V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

142 комментариев к публикации

Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального

16 февраля 2024, 17:59
Лучше б он остался в Германии, было бы больше пользы. Вот что случается с людьми, когда они хотят, что то изменить в России в лучшую сторону. Мне очень жаль этого мужчину.
Гость
16 февраля 2024, 18:28
В германиях таких не держат. Подлечили и билет на самолёт
Гость
16 февраля 2024, 18:38
Гость
16 февраля 2024, 18:38
В германиях таких не держат. Подлечили и билет на самолёт
Хорошо ли с тобой? Там Кох, Якунин, Чубайс, много там живёт..
16 февраля 2024, 19:53
В1 Волгоград, его жена и дети помоему ещё в Германии?
16 февраля 2024, 20:17
" милейший дедусик" , кого в очередь назначил? Кара- Мурзу или Яшина?
Гость
16 февраля 2024, 20:25
Надо посчитаться: шёл крокодил трубку курил, Трубка упала и написала: шишел-мышел пёрнул вышел. Смерть других людей Не прибавит здоровья князю Владимиру. На месте Алексея должен быть князь.
Гость
16 февраля 2024, 20:41
Там и Стрелок, и Удалец.
Гость
16 февраля 2024, 21:05
Гость
16 февраля 2024, 21:05
Там и Стрелок, и Удалец.
Эти просто не в ту дверь ходили.
16 февраля 2024, 20:28
Не большой знаток опер. Но в голове , просто, " орёт - кричит" - "САТАНА здесь правит бал"
Гость
17 февраля 2024, 03:18
Ему позволяют россияне
16 февраля 2024, 20:00
В память об Алексее - придите на выборы и проголосуйте за кого угодно, только не за путина!))) Ааааааахахаха...
Гость
16 февраля 2024, 20:16
👏👏👏
Гость
16 февраля 2024, 20:47
За кого угодно лучше не голосовать. Как представлю что Слуцкий президент или Харитонов или этот, не помню. Так в ужасе.
Гость
16 февраля 2024, 21:30
Гость
16 февраля 2024, 21:30
За кого угодно лучше не голосовать. Как представлю что Слуцкий президент или Харитонов или этот, не помню. Так в ужасе.
Чегооо? Ты веришь что кто то из допущенных кого даже не смотрел по фамилиям не сольются даже если за них проголосует 99% !
16 февраля 2024, 17:51
Все ожидаемо, разве могло быть иначе. Системе враги не нужны.
Гость
16 февраля 2024, 17:56
Система - это что-то абстрактное. Есть весьма конкретные заказчик и исполнители.
Гость
16 февраля 2024, 20:45
А чО Юлька Анальная такая довольная?
Гость
17 февраля 2024, 05:27
Гость
17 февраля 2024, 05:27
А чО Юлька Анальная такая довольная?
Накончали на тебя .
16 февраля 2024, 18:11
россия убивает
Гость
16 февраля 2024, 19:49
Маньяки бродят по улицам и похоже это только начало! Всё идёт на самотёк, превращается по-тихому в ад, а у главного всё хорошо и по плану: аналитики плачут тихо в стороне....и ведь лучше точно не станет!
16 февраля 2024, 19:55
БАРБИ, причет чем тут Россия. Мы страна, а нами правят иногенты
Гость
16 февраля 2024, 20:16
Гость
16 февраля 2024, 20:16
Маньяки бродят по улицам и похоже это только начало! Всё идёт на самотёк, превращается по-тихому в ад, а у главного всё хорошо и по плану: аналитики плачут тихо в стороне....и ведь лучше точно не станет!
👍👍👍
16 февраля 2024, 19:21
Судя по описанию гибели Навального , самая лучшая в мире медицина находится в поселке Ямало- ненецкого округа.
Гость
16 февраля 2024, 20:25
За семь минут добрались - это считается за мировой рекорд? И две минуты чтобы преодолеть лагерные кордоны... Это не врачи, это - морские котики и коммандос, вот их надо было посылать за Усамой бин Ладеном
Гость
16 февраля 2024, 20:35
Судя по описанию , лучшая медицина в Московской империи, находится в Кремле, где обслуживает одного пенсионера, который никак не может уйти на заслуженный отдых. За его здоровьем следят аж восемь врачей, которые получают не 30 тысяч деревянных в месяц. Напиши пожалуйста об этом.
Гость
16 февраля 2024, 21:01
Жаль тебя там не было, ты бы его реанимировал. «Врач от бога.»
16 февраля 2024, 19:18
Все шло к смерти. Навальный 27 раз находился в в штрафном изоляторе. Месте с особо суровыми условиями содержания. Кто такое выдержит?
