V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

В Волгограде банда подростков охотилась с молотком на прохожих — шокирующее видео

15 февраля 2024, 14:03
С такими в Америки не шутят, сажают на долгие годы. А у нас выпустят их через год, два?
Гость
15 февраля 2024, 14:05
Через сутки . У них ведь могут быть и друзья . А в полиций тоже есть люди с семьями .
15 февраля 2024, 14:33
неправда, за первое нарушение там очень мягкие наказания, а вот за повторное ужу строже некуда достается
15 февраля 2024, 15:06
Если вообще посадят...они же - дети неразумные. Вот на что будут бить адвокаты, а судьи... судьи прослезятся. Так уже было и не раз.
15 февраля 2024, 14:06
слово петуха семя на лице даёт о себе знать
Гость
15 февраля 2024, 17:00
Дети мат капитала! Прошу любить и жаловать, дальше больше подобных случаев!
Гость
15 февраля 2024, 19:51
Гость
15 февраля 2024, 19:51
Дети мат капитала! Прошу любить и жаловать, дальше больше подобных случаев!
Дети ваших пенсий, не надо это скрывать, у них не было секций, кружков, вам отдали все их средства на их досуг и развитие!
Гость
15 февраля 2024, 21:45
Гость
15 февраля 2024, 21:45
Дети мат капитала! Прошу любить и жаловать, дальше больше подобных случаев!
Брошенные никому не нужные, ничего не желающие и не умеющие, спившиеся и аморальные которые пополнят тюрьмы и принесут много беды.
15 февраля 2024, 14:36
да не, на 90е не похоже, совсем совсем
15 февраля 2024, 14:37
Ещё хуже?
15 февраля 2024, 14:39
15 февраля 2024, 14:39
Ещё хуже?
ну пока нет, но движемся в нужном направлении)
15 февраля 2024, 14:50
15 февраля 2024, 14:50
ну пока нет, но движемся в нужном направлении)
🤣
15 февраля 2024, 14:14
позор! падение нравов! пятьдесят лет назад моего друга возле 86-й школы шарахнули по голове молотком совершенно бескорыстно.
Гость
15 февраля 2024, 14:16
Это было тоже нормально?
15 февраля 2024, 14:24
Гость
15 февраля 2024, 14:24
Это было тоже нормально?
"тоже".
Гость
15 февраля 2024, 15:25
Так 86 школа - Тракторозаводской р-н, а там даже в спокойные времена было не очень спокойно! Я учился в 84 и у нас подобного никогда не было за 11 лет! Тихое, спокойное место, сами до школы ходили и никто не переживал, как сейчас, что может что-то случиться!
15 февраля 2024, 14:42
Срочно надо снять второй сезон "Слово пацана -2", где все бегают по улицам с топорами.
Гость
16 февраля 2024, 20:58
Вот вот
15 февраля 2024, 14:36
Побольше снимайте г..сериалов слово пацана итд....Мало того что сняли эту муть, так ещё и рекламируют его тут по несколько раз в день. А потом удивляются почему подростки с молотком бегают.
Гость
15 февраля 2024, 16:12
воспитывает семья и окружение. а не телевизор! Вы вот жертва своего окружения!
Гость
15 февраля 2024, 19:52
Гость
15 февраля 2024, 19:52
воспитывает семья и окружение. а не телевизор! Вы вот жертва своего окружения!
Без секций и кружков их воспитывала улица, разве нет? А почему?
Гость
15 февраля 2024, 21:49
Гость
15 февраля 2024, 21:49
воспитывает семья и окружение. а не телевизор! Вы вот жертва своего окружения!
Еслии хоть кто то из семьи смотрит телевизор, ничего хорошего не будет.
15 февраля 2024, 14:44
Ст 162 Разбой, с тяжким вредом для здоровья. от 8 до 15 лет Сколько боевых походов было у молодых героев? Сколько человек пострадало? И сколько из них написало заявление в полицию? С чем связана вспышка насилия в городе?
Гость
15 февраля 2024, 15:09
С нищетой связано, женя. И с отсутствием воспитания. А виновато в этом ваше поколение.
