... Вот в этом и весь позор. Не надо спать по ночам !

Гость
3 февр 2024 в 13:04

Не долетел,а вылетел из Волгограда на нефтебазу,как проехал через посты ГАИ? Трясти надо ДПС

Гость
3 февр 2024 в 06:30

А как поняли
, что беспилотник?

Гость
3 февр 2024 в 08:19

Позоже что пришла пора скидывать акции лушошки пока они не обнулились. Успеть бы.

Гость
3 февр 2024 в 09:31

Щас опять бензин подорожает, надо же с кого то убытки взять. Конечно с простых людей.

Гость
3 февр 2024 в 06:29

Нашаманили?

Гость
3 февр 2024 в 08:02

Проснулся рано, хлопка никакого не слышал. Пишут про возгорание 300 м2 это 17х17м всего то. Дыма нет. с чего взяли про БПЛА???

Гость
3 февр 2024 в 12:12

Что то часто стало падение БЛА на предприятия, после того, как их сбили. Неужели мало денег тратят на ПВО?

Гость
3 февр 2024 в 08:17

Отразили так что на завод упал... Если бы не трогали , упал бы где нибудь в поле. И вообще, а был ли мальчик???

Гость
3 февр 2024 в 08:37

Причина устанавливается...они что идиёты или притворяются???

Гость
3 февр 2024 в 14:50

И это подарок к победе в Сталинградской битве!

8 февр 2024 в 22:40

да уж, как то стали в точку бить

Гость
3 февр 2024 в 06:44

До каких пор будут такие безобразия? Сегодня будет пионерский костер в Киеве?

Гость
3 февр 2024 в 07:22

Очень уязвимы такие предприятия во время боевых действий.

Гость
3 февр 2024 в 08:37

Уважаемые партнёры пошалили;), но это не главное. Главное, что мы не отказываемся от переговоров и поставки газа и аммиачка уважаемым партнёрам, а то как же они без нас - ответственных поставщиков энергоресурсов?

Гость
3 февр 2024 в 06:37

Шаман нашаманил?

Гость
3 февр 2024 в 13:14

Хм, странно, почему по нам запускают эти безпилотники ? Мы ли им не братский народ? Это они хотят, что бы нам хуже жилось?

Гость
3 февр 2024 в 14:40

Пока ФСБ их боты занимаются безвинными и безвредными хомячками выискивая их эмоциональные комменты и тратя государственные деньги на видимость работы, настоящие террористы устраивают тихий хаос, и они добьются своего пока не начнуть работать, а не хернёй заниматься этим

Гость
3 февр 2024 в 17:38

Молодцы, что заводом заслонили администрацию Волгограда. Ценность объектов определяйте сами. Так скоро волжской гэс заслоняться будут, тогда мчс можно уже и не выезжать...

Гость
3 февр 2024 в 06:27

Хте пво?

3 февр 2024 в 07:04

Расжигателей к ответу!

Гость
3 февр 2024 в 10:22

"Мы ещё не начинали".

Гость
3 февр 2024 в 07:14

Было 2 взрыва, первый в 4:23, второй примерно через пол часа. В соседнем посёлке всех людей взрывом разбудил.

Гость
3 февр 2024 в 10:29

Проснулась от сильного кашля и не могла понять от чего.который и сейчас сильное першение в горле. В общем отравы подхватили не мало.

Гость
3 февр 2024 в 10:32

Повод поднять цены на бензин,российским бензиновым алигархам это выгодно

Гость
3 февр 2024 в 12:51

Карма за цену литра бензина настигла Лукойл

Гость
3 февр 2024 в 15:46

Гори-гори ясно, что-бы не погасло!

Гость
3 февр 2024 в 16:01

Спасибо, что так. Не пострадали люди. Нужно быть бдительными и жить скромнее, мы же в тылу.

Гость
3 февр 2024 в 07:29

Вся охрана ведомственная спала ? Или предприятие работало незаконно и без разрешительной документации ?

Гость
3 февр 2024 в 10:32

Надеюсь, коричневые линии уже начертили, чтоб неповадно было.

Гость
3 февр 2024 в 10:55

СТАБИЛЬНОСТЬ

Гость
3 февр 2024 в 13:45

Теперь всё можно валить вражеские происки. Лукойл далеко не образец технической дисциплины. Только показуха, как и везде в рашке

Гость
3 февр 2024 в 14:08

Ждите подорожание бензина и иже с ним

Гость
3 февр 2024 в 14:16

Z-ПАТРИОТЫ! Всё идёт по плану!

Гость
3 февр 2024 в 14:39

Кувейт Бахрейн,эмираты. Молодцы корабли. О народе думают. С дуркой недружат