Гость
16 февраля 2024, 20:31
А где были люди в белых халатах, которых ты постоянно называешь убийцами, рядом стояли и смотрели как человек умирает? Ты ещё Ватсон скажи, что врачи к этой смерти никакого отношения не имеют. Как мог умереть и Ещё не старый человек, почему врачи разрешили содержать его в пыточных условиях?
16 февраля 2024, 21:13
Гость
16 февраля 2024, 21:13
А где были люди в белых халатах, которых ты постоянно называешь убийцами, рядом стояли и смотрели как человек умирает? Ты ещё Ватсон скажи, что врачи к этой смерти никакого отношения не имеют. Как мог умереть и Ещё не старый человек, почему врачи разрешили содержать его в пыточных условиях?
Да , Холмс, все уже и забыли про отравление Новичком. Кто это мог сделать?
Гость
16 февраля 2024, 21:34
16 февраля 2024, 21:34
Да , Холмс, все уже и забыли про отравление Новичком. Кто это мог сделать?
Доктор Ватсон, журналистам запретили писать об отравлении нервно-паралитическим газом Алексея. Это отравляющее вещество создали химики, а применяли сотрудники спецслужб. Первую помощь Алексею оказали врачи скорой помощи, а в Германию на лечение не отпускали из Городской клинической больницы города Омска, тоже Люди в белых халатах. Речь идёт о другом: Почему тюремные врачи не требуют от администрации соблюдения правил содержания заключённых, чтобы их здоровье Не подвергалось опасности? есть же медицинские показания: Сколько человек должен спать, нормы питания, санитарное состояние помещений, Можно ли подвергать человека наказанию- холодом или голодом и прочие. Вопрос стоит так: Почему не выполняются законы по охране здоровья человека? А вы опять переводите стрелки с врачей на юристов. Я же не предъявляю претензии врачам, что человека посадили на 19 лет за экстремизм.
16 февраля 2024, 20:47
20:36 И что? О чём это ты? Всё "правды" ждёшь от усатой секретарши? Тебе, с пенсионной реформой, не хватило? (последний плевок на все обещаю- обещать)
Гость
16 февраля 2024, 21:03
Ты от кого правды ждёшь?
Гость
16 февраля 2024, 17:59
Кто-то допускал другой исход?
Гость
16 февраля 2024, 19:22
Жалко. Молодой совсем.
Гость
16 февраля 2024, 20:11
Молодость опасна, особенно здесь! Всё предсказуемо и перспектив нет от слова совсем! Жизнь для стариканов, которые уже в своём маразме не знают, как бы побольше отравить жизнь молодёжи!
Гость
16 февраля 2024, 20:18
Гость
16 февраля 2024, 20:18
Молодость опасна, особенно здесь! Всё предсказуемо и перспектив нет от слова совсем! Жизнь для стариканов, которые уже в своём маразме не знают, как бы побольше отравить жизнь молодёжи!
👍👍👏👏
Гость
17 февраля 2024, 02:45
Гость
17 февраля 2024, 02:45
Молодость опасна, особенно здесь! Всё предсказуемо и перспектив нет от слова совсем! Жизнь для стариканов, которые уже в своём маразме не знают, как бы побольше отравить жизнь молодёжи!
Точно 😢 увы
Гость
16 февраля 2024, 19:56
У человека забрали все, родных и близких, надежду увидеть их в ближайшие 20 лет, здоровье и здоровый сон, а затем и жизнь, вот она путинская россия.
Гость
16 февраля 2024, 19:17
Теперь можно рассказывать всё, что угодно.
17 февраля 2024, 04:37
Ожидаемо. Но он сам решил вернуться в Россию.
Гость
16 февраля 2024, 21:26
Никто и не сомневался в таком исходе.
16 февраля 2024, 21:03
Народ, а кто-нибудь слышал , о судьбе- БЕСЕДА? Был главнюком по Украине. После, надежд по- подкупу всех хохлов, не оправдал и, посадили его. Может уже- "того"?, мирно побеседовали?
Гость
16 февраля 2024, 20:24
А ловко Алексей киданул их: 19,5 лет тюрьмы - выкусите! 1,2 ляма штрафа - ну, возьмите теперь! А скольким фсиновцам он дал работу!.. Теперь фсё. Да, кто-то сегодня пьёт шампанское, а кто-то водку. Но наступит завтра и будет наоборот... Это Россия!
Гость
17 февраля 2024, 00:01
Это точно Вы подметили
Гость
17 февраля 2024, 10:47
Но позвольте, разве Алексею давал суд смертную казнь?
Гость
17 февраля 2024, 15:58
Гость
17 февраля 2024, 15:58
Это точно Вы подметили
Да ничего он не подметил. Он вообще даже не понял, что это самое завтра уже у нас давно наступило раз и при том-навсегда! Поэтому вам и остается только заниматься любимым развлечением т.е. мечтать, что прилетит вдруг тот волшебник и... 😂из его вертолета, посыпется нас вас немерено злата и сребра!