Гость
15 февраля 2024, 17:47
Наркота вот причина скорее всего
Гость
15 февраля 2024, 19:55
А Вы не знаете? Док, Вы не знаете, что все на работе сутками, а? Почему? На 20-30 концы с концами не сведёшь, хватают вторую, третью А там, где зарплата 60 , уже и нагрузка за троих. Где время на детей без бесплатных кружков, секций, нормальных наставников?
15 февраля 2024, 14:34
Чорние?
Гость
16 февраля 2024, 12:37
Нет, наши арийские, белые белые
Гость
15 февраля 2024, 14:02
Тракторный....как был, так и остался в ..авне! Также Краснооктябрьский, Советский, Красноармейский....думаю, скоро даже в центре будут с молотком бегать и не только......у многих крыша совсем уехала!
Гость
15 февраля 2024, 14:31
ооооуууфффф, как-то странно Вы, уважаемый, Кировский обделили вниманием, и, самое главное, неожиданно!
Гость
15 февраля 2024, 14:45
Гость
15 февраля 2024, 14:45
ооооуууфффф, как-то странно Вы, уважаемый, Кировский обделили вниманием, и, самое главное, неожиданно!
зато Советский приплёл😂😂😂
Гость
15 февраля 2024, 14:48
Гость
15 февраля 2024, 14:48
ооооуууфффф, как-то странно Вы, уважаемый, Кировский обделили вниманием, и, самое главное, неожиданно!
Выпал из памяти случайно!)
Гость
15 февраля 2024, 14:15
Родились с молотками и чакушками в руках ))). Родители рады будут если их упакуют ( хотя не факт ) . Покажите родителей их них , и все станет понятно про осинки от апельсинок .
Гость
15 февраля 2024, 14:33
БРАВО, такой подачи ИХ я ещё не видел! Вы сделали мой день! Знаю "ихних", но ИХ НИХ - это шедевр!!!
Гость
15 февраля 2024, 18:21
Гость
15 февраля 2024, 18:21
БРАВО, такой подачи ИХ я ещё не видел! Вы сделали мой день! Знаю "ихних", но ИХ НИХ - это шедевр!!!
Как я с вами согласна....жертвы ЕГЭ....ТРОЕ школьников ....
Гость
15 февраля 2024, 19:53
Гость
15 февраля 2024, 19:53
Как я с вами согласна....жертвы ЕГЭ....ТРОЕ школьников ....
Жертвы оптимизации школьного образования, может так?
Гость
15 февраля 2024, 13:59
Посадить каждого на молоток!
Гость
15 февраля 2024, 14:02
Вот бы еще и видео тебе на просмотр?
Гость
15 февраля 2024, 16:31
или их мамаш
Гость
15 февраля 2024, 21:52
Гость
15 февраля 2024, 21:52
или их мамаш
Мамашам все равно. После того как обналичтли за них деньги,трава не рости.
15 февраля 2024, 16:19
в 18 лет школьники???
Гость
16 февраля 2024, 12:39
Да в 18 лет школьники потому что пошли с 8 лет.. родители так решили
15 февраля 2024, 14:02
Больше селитесь на окраинах среди вот таких гопников.
15 февраля 2024, 14:28
в центре такой жэ Подволгоград
Гость
15 февраля 2024, 18:44
Можно подумать, что у большинства есть выбор, как получили от ВГТЗ жилье в советское время, так и живут сами, дети, внуки.
Гость
15 февраля 2024, 21:02
15 февраля 2024, 21:02
в центре такой жэ Подволгоград
Это точно.Я в шоке от центра. Пьяные на 2 продольной ткачева , двинская, хиросима лежат круглые сутки летом..в кустах, на дороге ..у участкового входа..ткачева 8, и вокруг дома..
Гость
15 февраля 2024, 14:46
Нормальные ребята! Есть с кого пример брать: их же родители это делают вполне законно за пределами широкой и родной страны.
15 февраля 2024, 15:05
!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2024, 12:40
Точно точно! Тренируются птенцы))
15 февраля 2024, 21:19
Вы наивные. Первоходы, хулиганка, год условно.
Гость
15 февраля 2024, 14:34
У низкоранговых самцов есть общее - они долго не живут.
Гость
15 февраля 2024, 14:08
А зачем они обществу?
