СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Он летел с юга, а не с запада»: очевидцы рассказали об атаке БПЛА на Волгоград
«Он летел с юга, а не с запада»: очевидцы рассказали об атаке БПЛА на Волгоград

3 февр 2024 в 20:30

Системы видеонаблюдения в каждом детском садике, а у Лукойла, самой богатой фирмы, видеонаблюдения на объекте нет.
Как там может быть всё так плохо?

3 февр 2024 в 19:33

школьнику понятно что рядом запустили

Гость
3 февр 2024 в 19:45

А в Калачёвский район дрон зачем летел? Старые танки в Прудбое атаковал?😂

Гость
3 февр 2024 в 19:49

Я спросила: «Это беспилотник?» Он сказал, что да.
----
И на этом её гражданская позиция закончилась.

Гость
3 февр 2024 в 20:19

Зато сколько теперь списать можно на НПЗ, уууууууу!:))))

Гость
3 февр 2024 в 19:46

Женщина, наверное, думает что такой беспилотник и такое количество взрывчатки могут два парня в рюкзаке пронести. То, что могут даже четыре парня пронести в рюкзаке (даже туристическом), при условии, что оно будет собрано и даже будет летать, едва ли можно будет услышать.

Гость
3 февр 2024 в 20:21

На парней с рюкзаками надоть было донос написать.

3 февр 2024 в 22:41

Конечно, США предоставляют всу спутниковые снимки с актуальной локацией наших средств пво. Маршрут дронов прокладывают в обход этих средств Это очевидно.

Гость
3 февр 2024 в 20:08

Лукойл охрана ещё в прошлом году искало 30 чел в охрану. Может там все плохо ?

Гость
3 февр 2024 в 19:53

А второй откуда?

Гость
3 февр 2024 в 22:07

губер под пво имел ввиду пустую бутылку, допитую вчера? Сам кидал, штоле?

Гость
3 февр 2024 в 20:35

Надеюсь, завтра уже закончится обмусоливание этой новости

Гость
3 февр 2024 в 19:59

Как интересно получился в отк доступ съёмка с частной камеры ? Чел выложил? Или взломали ?

Гость
3 февр 2024 в 19:56

Так он ещё и напетлялся и насмеялся с посадкой в КиБ и не пролетел мимо .

Гость
3 февр 2024 в 22:28

А я сразу сказала, что это из Америки прилетело!

3 февр 2024 в 19:43

Со стороны Цацы, трасса в Элисту Р-22.
БПЛА самолетного типа с неё могли запустить...

3 февр 2024 в 21:40

Я бы взяла в разработку автора видео. Прям видео отчёт о проделанной работе. И да, прям из Нижних Чапурников снимали? И так всё видно? За зданиями и строениями? Странно.

Гость
3 февр 2024 в 23:12

А я с рюкзаком на работу езжу, теперь стрёмно будет...

Гость
3 февр 2024 в 19:54

Они то плохое от хорошего и человечного отличить не могут делая правильный выбор на грабли и не убиваясь ))) . А вы им такие провокационные вопросы задаете . Они по флюгеру определяли всем навозм ?

Гость
3 февр 2024 в 19:57

Они и запустили . Теперь дурачку включают . Там всю деревню надо отправить на стул прогретый . Сразу расколятся.

Гость
3 февр 2024 в 20:03

Такие и ходят на выборы . Плохо что не в вас он приземлился.

Гость
3 февр 2024 в 23:04

«Он летел с юга, а не с запада". Так одна баба из Чупарников сказала.

Гость
4 февр 2024 в 07:49

«Он летел с юга, а не с запада»
Я один припоминаю. что по Украине ракеты обычно из Астрахани запускают?

3 февр 2024 в 22:28

Главное чтобы рубль был стабилен

Гость
3 февр 2024 в 19:55

Может и обманый ход ..Ищите его там , откуда он не прилетал..Непонятно почему охрану лукойла не разбудили, они приоружие его бы встретили...А так все проспали.

Гость
3 февр 2024 в 20:00

Так он разрушил то что на долго остановит завод и спасет жизни там людей . Или завтра починят ?

Гость
3 февр 2024 в 21:11

А было ли сбито? Или был удар? Власти нашено города могут защитить жителей от других ударов?

Гость
3 февр 2024 в 22:31

Летел с северо-востока

Гость
3 февр 2024 в 23:01

Рюкзаки у неё огромные. Если она увидит группу туристов, её удар хватит

Гость
3 мар 2024 в 15:49

Так было или не было? Бочаров ваш сбил одну штуку из ПВО? Когда торжественное награждение "За мужество и отвагу"?

Гость
3 февр 2024 в 19:38

А зачем он с Запада полетит, его там ждать будут, вот и зашёл с юга,
всё логично..