V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Город погрузился во тьму»: под Волгоградом циклон «Ольга» оставил десятки тысяч человек без света, воды и тепла

14 февраля 2024, 21:44
И тут все поняли, что Искусственный Интеллект им не помощник ) И это ещё не ввели цифровой рубль вместо наличных.
Гость
14 февраля 2024, 22:01
Да конечно тогда будет здорово.
Гость
14 февраля 2024, 22:04
Самое главное без наличных власти считают что они коррупцию победят..Короче говоря сами себе яму роют.
Гость
14 февраля 2024, 22:12
Никто ничего не понял. Все с радостью идут в цифровое рабство.
15 февраля 2024, 06:07
Котельниково вообще город-мрак. От города только название. Коррупция там процветает и местные жители её же сами и поддерживают, раздавая взятки, даже когда их не просят. А потом жалуются на качество дорог.
Гость
15 февраля 2024, 09:00
В Волгограде все тоже самое...Разницы нет.
15 февраля 2024, 10:55
Гость
15 февраля 2024, 10:55
В Волгограде все тоже самое...Разницы нет.
чем меньше город, тем больше там коррупции. Каждый друг другу сват, брат и т. д.
Гость
15 февраля 2024, 12:36
15 февраля 2024, 12:36
чем меньше город, тем больше там коррупции. Каждый друг другу сват, брат и т. д.
Размер здесь не влияет, в ней всё погрязло, как в болоте и все действительно это поддерживают, абсолютно все, а кто не поддерживает, тот белая ворона и ему очень не сладко среди подобных!
14 февраля 2024, 22:44
В Котельниково упало 8 высоких, металлических мачт электропередач снабжающих город энергией. Покрытые льдом провода стали тяжелее в несколько раз и мачты не выдержалали уселичннного веса. Такого раньше никогда не было. Этим и объясняется такая продолжительность ремонта. Мачты быстро не восстановить. Почему не работают мощные электрогенераторы должна заниматься прокуратура. Нам все уши прожужажами про важность безопасности жизнеобеспечения и где оно? Где руководство МЧС и области? Где хваленный губернаторский центр на который потратили многие миллионы.
14 февраля 2024, 22:58
Жилой городок стоящий отдельно от Котельниково со стороны смотрится очень симпатично. Яркие цвета, детские городки, магазины. Очень много машин. Рад, что работники завода хорошо получают. 50-100 тр. Не генератор не работает. Разве не позор? Нет специалистов, запчастей? Парады МЧС у Волгоград- Арены нам каждый год показывали. Опять не готовы? Работники Волгоград облэлекро тоже очень хорошо получают. А вы говорите почему нищая, медицина не работает.
Гость
14 февраля 2024, 23:49
14 февраля 2024, 23:49
Жилой городок стоящий отдельно от Котельниково со стороны смотрится очень симпатично. Яркие цвета, детские городки, магазины. Очень много машин. Рад, что работники завода хорошо получают. 50-100 тр. Не генератор не работает. Разве не позор? Нет специалистов, запчастей? Парады МЧС у Волгоград- Арены нам каждый год показывали. Опять не готовы? Работники Волгоград облэлекро тоже очень хорошо получают. А вы говорите почему нищая, медицина не работает.
Доктор Ватсон, если ты завидуешь Сколько много денег получают электромонтеры за свою простую работу, то что тебе мешает пойти работать в Облэнерго, тем более там не хватает таких " грамотных специалистов " как ты? Сколько можно ныть о низких зарплатах врачей и не увольняться ожидая когда тебе добавят денег " добрые " чиновники прочитавшие твой комментарий?
Гость
15 февраля 2024, 03:00
Ты что до сих пор не понял где живешь? Совсем ку-ку? А считаешь себя умным😜😜😜
15 февраля 2024, 06:18
Вот поэтому нужно иметь дома запасную печку- буржуйку и побольше свечей.
Гость
15 февраля 2024, 07:40
ага, ректальных
Гость
15 февраля 2024, 08:25
Желательно чтобы свечи были проктологические, очень пригодится.
15 февраля 2024, 06:20
мама отпустила фотографа дальше центра. прогресс
Гость
14 февраля 2024, 22:18
Что за бред написан, деревья с корнями от ветра, ветра не было, а было обледенение проводов и деревьев, на ветвях до 5см льда было и под тяжестью стало всё трещать, ломаться
Гость
14 февраля 2024, 22:00
В 1920 году в советскую Россию приезжал писатель Герберт Уэллс, который написал документальное произведение " Россия во мгле ". " Кремлёвский мечтатель " Ульянов- Ленин предложил ему приехать через 10 лет и посмотреть , что будет сделано за это время. А в 1930 году в Советском Союзе после запрещения нэпа, будет начато раскулачивание крестьян и " добровольное " вступление в колхоз. А через 2 года начнётся страшный голод, который унесёт миллионы жизней. Для " кремлёвских мечтателей " даже 21 века жизнь простого человека стоит копейки. Так что история повторяется и мы ждём очередного писателя, который напишет современную книгу на тему " Россия в мгле".