Гость
16 февраля 2024, 20:02
Да ладно. Молодой и практически здоровый человек после простой прогулки взял, и тапки откинул? Вы серьезно? Кто в это вообще может поверить? Я не его фанат, мягко говоря, и не считаю его фигурой, достойной публичного обсуждения, но сложно поверить в такие случайности. От слова совсем...
Гость
16 февраля 2024, 20:06
Здесь, чем тупее быть, тем лучше!
Гость
16 февраля 2024, 21:38
Гость
16 февраля 2024, 21:38
Здесь, чем тупее быть, тем лучше!
Вот многие и притворяются идиотами десятки лет, но так вжились в роль что нормальными им стать уже не светит.
Гость
16 февраля 2024, 18:49
Кто-нибудь верит официальной версии смерти Алексея ?! ( Риторический вопрос )
Гость
16 февраля 2024, 19:06
Да, мы сторонники князя Владимира считаем, что это было самоубийство и Кремль здесь не при делах, потому что это ему невыгодно.
Гость
16 февраля 2024, 19:38
Гость
16 февраля 2024, 19:38
Да, мы сторонники князя Владимира считаем, что это было самоубийство и Кремль здесь не при делах, потому что это ему невыгодно.
Он нарочно убил сам себя, чтобы испортить репутацию Кремля. Этом была срежессированная госдепом акция. Но заокеанские кукловоды просчитались! Российский народ еще сильнее испытал чувство единения. Релоканты образовали пробки на границе пытаясь попасть в Россию чтобы поддержать власть. Те кто не смог выехать и остался за границей вышли на центральные площади и плюнули в вероломные лица политических противников - заказчиков этого перформанса
Гость
16 февраля 2024, 20:04
Гость
16 февраля 2024, 20:04
Он нарочно убил сам себя, чтобы испортить репутацию Кремля. Этом была срежессированная госдепом акция. Но заокеанские кукловоды просчитались! Российский народ еще сильнее испытал чувство единения. Релоканты образовали пробки на границе пытаясь попасть в Россию чтобы поддержать власть. Те кто не смог выехать и остался за границей вышли на центральные площади и плюнули в вероломные лица политических противников - заказчиков этого перформанса
Лижите, лижите, лижите, не переставая - это самое важное!)
Гость
16 февраля 2024, 18:06
В полярной сове пресс-хаты,его туда не просто так перевезли.
Гость
16 февраля 2024, 18:31
"На холоде кровеносные сосуды спазмируются, и кровь плохо по ним течет. Поэтому у нас мерзнут руки и ноги. Чем меньше поток крови, тем больше шансов, что появятся тромбы. Получается, что даже если на холоде человек пытается шевелиться, то все равно не может разогнать в своих ногах кровь. Кровь застаивается и сворачивается."
Гость
16 февраля 2024, 21:34
Гость
16 февраля 2024, 21:34
"На холоде кровеносные сосуды спазмируются, и кровь плохо по ним течет. Поэтому у нас мерзнут руки и ноги. Чем меньше поток крови, тем больше шансов, что появятся тромбы. Получается, что даже если на холоде человек пытается шевелиться, то все равно не может разогнать в своих ногах кровь. Кровь застаивается и сворачивается."
Вы о чем? Что теперь называется холодом?
Гость
17 февраля 2024, 02:44
Гость
17 февраля 2024, 02:44
Вы о чем? Что теперь называется холодом?
То есть понятие Якутия зона зима 🥶 вам нужно объяснить??
Гость
16 февраля 2024, 18:25
Вечная память.
Гость
17 февраля 2024, 02:55
Смелый свободный Духом был!!! ❤️
Гость
17 февраля 2024, 11:06
Гость
17 февраля 2024, 11:06
Смелый свободный Духом был!!! ❤️
Он был человеком пытавшимся усидеть на двух стульях. Но в наше непростое время жизненно необходимо определится с ответом на простой вопрос: "Чей Крым".
Гость
17 февраля 2024, 13:56
Гость
17 февраля 2024, 13:56
Он был человеком пытавшимся усидеть на двух стульях. Но в наше непростое время жизненно необходимо определится с ответом на простой вопрос: "Чей Крым".
эти тоже сидят.
Гость
16 февраля 2024, 17:52
гиркину приготовиться
Гость
16 февраля 2024, 20:16
Скорее Яшину
Гость
16 февраля 2024, 21:59
Вот его то и не жалко будет....
Гость
17 февраля 2024, 06:52
Скорее царю.
16 февраля 2024, 23:25
😭😭😭🔥🔥🔥😠😠😠
Гость
17 февраля 2024, 09:25
Не забудем, не простим
Гость
16 февраля 2024, 17:58
Это вам не Норвежская тюрьма, Брейвик убивший 77 молодых людей находится в камере с душем, телевизором и телефоном, и ещё качает права.
