V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Появилось видео с места пожара на атакованном БПЛА нефтеперерабатывающем заводе Волгограда

3 февраля 2024, 12:36
Вероятно, установка крекинга сгорела вся. Убыток - десятки миллионов долларов. Будет повод поднять цены на бензин. Не акционеры же лукойла будут расплачиваться.
3 февраля 2024, 13:38
Старый доктор, вы знаете всё. Как думаете, смогут ли подобные события приблизить конец?
Гость
3 февраля 2024, 14:03
Производство хлеба приостановят?
3 февраля 2024, 14:10
В какой то степени это и правильно. Не акционеры Лукойла начинали СВО. А народ, который одобрял и одобрят действия власти. Вот народ пускай и платит.
3 февраля 2024, 16:10
В тире мишени тоже в результате падения пуль дырявыми становятся. Гравитация, бессердечная ты...
3 февраля 2024, 11:42
я это видео посмотрел ещё три часа назад. в1 тормозят. и мат почему то музыкой заменили
3 февраля 2024, 11:35
Депутаты хотят "крышу" защитную из сетки рабицы построить над Администрацией:)... Но на складе сетка рабица уже закончилась.
Гость
3 февраля 2024, 17:22
Сетка не спасёт...толькот заграницей прятаться надо, на мальдивах
Гость
3 февраля 2024, 17:35
Сетка не поможет..На Мальдивы уезжать надо отдыхать.
Гость
3 февраля 2024, 12:07
Это постараться надо было, так метко сбить!
Гость
3 февраля 2024, 12:36
Губернатор написал - сбили БПЛА. Неужели ПВО докладывает гражданскому лицу о своей боевой работе? Или это отсебятина?
Гость
3 февраля 2024, 16:13
Европа-с.
Гость
3 февраля 2024, 11:49
Рано или поздно это должно было начаться! Надо было головой думать раньше!
Гость
3 февраля 2024, 12:21
раньше до того или раньше после того?
Гость
3 февраля 2024, 14:08
А почему бездействует РПЦ? Во время лесных пожаров и во время ковида над Москвой на вертолете возили мощи Матроны московской. Над Питером возили мощи Ксении петербургской. Даже фильм недавно сняли, как одна ясновидящая спасла Москву от немецко-фашистских захватчиков в декабре 1941-го. Если это реально помогает, надо этим пользоваться. Пусть над каждым нашим НПЗ постоянно летают вертолеты с мощами. Это поможет против дронов, заодно и бензин станет освященным. Освященный бензин снижает выхлопы вредных веществ атмосферу, повышает мощность двигателей.
Гость
3 февраля 2024, 15:00
РПЦ не бездействует, а молится за Победу. Победу над антихристом, звезда которого взошла на Западе.
3 февраля 2024, 15:23
Да! Давно пора провести крёстный ход с молитвою об изгнании дьявольских дронов со священной сталинградской земли! По всем продольным сразу! И обязательно в час пик с перекрытием дорог! Так победим, ура, товарищи, ура!
Гость
3 февраля 2024, 16:19
Гость
3 февраля 2024, 16:19
РПЦ не бездействует, а молится за Победу. Победу над антихристом, звезда которого взошла на Западе.
Победу без топлива?
Гость
3 февраля 2024, 13:15
Ну один из 10 крупнейших НПЗ. И это третий или четвёртый, на который была совершена атака. Примерно действия понятны были ещё с атаки на НПЗ в Туапсе. Но, как видно, не всем...
Гость
3 февраля 2024, 14:44
А что тут непонятного? У киевских с бабками плохо, вот они и решили российские нпз данью обложить.
Гость
3 февраля 2024, 11:13
он...упал
Гость
3 февраля 2024, 12:23
Пво сила😁
Гость
3 февраля 2024, 12:29
Лучшее ПВО - это НПЗ!
