V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Там пламя вовсю бушует»: под Волгоградом загорелся лес

Лес, потом оказался не лес, а территория. Но нужно написать лес в названии заметки, чтоб ввести людей в заблуждения и получить просмотры.
11 февраля 2024, 08:30
Ритуальные действия на китайский новый год...
11 февраля 2024, 06:57
Жуткий эпичный бред.....
Гость
11 февраля 2024, 08:37
привэт,не знаш когда нам новости из волградава поднесут?
11 февраля 2024, 09:48
Гость
11 февраля 2024, 09:48
привэт,не знаш когда нам новости из волградава поднесут?
прювет, сам жду каждый день новостей, а по итогу одни жуткие дтп да эпичные истории 😆
11 февраля 2024, 08:24
Страшный город, страшный лес, страшное пламя до небес...
11 февраля 2024, 05:28
Давно не верю официальным сообщениям. Во лжи живём.
11 февраля 2024, 08:25
Зачем этим заниматься ночью?
11 февраля 2024, 08:42
11 февраля 2024, 08:42
Зачем этим заниматься ночью?
Недавно разговаривал с жителем поселка Самофоловка , где в декабре от дрона сгорел военный склад. Он рассказал, что дроны в посёлке прилетали уже 4 раза. Но в сми информации об этом не было. Впервые слышу, чтобы пал травы был зимой. И уж тем более зачем поджигать лес, ктроготв тех местах очень мало. Не раз был и в Камышине, и в Петров вале.
Гость
11 февраля 2024, 08:53
11 февраля 2024, 08:53
Недавно разговаривал с жителем поселка Самофоловка , где в декабре от дрона сгорел военный склад. Он рассказал, что дроны в посёлке прилетали уже 4 раза. Но в сми информации об этом не было. Впервые слышу, чтобы пал травы был зимой. И уж тем более зачем поджигать лес, ктроготв тех местах очень мало. Не раз был и в Камышине, и в Петров вале.
Ну так вы наверное давно не общались с теми кто носит звезды и погоны . Они умеют не только хамить и ничего не делать . Но и пошутить с прикольным юмором .
Гость
11 февраля 2024, 06:36
капецкина три раза обделалась, пока этот ужастик писала!
Гость
11 февраля 2024, 08:02
Кому нужны ваши больные подробности
Гость
11 февраля 2024, 09:11
Гость
11 февраля 2024, 09:11
Кому нужны ваши больные подробности
ну, ты же прочитал!
Гость
10 февраля 2024, 23:55
Странно конечно такой огонь.И все под контролем.Зимой что можно ыжигать?? Траву сухую что-ли???
Гость
11 февраля 2024, 01:08
Снег
Гость
11 февраля 2024, 08:55
Утром тишина . Значит все прогорело что отжигали .
Гость
11 февраля 2024, 09:40
под гостиницу на дороге со всеми делами начнут строить
Гость
11 февраля 2024, 08:39
Никто ничего не чистит и это бред.Завтра с утра скажут пробки мешали .
Гость
11 февраля 2024, 09:04
Всё уже украдено до нас.
Гость
11 февраля 2024, 09:24
Суровые будни и выходные глубинки , тоже примазались к отмечанию китайского нового года ))). Масштабно и креативно . В городе панду водили это разве запомнится .
Гость
11 февраля 2024, 10:26
Да-да. Не взрыв, а хлопок. Не пожар, а контролируемый отжиг.
Гость
10 февраля 2024, 23:50
Петров вал под камышиным
Гость
11 февраля 2024, 08:30
Раньше был военным городком, а после 90х превращен в очередную разруху
Гость
11 февраля 2024, 09:39
Гость
11 февраля 2024, 09:39
Раньше был военным городком, а после 90х превращен в очередную разруху
Военный городок под лебяжьем, он существует.. Петровал небыл военным городом.
Гость
11 февраля 2024, 08:01
Вроде еще и не пожароопасное лето
11 февраля 2024, 09:51
Летом было невозможно, незаметно медный провод обжигать. Зимой и ночью самое время.
Гость
11 февраля 2024, 08:31
Я не верю даже Карлосону с собакой .
Гость
11 февраля 2024, 10:50
а с крысой
Гость
10 февраля 2024, 23:44
Взрывают и поджигают - все идет по плану
Гость
10 февраля 2024, 23:42
Если ваши "шашлыки" не похожи на это- не вздумайте меня звать))))
Гость
10 февраля 2024, 23:50
Это новые методы централизованного отопления отрабатывают . Трубы через лес проложили и будут выжигать .
Гость
11 февраля 2024, 00:17
Ага . Всего 23 кв,м .
Гость
11 февраля 2024, 00:20
А что они еще ответят . Поздно спать пора , непроехать не дойти . Все равно сгорит . Тушить гнать технику , значит оставить город без АЦ .
Гость
11 февраля 2024, 08:17
Судя по воплям, больше всех ужас охватил Рублёву;)
Гость
11 февраля 2024, 08:29
Запрос принят в работу…. очередной ведомственный пофигиизм налицо
Гость
11 февраля 2024, 12:29
А что лгутинцы могут сказать?