V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

«В эту ночь город был Сталинградом»: нефтеперерабатывающий завод в Волгограде атаковали беспилотники

4 февраля 2024, 02:17
Атака бпла на Волгоград навсегда войдет в историю города. Это печальный исторический рубеж.
Гость
4 февраля 2024, 07:12
В чем рубежносиь? Нефтебазы горят по всей стране... Такой вот план у царя
Гость
4 февраля 2024, 07:12
Как пафоссно Вы себе кличку смените с старый доктор на старый Левитан!!!
4 февраля 2024, 08:07
Гость
4 февраля 2024, 08:07
В чем рубежносиь? Нефтебазы горят по всей стране... Такой вот план у царя
Путин не сходит с экранов тв. По закону о выборах предвыборная агитация начинается только за 1 месяц до выборов. Еще раз. Я за строгое исполнение всех законов.
4 февраля 2024, 00:38
это называется " пресечена попытка " ?
Гость
4 февраля 2024, 08:25
Мирно жить дешевле и правильнее.
Гость
4 февраля 2024, 10:55
👍👍👍
Гость
4 февраля 2024, 07:11
Молодцы в1! Все хохлам рассказали. Теперь медаль дадут.
Гость
4 февраля 2024, 08:27
А сам то кто?
Гость
4 февраля 2024, 09:44
А без в1 прямо не могут обойтись)))
Гость
4 февраля 2024, 09:47
Гость
4 февраля 2024, 09:47
А сам то кто?
Ну уж точно не такой как ты
Гость
4 февраля 2024, 08:40
Разъясните они были сбиты или просто сделали своё дело то есть взорвали по схеме и самоликвидировали сь
4 февраля 2024, 09:10
вообще то беспилотник поразил цель...а нам пишут---Один из беспилотников упал на нефтеперерабатывающий завод
Гость
4 февраля 2024, 12:01
4 февраля 2024, 12:01
вообще то беспилотник поразил цель...а нам пишут---Один из беспилотников упал на нефтеперерабатывающий завод
Нельзя так говорить. Надо сказать, что был сбит и потому упал на цель
4 февраля 2024, 18:08
Если бы украинцы могли запустить что то, то прилетело бы к путину, а в Волгоград запускают в радиусе не более 24 км от точки падения. Запускать могут и патриоты и фсб, последние для сплочения вокруг самого самого.
Гость
4 февраля 2024, 08:01
Просто кошмар😳 чего натворил...
Гость
4 февраля 2024, 09:37
Отметили. Допереназывались.
Гость
4 февраля 2024, 07:07
V1.ru Читаю УЖЕ третью ВАШУ статью!!! ХВАТИТ мусолить тему, тем более пишите одно и то же! Зачем "воздух напрягать в пустую" и людей "кошмарить"?! Без вас "истериков" полно!!!
Гость
4 февраля 2024, 08:06
Да какая третья , пятая или шестая. Такая грандиозная новость о нашем городке
Гость
4 февраля 2024, 08:26
Не нравится - лесом!
Гость
4 февраля 2024, 08:29
А что случилось? 😆 Гойда сбежала?
Гость
4 февраля 2024, 07:18
В этот день отчётливо и наглядно было показано что огребать пациенты- сталинградцы только начали ,,, пока без размолоченных в труху рам и жертв , но то что без них обойдется гарантий никто не даст ))).
Гость
4 февраля 2024, 00:43
Как назовёшь так и поплывёт... Накаркали!
Гость
4 февраля 2024, 07:17
Мистика.
Гость
4 февраля 2024, 07:56
Это означает, что если бочаров со струков переименуют город в Сталинград, то будут бомбить каждый день. Ну ставьте к стенке врагов народа Любавина и его полковника Вадика, БОМБОУБЕЖИЩ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ. ЛЮБАВИН ИНОАГЕНТ.
Гость
4 февраля 2024, 08:05
«Приношу свои извинения за то, что сломал парту». Школьников из Мариуполя заставили на камеру извиниться за сломанную парту. «Покаянное» видео подростков сейчас расходится в телеграм-каналах. Школьники поочерёдно называют имена и приносят извинения: «Приношу извинения, что сломал парту. Обещаю больше так не делать и не причинять вред школе», «Приношу извинения за то, что не остановил ребят», «Приношу извинения за то, что принес вред имуществу... Государственному имуществу». После этого голос за камерой спрашивает, раскаялись ли они в содеянном. Ранее привлечь учащихся к дисциплинарной и административной ответственности пообещала администрация города. Власти назвали сломанную парту актом вандализма и подчеркнули, что юноши сломали ее, когда «тысячи строителей восстанавливают учебные учреждения, поврежденные в ходе боевых действий». Осторожно новости
Гость
4 февраля 2024, 12:13
Пока нет слова Доказано все новости идут по разрядам Ложь, Фантазии, ..., Версия.
Гость
4 февраля 2024, 08:28
> По словам женщины, она не видела цвет и форму БПЛА, потому что еще было темно > Я спросила: «Это беспилотник?» Он сказал, что да Истории, о которых невозможно молчать.. 😆 И ведь найдутся такие, кто поверит в этот бред..
Гость
4 февраля 2024, 09:17
а гудел то как!!!ууууууу!!!
Гость
4 февраля 2024, 10:56
👍👍👍 на уши вешают
Гость
4 февраля 2024, 08:05
За такую подробную стать правоохранители должны заняться этим писакой и всей редакцией.
Гость
4 февраля 2024, 11:38
🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈💩💩💩💩💩
Гость
4 февраля 2024, 12:23
А чего подробного? Поражённое здание и оборудование не названо, остатки БПЛА не показаны, а значит его может быть и не было.
Гость
4 февраля 2024, 15:31
Гость
4 февраля 2024, 15:31
А чего подробного? Поражённое здание и оборудование не названо, остатки БПЛА не показаны, а значит его может быть и не было.
Эт как не было ?
Гость
4 февраля 2024, 08:16
А я считаю, что нельзя подавать информацию, так откровенно описывая месторасположение .
Гость
4 февраля 2024, 09:04
В интернете вся информация, вид сверху в реальном времени.
Гость
4 февраля 2024, 15:25
да кому интересно мнение обожравшейся скобеятиной колхозницы?
Гость
4 февраля 2024, 08:26
Сегодня значит мы в Волгограде оборона будет современная.Не как в Сталингоаде.
Гость
4 февраля 2024, 17:25
Хуже бери
Гость
4 февраля 2024, 17:28
Может тогда власти перестанут переименовывать? 9-мая не за горами, не хотелось бы прилётов на праздник!
Гость
4 февраля 2024, 09:19
Кому женщина кричала ночью?
Гость
4 февраля 2024, 10:16
От оргазма ?
Гость
4 февраля 2024, 12:18
Именно 2-го числа рука не поднялась. Все же...
4 февраля 2024, 16:33
Международный День сурка?