V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В городе раздавались сирены, 17 человек пострадали, еще 6 — погибли. Всё, что известно о ракетном обстреле в Белгороде

Гость
15 февраля 2024, 20:15
у Белгороде обстрелы уже несколько месяцев, а всё организовано так, как будто ничего и не происходит.
16 февраля 2024, 07:22
В Волгограде, все организовано так, как после обстрела. Находясь в режиме повышенной готовности, люди ходят километры пешком из-за обычной аварии на эл.подстанции. А лишние автобусы ЛИАЗы, стоят на площадке Питеравто заправленные и выставленные на продажу. Жители какого региона в это поверят?
Гость
16 февраля 2024, 07:59
"Все организовано..." На снимках где выбиты окна хорошо видно что их выбило не ракетами, а специально брошенными камнями. Причем заметно что бросали камни в каждое окно именно так чтобы попасть именно в середину окна но не в край.
Гость
16 февраля 2024, 08:21
А люди живут и никуда не уезжают, даже с маленькими детьми - это странно! Чувство самосохранения напрочь отбито!
Гость
15 февраля 2024, 20:56
Кто все это начал? Назовите его имя.
Гость
15 февраля 2024, 21:10
Царь.
Гость
15 февраля 2024, 21:18
Ты ослеп?
Гость
15 февраля 2024, 21:18
Гость
15 февраля 2024, 21:18
Царь.
чей?
Гость
16 февраля 2024, 00:47
Объясните мне, пожалуйста. Недружественная Европа покупала нашу нефть по 80-100 долларов за баррель за твердую валюту. Сегодня дружественная Индия покупает нашу нефть по 55 долларов за рупии, которые мы никуда не можем потратить. Кто наш друг и кто наш враг? Я запутался.
Гость
16 февраля 2024, 01:04
Подойдите к зеркалу и в нём увидите ответ!
16 февраля 2024, 06:52
Санкции Нашем нефть не может стоить дороже 60.
15 февраля 2024, 21:38
спецкор в1 выехал в оплачиваемую командировку?
Гость
15 февраля 2024, 21:41
Ты чей будешь? Сколько за коммент?
Гость
15 февраля 2024, 20:11
мстят за провалы на фронте...
Гость
15 февраля 2024, 20:17
Защищаются.
Гость
15 февраля 2024, 20:23
Гость
15 февраля 2024, 20:23
Защищаются.
именно так "защищаются" твои кумиры
Гость
15 февраля 2024, 20:24
Гость
15 февраля 2024, 20:24
именно так "защищаются" твои кумиры
А твои как?
Гость
15 февраля 2024, 23:12
А я все равно в марте пойду за него голосовать. Он никогда не врет.
Гость
16 февраля 2024, 07:08
Все садомазохисты пойдут.
Гость
16 февраля 2024, 08:19
Рабство здесь 2000 тысячи лет - оно неизлечимо!
Гость
16 февраля 2024, 14:44
Здесь такое ощущение, что совесть продана у всех!
Гость
15 февраля 2024, 22:03
Почему потерпевшие не пошли в подвалы домов, где оборудованы бомбоубежища. Власти белгогрода сообщали , что в каждом доме есть современные бомбоубежища с горячей и холодной водой, с канализацией и даже есть мультиварки для приготовления пищи. Ну все как в волгоградских бомбоубежищах. Так что волгоградцы не дрейфите. Бочаров о вас тоже беспокоится..
Гость
15 февраля 2024, 22:23
"Так что волгоградцы не дрейфите" - откуда строчишь?
Гость
16 февраля 2024, 04:00
Все мы -заложники в данной ситуации. Белгородцы, крымчане в гораздо большей степени. Конечно людей нужно эвакуировать, но у страны нет для этого средств. А средства нужны колосальные, если не загонять людей в бараки а предоставлять им нормальное жильё. Очень больно всё это. Нам говорят "мы ещё не начинали". Но может лучше и умнее было бы промолчать? Потому, что под "начинаниями" имелся ввиду ядерный удар. Разве это не шантаж на грани фола? Поправьте, если я не прав.
Гость
15 февраля 2024, 22:20
По данным наших источников в Генштабе и правительстве Белгородской области, часть людей погибла от обломков (Минобороны сообщило об уничтожении 14 реактивных снарядов, эту информацию мы подтверждаем. Большая часть снарядов была сбита над Белгородом, обломки упали, в том числе, на торговый центр и другие гражданские объекты). Несколько снарядов, к сожалению, сбить не удалось, что привело к разрушениям и жертвам. «Среди прочего, снаряды попали в секретный военный объект. Не буду говорить, что там было, но там у нас 9 погибших и 12 раненых военнослужащих. Все опытные, можно даже сказать элитные бойцы», - сообщил один из наших собеседников.
15 февраля 2024, 22:38
кастрюль не давит?
Гость
16 февраля 2024, 02:12
16 февраля 2024, 02:12
кастрюль не давит?
КопытА не жмут?
16 февраля 2024, 06:52
Гость
16 февраля 2024, 06:52
КопытА не жмут?
Не знаю, расскажите.
Гость
15 февраля 2024, 22:39
Потерпят
15 февраля 2024, 22:36
И смех и грех. Представляю население, у которого запрещен метеоризм. Ладно, пойду смотреть лигу чемпионов, пока не запрещено.
Гость
15 февраля 2024, 22:47
Самое смешное в том что сообщают нам эту "новость" те же кто сообщал о распятом мальчике. И с таким же честным взглядом...
Гость
16 февраля 2024, 01:03
Кто такой этот аксёнов чтобы говорить от имени Крыма?
Гость
16 февраля 2024, 08:17
Вы это на Украине скажите! Как им там! Нравится? Наверно, все в восторге от Донбасса до Киева!
Гость
16 февраля 2024, 11:33
Если ты отказываешься бить по врагу - он бьет по тебе.