V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Грузовики смяли легковой автомобиль на трассе под Волгоградом, очевидцы сообщают о погибших

8 февраля 2024, 10:15
"Грузовики смяли легковой автомобиль" "Столкнулись две фуры и в них еще влетела легковушка". Одна лапа пишет, другая зачеркивает.
8 февраля 2024, 10:04
И кошку убили :(
8 февраля 2024, 10:21
vlom, кошку жалко а человечену нет?
8 февраля 2024, 10:49
8 февраля 2024, 10:49
vlom, кошку жалко а человечену нет?
Напишу так- и людей жалко, и кошку.
Реально кошку стало жалко. Лежит на бочку...
Гость
8 февраля 2024, 11:03
Нефтяных сверх доходов конечно же не хватило, чтобы сделать нормальной дорогу между Волгоградом и Саратовом, а это на минуточку города милиионники центры областей! Нормальная дорога это четыре полосы и полное разделение потоков отбойниками. А сейчас данная дорога это две полосы без разделителей, какой она была ещё при СССР и лишь несколько участков по паре километров нормальной дороги. Только сейчас есть большая разница по сравнению с СССР! В СССР грузы возили в основном ЖД. При переходе к рыночной экономике совершенно глупая ценовая и бюрократическая политика РЖД привела к тому, что перевозить больше стали автотранспортом. И вот результат: на двухполосную дорогу без разделителей сильно увеличилась нагрузка, но при этом дорога осталась такой же как при СССР. Пока на дорогах не будет полного разделения потоков люди будут гибнуть! Разделение потоков снизит смертность на дорогах в РАЗЫ! А деньги от сверх доходов вместо строительства нормальных дорог положили в кубышку ФНБ, где 300 ярдов долларов были арестованы так как вложены были в западные финансовые инструменты.
Гость
8 февраля 2024, 11:23
Что же вы хотели?Поговаривают что мы вроде как в колонии проживаем.Отсюда всё составляющие.☹️😢😥
Гость
8 февраля 2024, 11:57
Понял вас! В Саратов мы не ездим и в Камышин тоже
Гость
8 февраля 2024, 10:42
Кто часто перемещается за городом прекрасно знает насколько отбитые сейчас водители грузовиков. Это от безнаказанности - так как груз и машины принадлежат "уважаемым" людям и они отмажут.
Гость
8 февраля 2024, 10:23
Самое страшное что работники ГБДД города стоят в засаде на перекрёстке. И всё. Помощи нет только штрафуют и едут кофе пить. А аварийность и ожидание ГБДД самое большое в стране!!
Гость
8 февраля 2024, 10:49
Хорошо ,что скорая и мчс пока ездят.Не всех в СВО забрали. А гаишников похоже не забирают, а жаль.хоть конкуренция была бы , работали бы за то чтоб не забрали в СВО.
Гость
8 февраля 2024, 11:15
Где они там стоят в засаде на перекрестке? Совсем не лишним было бы если бы они встали в засаду на перекрестках: пр. Ленина 7 гвардейская и пр. Ленина 39 гвардейская где уже лет 20 маршрутки и прочие поворачивают из среднего ряда налево!
Гость
8 февраля 2024, 10:07
Уужас!
Гость