V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Он и не пытался уступить: авария с четырьмя пострадавшими в центре Волгограда попала на видео

15 февраля 2024, 12:11
одним кредитным французом меньше
Гость
15 февраля 2024, 11:40
Да там и автобус режет встречную...
Гость
15 февраля 2024, 11:42
да там все чудаки!во главе с козюлько!
15 февраля 2024, 14:10
Вроде из=за автобуса никому не пришлось тормозить. Я не прав?
Гость
15 февраля 2024, 14:22
15 февраля 2024, 14:22
Вроде из=за автобуса никому не пришлось тормозить. Я не прав?
Ну как же, по-любому, когда ты видишь препятствие, ты притормаживаешь или скорость сбрасываешь. Если такие водители как на автобусе думают какой я молодец и как ловко рассчитал, чтобы проскочить, то это не так. Он проскочил потому, что встречные притормаживают. Да, конечно его видно и не стало неожиданностью для легковой, но всё же. И на трассе также. Многие встречные прут на обгон и в последний момент запрыгивают перед тобой в свою полосу и тоже думают какие они молодцы и как лихо рассчитали. Но они исполнили свой манёвр потому, что скорость сбрасывает встречный аж до 60-80 и тот кого они обгоняли...
15 февраля 2024, 11:42
Молодой совершает детскую ошибку.
Гость
15 февраля 2024, 11:53
Но ты то, уже старый, значит и ошибки у тебя взрослые.😁
15 февраля 2024, 14:15
Есть такая градация возраста. Возраст ДД (детского д_билизма) - не способны видеть даже открытый канализационный люк. Возраст ПП (подростковой прид_рковатости) - способны видеть опасность под ногами, не способны предусмотреть опасность, когда ее не видно непосредственно (опасность за стеной или иной преградой). За рулем ситроена был водитель с менталитетом ПП. Автобус заслонил опасность, опасности не видно, значит нет опасности. Кто его учил вождению? Во всех автошколах говорят истину: не вижу - не еду!
Гость
15 февраля 2024, 14:51
Нет таких градаций возраста. Это видимо ты про себя написал.
15 февраля 2024, 15:19
Гость
15 февраля 2024, 15:19
Нет таких градаций возраста. Это видимо ты про себя написал.
Есть такая градация. Ее я услышал от своего родственника, когда он рассказывал о воспитании своих детей. Для заполошных. Проблемный ребенок давно стал успешным мужчиной, состоявшимся как специалист и как отец семейства.
Гость
15 февраля 2024, 15:45
15 февраля 2024, 15:45
Есть такая градация. Ее я услышал от своего родственника, когда он рассказывал о воспитании своих детей. Для заполошных. Проблемный ребенок давно стал успешным мужчиной, состоявшимся как специалист и как отец семейства.
Ещё раз. Нет такой градации. То, что ты там придумал или твой знакомый, это ваши воспалённые фантазии и оскорбления детей.
Гость
15 февраля 2024, 17:50
Я был в том ларгусе.Скорость не больше 40-45. Подтормаживал перед автобусом. Ситроен вылетел так неожиданно,что не оставил водителю ни шанса.
Гость
15 февраля 2024, 18:04
Напиши это гостю, у которого синие цифры, последние 85. Я ему тоже самое говорю, а ему в рот не въедешь. На видео всё видно, что как только автобус не пропуская стал поворачивать, то ларгус начал притормаживать, чтобы пропустить автобус, хотя должно было быть наоборот. Но тут хоть его заранее видно было. А тот "знайка" начал, а ты уверен, что ларгус тормозил, а ты уверен, что..., а ты не прав, а где следы торможения? Короче ерунду какую-то несёт, думает ларгус должен был в автобус влетать не тормозя, а если люди тормозят, то обязательно в пол, так, чтобы резиной по асфальту чертить.
Гость
15 февраля 2024, 12:22
Я бы теми, кто эту дорогу проектировал, занялся. Не бывает столь неграмотных проектировщиков, тут что-то не так. И очень надо выяснить.
Гость
15 февраля 2024, 22:33
а что с ней нет так? просто интересно