V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Там всё встало»: в центре Волгограда на Нулевой Продольной произошла массовая авария — видео

13 февраля 2024, 12:44
Машинная многоножка.
Гость
13 февраля 2024, 13:19
А вот как раз у таких дам с машинками мужики то и есть и не важно что это не их мужья А вот у таких комментаристов какие то проблемки есть
Гость
14 февраля 2024, 08:02
И здесь успеваешь растопырить пальчики .
13 февраля 2024, 13:49
Там, сям, туды сюды...😁😁😁
Гость
13 февраля 2024, 12:09
да всё нормально , - обобьются - круглые будут ))) молодёжь пока не постоит месяц - два , на ремонте - ума не появится )))
Гость
13 февраля 2024, 12:24
Если ума нет ни чего не поможет. Это к психиатру.
Гость
13 февраля 2024, 17:28
туман не на дороге а в головах тех кто на дороге
Гость
13 февраля 2024, 20:37
у тебя видимо тоже всё затуманенно в головке
Гость
13 февраля 2024, 12:38
Снуют чешится без мужиков . Вот и летают в бешенстве .
Гость
13 февраля 2024, 14:44
Лучший детский онколог страны из Волгограда: «Для меня это высшая награда!» Высококлассные специалисты и популярная точка на карте медицинского туризма. За 2023 год в центрах онкопомощи Волгоградской области были обследованы более 102 тысяч пациентов. Также уровень профессионализма нескольких врачей был по достоинству оценен на ежегодной премии «Будем жить!».
Гость
13 февраля 2024, 22:06
Ехал там в 7:30, было скользко на этом спуске. Чувствовал, как колёса слегка проскальзывали. В таких случаях дистанцию надо увеличивать, чтобы не вступить в близость с другими авто.
Гость
13 февраля 2024, 14:44
Команды из Волгограда, Крыма и новых регионов: на Мамаевом кургане открыли чемпионат по футболу «Содружество» Сегодня в Волгограде стартовал чемпионат по футболу «Содружество». Первенство объединило на легендарной сталинградской земле команды из областного центра, Крыма и новых регионов России. Торжественное открытие соревнований состоялось на главной высоте России – Мамаевом кургане.
Гость
13 февраля 2024, 11:50
Не торопись, а то успеешь
Гость
13 февраля 2024, 13:23
тарапыся нада нету!японская мудрость.
Гость
13 февраля 2024, 12:37
Работяжки все как один .
Гость
13 февраля 2024, 13:23
Флейтистки, коуч-тренеры по совместительству.
Гость
13 февраля 2024, 22:52
Так то виновники мужики, на двух машинах киа соренто, и летели, как на нормальной дороге в летнее время, а женщины как раз соблюдают правила ДТП.
14 февраля 2024, 01:08
Гость, из за женщин скорее создаются аварийные ситуации , потому как чаще тупят на дороге …
Гость
13 февраля 2024, 12:33
Опять одни тетеньки за рулём, и как следствие прижались.
Гость
13 февраля 2024, 13:16
какой ужос!!!а што случилася???опять богданов памперс изгадил???
Гость
13 февраля 2024, 16:30
Калина