СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Жители сообщают о втором БПЛА, упавшем у села под Волгоградом. Местные власти ничего не комментируют
Жители сообщают о втором БПЛА, упавшем у села под Волгоградом. Местные власти ничего не комментируют

3 февр 2024 в 21:06

само собой никто ничего не знает и вообще не голосовал как быстро переобуваются

3 февр 2024 в 22:07

Командир в бою должен быть на коне. Он должен объяснить подчинннвм что происходит, что делать или не делать.
Не будет информации - будут слухи и сплетни от наших недругов. Разве это хорошо?
Губернатор должен выступить успокоить людей.

3 февр 2024 в 22:51

Из-за низкой высоты полёта 50-100 метров и малой радизаметности обнаружить их можно на расстоянии лишь на растонии не более 5-10 км.
Это сколько зрк должно стоять по кругу,, чтобы закрыть все направления?

А мог же рухнуть на проклятый перекрёсток при кошмарной погоде.

Гость
3 февр 2024 в 21:53

"Чтобы не наводить панику".Паника только у главного,чтоб переизбрание не сорвалось,поэтому, как всегда -хорошая мина при плохой игре.Противно.

Гость
3 февр 2024 в 22:08

Зато не скучной жизнью живём! Постоянно что то да происходит. Не то что в "загнивающей" Швеции, где в одном из городов (по сводкам полиции) самый криминальный случай в году случился на одной из остановок общественного транспорта, где один оскорбил другого и даже (о Боже) толкнул его!

Гость
3 февр 2024 в 22:18

> Еще один житель Больших Чапурников сообщил, что не может ничего рассказать о ситуации
Это отличный комментарий очевидца, Иван, так держать! Нужно больше очевидцев, которые ничего не могут рассказать о случившемся!

Гость
3 февр 2024 в 21:06

Похоже каски покупать нужно.

Гость
3 февр 2024 в 22:01

А что комментировать атаку героически предотвратии.Все спасены...

Гость
3 февр 2024 в 22:08

Что же вы творите кивальщики и тугодомы порождения ненужные . Он там лежит , ели дышит и шевелится. И никто не обр на него внимания . И на выборы придя так же будите пылить и луракавалятся?

Гость
4 февр 2024 в 04:43

струк и блошкин хотели сталинград вот и получили

Гость
3 февр 2024 в 23:02

смотрел телевизор весь вечер ржали Байден такой смешной

Гость
3 февр 2024 в 21:38

Всякое бывает на селе, причудилось кому то журналюги разнесли...

Гость
3 февр 2024 в 22:36

А может это НЛО с инопланетянами там приземлилось?

Гость
4 февр 2024 в 06:29

А ведь из этих комментов наши небратья получили столько важной для себя информации...

4 февр 2024 в 09:51

Интересно только одно. Могли ли эти БПЛА долететь к нам с вражеской территории.

Гость
3 февр 2024 в 21:55

Достали вы уже всех. Есть видео ?

Гость
4 февр 2024 в 19:58

Прямо в главный агрегат на заводе попал, не случайно.
Крысу надо искать на заводе