перейти к публикации

39 комментариев к публикации

28 человек погибли после обстрела пекарни в Лисичанске

Гость
4 февраля 2024, 10:32
Ага. Там они все законно находились?
Гость
4 февраля 2024, 10:59
Тратить снаряды Хаймерса на обычную пекарню вряд ли кто позволит, там денежки в отличии от наших считают, и всё перепроверяется..
Гость
4 февраля 2024, 11:33
Гость
4 февраля 2024, 11:33
Тратить снаряды Хаймерса на обычную пекарню вряд ли кто позволит, там денежки в отличии от наших считают, и всё перепроверяется..
На российское село Петропавловка в Воронежской области тоже вроде бы не было никакого смысла тратить боеприпасы, а все-таки по нему наши доблестные Военно-Космические силы взяли да и шарахнули 2 января ракетой Х-101 стоимостью 13 миллионов долларов и снесли там сразу целую улицу. (Для сравнения: «Калибр» – $6,5 млн, «Искандер» – $3 млн) Кстати, как там дела сейчас? Что-то про этот случай замолчали..
Гость
4 февраля 2024, 11:54
Гость
4 февраля 2024, 11:54
На российское село Петропавловка в Воронежской области тоже вроде бы не было никакого смысла тратить боеприпасы, а все-таки по нему наши доблестные Военно-Космические силы взяли да и шарахнули 2 января ракетой Х-101 стоимостью 13 миллионов долларов и снесли там сразу целую улицу. (Для сравнения: «Калибр» – $6,5 млн, «Искандер» – $3 млн) Кстати, как там дела сейчас? Что-то про этот случай замолчали..
Деньги на восстановление выделены и осваиваются, завозятся баннеры с защитниками и героями.😂
Гость
4 февраля 2024, 14:31
Скорее всего, там проходило какое-нибудь мероприятие с участием военных: поминки, награждение итд. Обычную пекарню никто не станет обстреливать.
Гость
4 февраля 2024, 19:45
Раненые на видео все в камуфляже.
Гость
4 февраля 2024, 10:37
"ТАСС и РИА Новости со ссылкой на военных следователей Следственного комитета России сообщают, что..." Кстати, чем там кончилось дело с распятым мальчиком про которого они же сообщали в прошлый раз?
4 февраля 2024, 11:26
напомню, про этого мальчика рассказала украинка журналисту 1-го канала, на следующий день, 1-й канал извинился, сказав, что информация не подтвердилась, Более того, у этой украинки еще раз брали интервью пару лет назад и она до сих пор указывает, что этот случай был
Гость
4 февраля 2024, 14:10
4 февраля 2024, 14:10
напомню, про этого мальчика рассказала украинка журналисту 1-го канала, на следующий день, 1-й канал извинился, сказав, что информация не подтвердилась, Более того, у этой украинки еще раз брали интервью пару лет назад и она до сих пор указывает, что этот случай был
ага, две недели еще по всем каналам извинянты крутили.
4 февраля 2024, 19:05
Гость
4 февраля 2024, 19:05
ага, две недели еще по всем каналам извинянты крутили.
только по украинским
Гость
4 февраля 2024, 10:59
Комуфляжные «пекари»....
Гость
4 февраля 2024, 11:54
И что они там выпекали?
4 февраля 2024, 12:35
Покажи хоть одного комуфляжного
Гость
4 февраля 2024, 13:30
В ресторане.
Гость
4 февраля 2024, 17:08
Это " сообщение " Рассчитано на западных зрителей, что из установки хаймарс стреляют по гражданским объектам, Поэтому нужно запретить поставки западного оружия актёру зеленскому, чтобы не гибли гражданские люди. Напомню, шесть ракет установки стоят 900 тысяч американских рублей, удар по каждой цели фиксируется и легко проверяется. А обломки снарядов легко можно подкинуть на Место преступления. Хотите знать правду, тогда Проведите следственные действия, а потом Говорите чей бы удар и с какой целью.
Гость
4 февраля 2024, 19:47
тебе про "следственные действия" РФ по сбитому малайзийскому боингу рассказать? Никто и никогда уже не поверит.
Гость
5 февраля 2024, 10:48
Гость
5 февраля 2024, 10:48
тебе про "следственные действия" РФ по сбитому малайзийскому боингу рассказать? Никто и никогда уже не поверит.
расскажи про действия твоей окраины. если не были виноваты не врали бы так.
Гость
4 февраля 2024, 13:00
А почему на сайте RT с этой новостью размещено фото разрушенного ресторана?Поэтому сомневаюсь, что была пекарня и гражданские.
Гость
4 февраля 2024, 13:57
Просто так многомиллионную ракету запускать не будут
Гость
4 февраля 2024, 11:23
Страшная трагедия. Мои соболезнования родственникам погибших и раненых. Люди восемь лет ждали и надеялись и такой результат. Очень печально.
Гость
4 февраля 2024, 11:31
ну вот и дождались(
Гость
4 февраля 2024, 11:55
Что намерен предпринять ?
4 февраля 2024, 12:09
за что боролись...
Гость
4 февраля 2024, 12:19
Когда вобла идет на нерест- всегда потери у нее есть. Таков закон природы..
Гость
4 февраля 2024, 14:26
У меня один вопрос к глубинариям. Зачем Украине самой себя обстреливать, если тогда их некому будет защищать?
5 февраля 2024, 04:31
так помощи для шумеров уже и нет практически... жалкие остатки подгоняют.