Гость
17 февраля 2024, 19:15
Всё что вам надо знать о власти в Кремле
Гость
16 февраля 2024, 17:44
Не надо помещать человека в опасные для жизни условия и тогда не нужна будет реанимация. Тюремные врачи виноваты потому , что не требовали нормальных условий содержания заключённого. Зачем они вообще нужны, если у них нужно выпрашивать лекарства и обследование больному человеку, ?
Гость
16 февраля 2024, 17:45
народ хочет посмотреть балет по телевизору
Гость
16 февраля 2024, 20:29
Гость
16 февраля 2024, 20:29
народ хочет посмотреть балет по телевизору
Оочень, совсем заждались
Гость
16 февраля 2024, 21:57
Гость
16 февраля 2024, 21:57
народ хочет посмотреть балет по телевизору
О-о-о-о-очень хочет!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2024, 19:00
Алексей Навальный! Предстанешь перед Господом, попроси за Россию!
Гость
16 февраля 2024, 20:31
👏👏👏👏
Гость
17 февраля 2024, 11:01
Уже просит, громкие хлопки над Волжским..
Гость
16 февраля 2024, 20:51
убит и .
Гость
17 февраля 2024, 09:52
Выборы становятся СВО
Гость
16 февраля 2024, 18:49
Это был только вопрос времени. Общеизвестно что по приказу из Кремля всем заключенным несколько раз по кругу делали прививки от ковида засекреченного состава. Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
16 февраля 2024, 18:51
По ходу, тебя во сне каждую ночь этой бормотухой прививают.
Гость
16 февраля 2024, 19:40
ну для этого вакцины не нужны. достаточно просто уморить и написать "оторвался тромб". дешево и сердито, и следов никаких
Гость
17 февраля 2024, 10:10
Гость
17 февраля 2024, 10:10
ну для этого вакцины не нужны. достаточно просто уморить и написать "оторвался тромб". дешево и сердито, и следов никаких
но факт остается фактом: у привитых "Спутником"" отрывы тромбов (и их образование) - частое явление.
Гость
17 февраля 2024, 06:50
Америк. президент уже высказался. В мире прошли акции памяти.
Гость
17 февраля 2024, 06:57
Зло будет наказано. Однозначно.
Гость
17 февраля 2024, 16:03
Гость
17 февраля 2024, 16:03
Зло будет наказано. Однозначно.
Да нет ошибочка у вас. Знать надо, что Зло всегда сильней Добра. Песенку Высоцкого послушайте на эту тему. Ну очень познавательно оно будет.
Гость
16 февраля 2024, 20:36
Смерть это когда есть Заключение врача о смерти + квалифицированное опознание ближайшими родственниками. Про опознание пока не писали.
Гость
17 февраля 2024, 03:15
Гуф жив* Алексей ЖИВ!!! 🩷
Гость
16 февраля 2024, 17:33
ельцин, гайдар, немцов, навальный дорога туда лорога
Гость
16 февраля 2024, 17:47
Да, не нужно страдать за россиян, не достойны. Все.
Гость
17 февраля 2024, 14:20
Гость
17 февраля 2024, 14:20
Да, не нужно страдать за россиян, не достойны. Все.
животное
Гость
16 февраля 2024, 20:07
Чегодня выступит выбранный президент США Байдон к Российскому народу и президенту этого 🤪 народа))).
Гость
16 февраля 2024, 20:20
Уже смотрим! А по призовет выйти на последний решительный бой, а мы не в курсе.... Мы же на каждый призыв легко отзываемся, забесплатно и без смс, бежим спотыкаемся и снова бежим
Гость
16 февраля 2024, 19:04
не россиянин не человек
Гость
16 февраля 2024, 19:07
Ну не надо так самокритично.😁
Гость
16 февраля 2024, 20:09
Гость
16 февраля 2024, 20:09
Ну не надо так самокритично.😁
Перестань не время хихихи.
16 февраля 2024, 22:04
Наконец то. Сколько можно было с ними сюсюкаться. А семью его еще не выцепили?
Гость
17 февраля 2024, 11:00
А ещё домашние животные есть, ты и их хочешь того?
Гость
16 февраля 2024, 18:26
Наверняка были симптомы-предвестники тромбоэмболии, тромбоза и т.п. Но кто там будет оказывать врачебную помощь? А неоказание помощи - тоже преступление. Раньше его берегли бы как зеницу ока пред выборами. Но сегодня выборная технология беспроигрышная. Вот и не заморачивались.
Гость
16 февраля 2024, 22:14
Да и хрен с ним. Очевидно было сразу, откуда уши растут.
Гость
17 февраля 2024, 09:46
А по Чубайсу не видно было? Но судьбы совсем разные.
Гость
16 февраля 2024, 20:00
С модером всё понятно, на чьей он стороне!))