Гость
15 февраля 2024, 14:16
Скорее всего они наркоманы, живут с нищими родителями, смотрят ТВ ,где все хорошо, как громим врага в виде братского народа и богатые плачут не из-за отсутствия денег, а от переизбытка. Нищеброды недостаток денег решили пополнить преступным путем
Гость
16 февраля 2024, 13:15
В армию пойдут- людьми станут!
Гость
15 февраля 2024, 14:20
Отдать в народные руки.
Гость
15 февраля 2024, 14:37
Это волнами идёт, была несколько раз эпидемия молоточников, тоже много людей пострадала, вот сейчас опять, и это ещё не весна..
Гость
15 февраля 2024, 21:56
Телевизор виноват, хвастались кувалдами, таскались с ними кому не лень в думах и прочих местах. Что они хотят после этого получить ?
Гость
15 февраля 2024, 13:56
Отключение эл энергий и канализационные порывы ни к чему хорошему не приводят ))). Дети это все впитывают в себя как губка и наполняются с избытком через край . Тогда и сносит крышак с добавлением присадок и ядовитых жидкостей с примесью спирта ))).
Гость
15 февраля 2024, 14:17
Опять же небольшое отвлечение от новостей с полей прорывов на СВО .
Гость
15 февраля 2024, 14:28
жизненный спидран!!!))) со школы на СВО!)
Гость
15 февраля 2024, 14:16
Круто, лихие 90-ые пришли.
Гость
15 февраля 2024, 16:41
Будет намного хуже. Девяностые раем покажутся
15 февраля 2024, 14:56
Опять абу-дети?
Гость
16 февраля 2024, 12:42
Дети маткапитала- белые как снег)
Гость
15 февраля 2024, 15:18
В Волгоградской области вспоминают 35 годовщину вывода советских войск из Афганистана В Волгоградской области стартовали мероприятия ко Дню памяти воинов-интернационалистов. 15 февраля, исполнится 35 лет с момента вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. В нашем регионе запланировано более 50 тематических мероприятий. Они будут проходить в регионе до 18 февраля!
Гость
16 февраля 2024, 16:02
Это как отражает события сегодня? Извлекли какой-то опыт из прошлого? Помогло это чем-то в в дальнейшей жизни, предотвратило последующие события? Бредятина...
Гость
15 февраля 2024, 15:14
В Волгоградской области вспоминают 35 годовщину вывода советских войск из Афганистана В Волгоградской области стартовали мероприятия ко Дню памяти воинов-интернационалистов. 15 февраля, исполнится 35 лет с момента вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. В нашем регионе запланировано более 50 тематических мероприятий. Они будут проходить в регионе до 18 февраля.
Гость
15 февраля 2024, 18:42
Это же нелюди-звери, а зверям место только в клетках и при том только пожизненно! 😳У нас таким дадут лишь смешные сроки!
Гость
15 февраля 2024, 20:16
Наказать по всей строгости закона
Гость
15 февраля 2024, 21:41
Обычная история , таких отморозков в стране полно и становится все больше.
Гость
15 февраля 2024, 21:43
Слово пацана насмотрелись. Снимайте еще, романтика же.
Гость
15 февраля 2024, 19:10
А нельзя ли их при попытке к бегству того... ну вы поняли?!
Гость
15 февраля 2024, 23:27
👍🙌👋
Гость
15 февраля 2024, 14:52
Опять эти русские отвергнутые всем цивилизованным миром
Гость
15 февраля 2024, 15:07
Слово пацана!
Гость
15 февраля 2024, 18:07
Ну их-то кадыров не ликвидировал? Потому что настоящие преступники и напали по-настоящему?
Гость
15 февраля 2024, 18:46
Знакомую 70ти летнюю трое(похоже, эти же "герои"), избили за замечание не материться. Двое били, третий держал.
Гость
16 февраля 2024, 12:43
Это ужасно, но замечание лучше сейчас не делать никому, живите как хотите! Видите злого человека- обойдите!
Гость
15 февраля 2024, 21:23
светит сВО.Там денег получат по 500 тысяч и цинковый гроб бесплатно от государства в качестве бонуса..А другому тюрьма для малолеток...
Гость