Гость
3 февраля 2024, 17:36
Гость
3 февраля 2024, 17:36
Лучшее ПВО - это НПЗ!
Ну да,хорошо что не додумались в центре города построить НПЗ
Гость
3 февраля 2024, 11:49
― Хорошая работа! ― Ну почему удовлетворительной-то? Признать работу хорошей. ― Верно. Славно потрудились. Можно и хорошей. ― Большие молодцы! ― Да чего там, признать прекрасной и пойти домой! ― Нет, товарищи, у нас не может быть хорошей работы. Бывает удовлетворительная и неудовлетворительная. Кто за то, чтобы признать удовлетворительной?(с)
3 февраля 2024, 13:36
Замечательный фильм, даже удивительно, как он смог в совке выйти в показ.
Гость
3 февраля 2024, 15:37
3 февраля 2024, 15:37
Замечательный фильм, даже удивительно, как он смог в совке выйти в показ.
А вот сегодня его как раз могут и запретить. Недавно с приятелями(нам уже за 60) смотрели его по ТВ, и как-то уже не очень смеялись..."Нет, ярлыки наклеивать - это мы обезьянам не отдадим"(с). За такое нынче могут и 15 лет впаять...
3 февраля 2024, 16:34
Гость
3 февраля 2024, 16:34
А вот сегодня его как раз могут и запретить. Недавно с приятелями(нам уже за 60) смотрели его по ТВ, и как-то уже не очень смеялись..."Нет, ярлыки наклеивать - это мы обезьянам не отдадим"(с). За такое нынче могут и 15 лет впаять...
Гость, История кино - одно из моих любимых хобби. Этот фильм - рекордсмен по звездным актерам : Мягков, Гафт, Бурков, Невинный, Брондуков, Фарада, Косталевский, Стриженов, Кокшенов, Щербаков, Саввина, Ахеджакова, Немоляева, Остроумова! Больше нигде и никогда не было столько знаменитостей в одном фильме! P.S. Сорри, если кого-то пропустила, Там ВСЕ супестар!
Гость
3 февраля 2024, 16:12
Славно горит...Хорошо, что не 2 февраля запустили.
3 февраля 2024, 20:41
Гость, Так запустили как раз 2 февраля, просто летело долго.
Гость
3 февраля 2024, 17:06
Хорошо горит явно не 300 м2
Гость
3 февраля 2024, 11:17
Нравится, не нравится...
3 февраля 2024, 11:12
Этот контент и ему подобный надо удалить, так как он несёт образовательную линию эффективных поджогов для последователей поджигателя дома губернатора...
Гость
3 февраля 2024, 11:16
А приёмную царя осаждают женщины с заявлениями, о том, что - Царь то не настоящий. И видео есть.
3 февраля 2024, 11:51
Гость
3 февраля 2024, 11:51
А приёмную царя осаждают женщины с заявлениями, о том, что - Царь то не настоящий. И видео есть.
Гость, ссылку в студию
Гость
3 февраля 2024, 12:29
3 февраля 2024, 12:29
Гость, ссылку в студию
Гуглить разучился?
Гость
3 февраля 2024, 14:05
Но вот теперь новое забабахают , на злобу дронщикам . Пускай и дальше запускают . Пока не надоест . Психи ненормальные . Как дети прямо .
Гость
3 февраля 2024, 15:01
Не дети, а рэкетиры.
Гость
3 февраля 2024, 15:14
Все за твои деньги.
Гость
3 февраля 2024, 13:48
В Калаче... вояки. Заснули ... наверное.
Гость
3 февраля 2024, 16:09
Хорошо что оконечность города с НПЗ. Может дальше не пролетать им не дадут наши бравые ПВО .
Гость
3 февраля 2024, 22:35
Сегодня в 6 30 видел зарево в сторону Волгограда и дымовой шлейф до нас дошел рп Октябрьский, может это тот самый пожар.
Гость
4 февраля 2024, 02:20
Шта???