V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Появилось видео атаки беспилотника на нефтеперерабатывающий завод Волгограда

Гость
3 февраля 2024, 09:47
Не знаю, кто сбивал беспилотник, но, похоже, куда он летел, туда и упал.
Гость
3 февраля 2024, 11:39
Конечно сбили! Теперь доказано, что лучшее средство ПВО - не ЗРК, а НПЗ!
3 февраля 2024, 13:13
На видео нет момента сбития. БПЛА куда шел, туда и пришел. А сбила БПЛА земля
Гость
3 февраля 2024, 10:03
Смотрите блокбастер - "Сбитые НЛО падают точно в цель", теперь во всех кинотеатрах
Гость
3 февраля 2024, 10:05
власти отчитались, что сбили на подлете! судя по видео - куда летел, через всю страну, туда и приземлился) авоськой его что-ли, сбили?
Гость
3 февраля 2024, 13:46
Что-то защитников ПВО не видно и не слышно. Может курсант какой ошибся. Не по назначению пустил беспилотник. Их ведь этому сейчас обучают... Это вместо пилотов. Печально и опасно. ПВО не должно дремать. А то и людей начнут сбивать ... нечаянно. По ошибке. Страшные ошибочки....
Гость
3 февраля 2024, 10:16
А почему у нас сбивают беспилотники над территорией предприятия? Почему нельзя сбивать раньше, до прилета к цели.? Надо законодательно запретить такие эксцессы.
Гость
3 февраля 2024, 10:45
Я его над своим домом из рогатки сбил, его осколки долетели до нефтебазы и так получилось, сорян
Гость
3 февраля 2024, 10:14
Где вспышки в небе?
Гость
3 февраля 2024, 10:48
Когда станет известно где был второй взрыв?
Гость
3 февраля 2024, 09:48
Не видно беспилотника на видео
Гость
3 февраля 2024, 11:16
Он же уничтожен.. бочкой с нефтью
Гость
3 февраля 2024, 12:56
Владельцы крупных НПЗ - это очень богатые люди, долларовые миллиардеры. Пусть они за свой счет покупают системы ПВО для охраны своих заводов. Кто-то купит С-400, кто-то купит Бук или Панцирь. Я тоже планирую закрыть окна квартиры сеткой-рабицей. А на кого нам всем надеяться? Надеяться не на кого. Наглядный результат мы видим после каждого прилета дрона.
3 февраля 2024, 15:18
Гость, против небольших беспилотников эффективен только панцирь
Гость
3 февраля 2024, 10:36
В Питере тоже "сбили" прямо над нефтебазами. Очковтирательство явное. Им главное доклад, что все под контролем.
Гость
3 февраля 2024, 10:41
Пойду за красненьким мелочком
Гость
3 февраля 2024, 12:20
Очковтирательство
Гость
3 февраля 2024, 13:08
Что-то работу ПВО не очень то видно. Похоже с рогатки сбивали
3 февраля 2024, 12:28
Ну и какая разница, сбивает или не сбивает доблестное российское ПВО беспилотники если цель всё равно поражена?
3 февраля 2024, 12:31
Это беспилотники-камикадзе, которые в любом случае должны погибнуть, независимо от того, сбили их или нет. Если долететели до цели, значит они свою задачу выполнили.
Гость
3 февраля 2024, 10:04
сейчас выходной но во вторник после отдыха соберутся депы и примут такой суровый закон по этим беспилотникам мало не покажется лет 20 тюрьмы
Гость
3 февраля 2024, 10:46
20 лет тюрьмы беспилотнику?
Гость
3 февраля 2024, 11:39
Гость
3 февраля 2024, 11:39
20 лет тюрьмы беспилотнику?
Плюс, облучение РЭБ пожизненно!
Гость
3 февраля 2024, 11:51
Гость
3 февраля 2024, 11:51
20 лет тюрьмы беспилотнику?
Кто его создал наверное, значит китайцам.
Гость
3 февраля 2024, 09:43
Терпим
Гость
3 февраля 2024, 09:46
Что конкретно предлагаете? Вашингтон или Лондон? Не долетит ведь, всё проржавело давно.
Гость
3 февраля 2024, 10:05
тужимся
Гость
3 февраля 2024, 21:14
Гость
3 февраля 2024, 21:14
Что конкретно предлагаете? Вашингтон или Лондон? Не долетит ведь, всё проржавело давно.
Откуда знаешь?
Гость
3 февраля 2024, 10:15
Хорошо, что в новую установку гидрокрекинга не попали, а то завод бы встал полностью минимум на год. Там все запчасти из Испании и США, которые нам теперь купить вообще нереально.
3 февраля 2024, 12:34
А где гарантия, что в следующий раз не попадут?
Гость
3 февраля 2024, 12:55
А решил, что это уже все?
Гость
3 февраля 2024, 16:19
Спасибо, учтём..
Гость
3 февраля 2024, 10:17
А хте атака?
Гость
3 февраля 2024, 12:28
А ПВО не работает, да?
Гость
3 февраля 2024, 10:29
То слепой и глухой не может не понимать зачем их запускают .
Гость
3 февраля 2024, 11:12
Поднадоели мы, наверно, кому-то со своей помощью!
Гость
3 февраля 2024, 10:21
Вот это видео атаки беспилотника.
Гость
3 февраля 2024, 10:30
Не видно никакого беспилотника. Может он сидел не в Волгограде ?
Гость
3 февраля 2024, 10:28
А представьте всю жизнь жить так. Остальные разбиваются страны.
Гость
3 февраля 2024, 10:33
Сразу заметно, что мало очень завозим незаменимых специалистов...надоть еще пару миллионов завести срочно ...Ну и паспорта раздать...как противо-дронный стимул.
Гость
3 февраля 2024, 11:43
"Мы ещё не начинали".
Гость
3 февраля 2024, 13:39
Что с людьми?
Гость
3 февраля 2024, 13:43
Этого стоило ожидать. Вас предупреждали. Нельзя играть с роботами.... Спрашивать не с кого будет за гибель и уничтожение . Везде живут люди. Понимать надо было. И потом... технологии разные бывают. Смотря для кого их использовать.
Гость
3 февраля 2024, 14:10
Чапурники уже рядом с заводом "построили"? 😆
Гость
3 февраля 2024, 14:28
Больше похоже на воздушную разведку а не большой удар. Вывод каждый сделает сам. Есть такие понятия как плохой актив, никто сильно не задумывался еще пару лет назад насколько быстро голубая фишка может стать плохим активом. Успеть бы соскочить в понедельник с этой лошадки.
Гость
3 февраля 2024, 16:01
а вот в Крыму беспилотники сбивают генералами.Генералов больше чем НПЗ
Гость
5 февраля 2024, 08:50
А откуда автор этого видео узнал, что в 4.49 утра будет пролетать беспилотник ??
3 февраля 2024, 12:32
А больше негде было сбить беспилотник, кроме как над самим заводом? Он же триста километров над территорией России летел!
Гость
3 февраля 2024, 19:22
Это откуда же?