Гость
14 февраля 2024, 22:04
В США тоже был страшный голод в 20х-30х гг. Умерли десятки миллионов человек.
Гость
15 февраля 2024, 00:02
Гость
15 февраля 2024, 00:02
В США тоже был страшный голод в 20х-30х гг. Умерли десятки миллионов человек.
В Западном мире с 1929 по 1939 годы проходила Великая депрессия, уровень промышленного производства откатился к началу 20 века, насчитывалось 30 млн безработных, резко упала рождаемость и стали популярными коммунистические и националистические идеи. Но такого голода как в Советском Союзе в 1932 - 1933 годах, когда погибло более 3 млн людей, в Соединённых Штатах не было. Так что не надо распространять заведомо ложную информацию, потому что даже в " истории США " написанной советскими историками нет таких сведений. Твоя сказка не основана на реальных событиях.
Гость
15 февраля 2024, 00:44
Гость
15 февраля 2024, 00:44
В США тоже был страшный голод в 20х-30х гг. Умерли десятки миллионов человек.
Ну не десятки, а пяток миллионов из статистики просто испарилось.
Гость
15 февраля 2024, 00:09
В ближайшие три дня ожидаются морозы, и у кого нет света будет полный треш.😱
Гость
15 февраля 2024, 17:32
А как в городе люди сидели без отопления в мороз -20 несколько дней? Много дней... Ничего удивительного!
Гость
15 февраля 2024, 08:21
Улица, фонарь, аптека - 18 век! Улица, крысы, темнота, лужи, мусор-21 век! Романтика!
Гость
14 февраля 2024, 22:29
Как хорошо, что у меня есть стационарный телефон!!!! Дураки, кто отказался от них!
Гость
14 февраля 2024, 22:37
Угу, если света нет и ваш стационарный помалкивает
Гость
14 февраля 2024, 23:07
Гость
14 февраля 2024, 23:07
Угу, если света нет и ваш стационарный помалкивает
Помалкивает радиотелефон. А обычный проводной работает. Учи матчасть! Хотя что вы знаете о стационарных телефонах….
Гость
14 февраля 2024, 22:30
Природа - хозяйка, а не оборот! Ничтожный человек всегда забывает, что здесь он не хозяин, а гость! Природа всегда: что хочет, то и делает!
Гость
14 февраля 2024, 23:18
Мы не должны ждать милостей от природы. (с)
Гость
15 февраля 2024, 08:58
У природы нет плохой погоды.Жаль,что город не может приспособиться к новой погоде.И власти тоже не хотят заниматься благоустройством и восстановлением.
Гость
15 февраля 2024, 11:13
Власти? Их здесь нет! Подхалимы, лизоблюды, бесхребетные, да....других нет! А народ - молчаливый, недалёкий....никакой! А будет ещё хуже....
Гость
15 февраля 2024, 11:08
Уже, наверно, шестые, седьмые...а воз и ныне там! И где же хвалённые технологии на весь мир? Или они только в 2-3 городах страны? Ну так может разбить всю страну на свои государства, в каждом будет свой хозяин, своя ответственность? Может толку больше будет? Задолбал уже бесхозный беспросвет!
Гость
15 февраля 2024, 13:35
Ну так ведь уже. Если не считать бюджета, то в каждом регионе губернатор ворует по своему. Что принципиально должно поменяться-то?
Гость
15 февраля 2024, 12:11
Природа всего лишь выявила насколько изношена инфраструктура.
Гость
15 февраля 2024, 17:33
Воровать надо меньше!
Гость
14 февраля 2024, 22:00
Людям при жизни надо ставить....Скоро и в Волгограде такая ерунда будет.
Гость
14 февраля 2024, 22:03
Общитывать в крамешной тьме и мраке самое то что надо в кафе .
Гость
14 февраля 2024, 22:02
Предвыборная компания.
Гость
14 февраля 2024, 22:35
Иван Богданов расстарался написать
Гость
14 февраля 2024, 22:57
Отличная статья, всё написанное правда Спасибо журналисту P s дороги у нас в городе действительно таят вместе со снегом
Гость
15 февраля 2024, 02:20
И в дабавок отупели . Палкой гонял голубей ))).
Гость
15 февраля 2024, 05:42
В Зеслянске тоже самое. Кроме огурца
Гость
15 февраля 2024, 08:06
О
Гость
15 февраля 2024, 08:25
Надо заклинателя с мчс "генерала" то затаился. Это не маневры проводить под фуршет.
Гость
15 февраля 2024, 09:42
Что то не слышно заявлений губернатора
Гость
16 февраля 2024, 17:33
Сейчас похоже не до вас будет, держитесь.Все сейчас только навального вспоминают.