СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Их было два: губернатор подтвердил атаку беспилотников на Волгоград и область
Их было два: губернатор подтвердил атаку беспилотников на Волгоград и область

3 февр 2024 в 08:01

как беспилотник пролетел такое расстояние? или его запускали со светлого яра?

3 февр 2024 в 14:00

Что Волгоград, до Кстово (Ниж. Новгород) парочка долетела, там тоже Лукойл, а это восточнее МАсквы на 400км...

3 февр 2024 в 14:03

И прилетели хитроумно, не с запада, а с юга, с рязанской стороны..

3 февр 2024 в 11:33

Ключевое в статье "Со слов Андрея Бочарова ...."

Гость
3 февр 2024 в 08:00

Это интересно как они были сбиты ? Особенно над НПЗ .

3 февр 2024 в 08:26

Вам на праздник забыли сказать, что в результате оперативной работы с начала наступления РККА по март 1943 г. на освобожденной от оккупации территории Сталинградской области органами госбезопасности было арестовано 2450 человек, из них: причастных к разведывательной деятельности против СССР – 479 человек, пособников оккупационных властей – 1423, бандитов и дезертиров – 78, прочего антисоветского элемента – 470.

Гость
3 февр 2024 в 08:48

Просто интересно...отразили атаку..ага..значит летел в курятник, а упал случайно на нефтезавод...получается мы уничтожили беспилотники нефтебазой и это наш прорыв явно, это рывок и даже победа.! Гойда!

3 февр 2024 в 15:43

Калач-на-дону, ничего слышно не было. Машины под окном льдом хрустели с 5 утра, но взрыва не слышала.

Гость
3 февр 2024 в 08:02

Ну и хари на фото😁

Гость
3 февр 2024 в 08:22

Беженцев нужно отправлять на родину, всех до единого. И тогда у нас будет меньше прилетов.

С понедельника может увеличиться цена бензина. Могут поднять под шумок.

Гость
3 февр 2024 в 08:27

запускали с территории области. влетел там нормально.
теперь минус завод, все по плану?

Гость
3 февр 2024 в 09:23

Смех и грех! Как всегда сбили но к сожалению упал прямо туда куда и летел!

Гость
3 февр 2024 в 08:46

Запускали БЕЗПИЛОТНИК я так думаю скорее всего маленький и рядом с НПЗ. Радиус действия - управления у него тоже маленький. Большой безпилотник провезти не возможно все машины едущие из зоны СВО не по "детски"досматривают. Исходя из этого промзону надо полиции или военным патрулировать. Я работаю на АО КАУСТИК водителем и часто езжу по промзоне Красноармейского района и давно обратил внемание что на дорогах во круг промзоны останавливаются и по долгу стоят по разным причинам разные а/м. И не разу не видел что бы кого-то это интересовало. Вообщем всё просто и без проблем остановился запустил безпилотник, один управляет коптером из машины а второй делает вид что чинит машину И ВСЁ!!! А целей для терактов в промзоне Красноармейского района много ТЭЦ 2. ТЭЦ 3. АО Каустик ВНПЗ и т. д.

3 февр 2024 в 16:16

Зачем эта форма? По кустам от пуль шкериться собрался?

Гость
3 февр 2024 в 08:09

Это они фото с кучей конфетных изделий ? Того что справа аж скорежило ))).

Гость
3 февр 2024 в 08:22

смотрел телевизор весь вечер ржали Байден такой смешной

Гость
3 февр 2024 в 10:50

Читаешь новости и удивляешься: отразили атаку или сбили беспилотник, но все сгорело на НПЗ! ВОПРОС : а ПВОшники на самом НПЗ сидят или должны сбивать хотя километра за три, лучше за пять до обьекта? Руководство военное это не понимает? Или под эту дудку сейчас разворованное горючее списывается? Ерунда какая-то происходит.

Гость
3 февр 2024 в 08:05

А там где он пересёк границу фронта и далее летел и смеялся кривляясь , что спали или они пособники и не сбивали его ?))).

