перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Слава богу, дом не сгорел: в Волгограде многоквартирный дом остался без света из-за замыкания проводки

8 февраля 2024, 12:54
Да ничего удивительного, ведь у УК нет штатного электрика и люди, которые делают ремонт, вызывают непонятных наёмников.
Гость
8 февраля 2024, 10:03
Вот пусть и меняют Эл.проводку за счёт капремонта! Срочно! Пока они там все деньжища не разворовали!
Гость
8 февраля 2024, 10:05
Это дом разве 60 года?!
Гость
8 февраля 2024, 10:57
Да, этот дом строили где-то в 1980 году. Строили солдаты, он ещё на уровне стройки стал давать трещины между окнами, его стянули стяжками, всё заделали. Корреспондент, если уж пишите, проверяйте даты. Нечетная строна по Ткачёва застраивалась девятиэтажками с 1975 года. А вот чётная пятиэтажками ранише, года с 1968-1969.
Гость
8 февраля 2024, 11:43
Гость
8 февраля 2024, 11:43
Да, этот дом строили где-то в 1980 году. Строили солдаты, он ещё на уровне стройки стал давать трещины между окнами, его стянули стяжками, всё заделали. Корреспондент, если уж пишите, проверяйте даты. Нечетная строна по Ткачёва застраивалась девятиэтажками с 1975 года. А вот чётная пятиэтажками ранише, года с 1968-1969.
Четная сторона строилась с 1978 по 1980.
Гость
8 февраля 2024, 13:35
Люди! Прекратите уже быть идиотами! Нечего в этот "фонд" вообще ничего платить! Это просто кормушка для местных властей! Или вы думали они на зарплаты учат своих детей в Англии и др. странах? Эти деньги как раз оттуда и придумали эти "фонды" чтобы кормить властей-для спокойствия высшего! Умные люди давно не платят в этот фонд и в суд они не идут, т.к. у них нет договоров (!) с каждым собственником и спроса нет. А вы просто добровольно отдаёте кровные деньги! Сами слова "фонд" и "взнос" уже говорят о добровольности! Читайте Жилищный и Гражданский кодексы.
Гость
13 февраля 2024, 16:50
да пошел бы ты провокатор
Гость
8 февраля 2024, 09:23
что им не скучно было расскажите про англии
Гость
8 февраля 2024, 09:35
В 1960 строили 9 этажки? Удивлен
Гость
8 февраля 2024, 09:35
Многослов в статье, а где суть, что за аварийная ситуация
Гость
8 февраля 2024, 10:14
Может, 1980?
Гость
8 февраля 2024, 11:46
В воскресенье была какая же ситуация по ул Остравская 8.во время вызвали аварийку. Лично я вызывала. И было это в 23 часа. Когда открыли сщиток, там плавились провода. Но там такой ужас с проводами. И вряд ли кто будет, что менять. Дом начало 70г.постройки.
Гость
8 февраля 2024, 20:35
Фото пожара в электрощите на ул. Ткачёва и на ул. Рокоссовского одно и тоже! Как так?! Что за небрежная работа корреспондентов!