Гость
3 февр 2024 в 10:16

А что нельзя какие-нибудь глушилки дронов поставить, чтобы хотя-бы в радиусе 1 (лучше 2-3)км от НПЗ перехватывать управление дронов и благополучно их приземлять.

Гость
3 февр 2024 в 09:39

Сбитые дроны имеют плохую особенность падать и с осколками поджигать то, куда летели.

Гость
3 февр 2024 в 09:50

Алекперова нужно за "авоську" взять. С их возможностями защиту своих НПЗ и НХ можно обеспечить уж дай бог.

Гость
3 февр 2024 в 11:05

Им врать можно, Путин разрешил

Гость
3 февр 2024 в 08:15

Возможно путина ждали

Гость
3 февр 2024 в 08:11

В каком посёлке то слышны были взрывы? ОБС - одна баба сказала?

Гость
3 февр 2024 в 08:07

Где он подтвердил ? Он там был ?

Гость
3 февр 2024 в 08:11

Бензин какой марки враг уничтожил ?

Гость
3 февр 2024 в 11:45

прям сбили но он упал куда надо! смешно однако!

Гость
3 февр 2024 в 12:40

а губер не хочет показать свои хвалёные ПВО? Хорош врать-то!((

3 февр 2024 в 14:53

.... а зачем его в военную форму нарядили ???

Гость
3 февр 2024 в 10:03

Какая удобная штука . Чувствуется намечается размах по списыванию дензнаков . Золотое дно …

Гость
3 февр 2024 в 10:28

Охрана объекта на низчайшем уровне. Такие объекты должны защищаться очень хорошо Конечно сильно осложняет работу ночное время суток. Может я рассуждаю как делитант, но мне кажется их очень эффективно можно лавить сетками подобно тем что на футбольных воротах.

Гость
3 февр 2024 в 12:10

Как одену портупею,все...

Гость
3 февр 2024 в 13:49

А как долетели два до Кстово под Нижним Новгородом? Там тоже НПЗ! Ещё дальше, и летели с юга, с Рязани... Скоро до Урала достанут. Стыдоба.

Гость
3 февр 2024 в 13:46

Страшно жить в Красноармейском районе. У меня там племянники живут. Привет из Питера!!!

Гость
3 февр 2024 в 14:04

Прямо над нпз сбивают получается. Это вредительство?

Гость
4 февр 2024 в 08:47

Беспилотники бывает сбит, если он упал в чистое поле и не повредил обьект.

Гость
3 февр 2024 в 11:13

Это очередное покушение на Андрей Иваныча наверное было. Странно что Михаила Кандуевича не обвинил в этом.

Гость
3 февр 2024 в 08:04

Да уж заварили Г. Теперь прилетать будет и из Космоса .

Гость
3 февр 2024 в 09:14

Ну логично. НПЗ Лукойла входит в десятку крупнейших в России. По трем прилет уже был (в Санкт-Петербурге, Туапсе и Ярославле). Вот - четвёртый.
А долетают они очень просто - дрон летит низко, ПВО его зачесть не может

Гость
3 февр 2024 в 08:50

Не удивлась бы если это олигархи устроили поджог чтобы цены поднять...

Гость
3 февр 2024 в 12:46

не зря тогда дед мороз сказал про губера: а это наш сказочник... Так и есть! Аж противно слушать ешл брехню(( сбили... Ага!

Гость
3 февр 2024 в 14:02

Ну что? ДОЖДАЛИСЬ?! Пляшите и пойте патриотические песни.....

Гость
3 февр 2024 в 14:34

Он зачем там упал , его же сбили ?

Гость
3 февр 2024 в 19:10

Почему у патриотов на фото офисы перекошены.?

Гость
4 февр 2024 в 17:32

В песне пелось про восьмерых, куда остальные делись?😜

Гость
3 февр 2024 в 10:14

На НПЗ и раньше просто так все взрывалось , без плотников.😅😅😅

Гость
3 февр 2024 в 08:43

Прилет в очередной раз подтверждает, что запад помнит о своих пакостях. А как происходит управление с беспилотниками в данный момент, то центр управления у них единый и команда не маленькая. Где он находиться, я думаю все понимают.