V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

203 комментария к публикации

Команда Навального подтвердила его смерть

17 февраля 2024, 15:28
что ж в этот раз комменты не закрыли? пресс аташе козюлько разрешение открыл?
17 февраля 2024, 18:16
14. 17 умер, а в 14.19 уже сообщение на сайте? Или вы путаете, или нет.
17 февраля 2024, 20:13
Старовойтова, Щекочихин, Немцов, Навальный.
Гость
17 февраля 2024, 21:56
Себя Ещё добавь в список и тогда будет полный порядок. Ты же у нас самый главный критик администрации города-героя Сталинграда, потому что они не хотят поднимать зарплату медикам. Видимо они не лечатся в обычных больницах, поэтому и не в курсе низких зарплат врачей. Ты им пишешь комментарии, а у них нет времени читать твои жалобы на жизнь, потому что они зарабатывают деньги,
Гость
17 февраля 2024, 22:57
Гость
17 февраля 2024, 22:57
Себя Ещё добавь в список и тогда будет полный порядок. Ты же у нас самый главный критик администрации города-героя Сталинграда, потому что они не хотят поднимать зарплату медикам. Видимо они не лечатся в обычных больницах, поэтому и не в курсе низких зарплат врачей. Ты им пишешь комментарии, а у них нет времени читать твои жалобы на жизнь, потому что они зарабатывают деньги,
Походу ты сегодня опять бился головой о стенку. Не бережешь себя Вай,вай.
Гость
18 февраля 2024, 11:33
Смотрю у стардока светлая сторона сознания наступила. На сколько, вот вопрос.
Гость
17 февраля 2024, 13:49
правду мы не узнаем никогда
Гость
17 февраля 2024, 13:50
Никогда не говори никогда.
Гость
17 февраля 2024, 13:59
Гость
17 февраля 2024, 13:59
Никогда не говори никогда.
это не тот случай. кремируют и концы в воду
17 февраля 2024, 15:06
Гость
17 февраля 2024, 15:06
это не тот случай. кремируют и концы в воду
Вы считаете, что у Навального было отличное здоровье, что он вел ЗОЖ, что у него в части наследственности одни долгожители? В конце концов он попал в тюрьму после отравления. Наверняка реабилитация не была проведена до конца.
Гость
17 февраля 2024, 15:44
Его мучили 2 года, добили окончательно!
Гость
17 февраля 2024, 16:20
А тогда что адвокат сказал, что видел его на прошлой неделе, у него всё было хорошо? Тогда как это понимать? А его команда сейчас голос полиняла, а раньше?
Гость
17 февраля 2024, 16:24
Гость
17 февраля 2024, 16:24
А тогда что адвокат сказал, что видел его на прошлой неделе, у него всё было хорошо? Тогда как это понимать? А его команда сейчас голос полиняла, а раньше?
Голос подняла
Гость
17 февраля 2024, 19:54
Гость
17 февраля 2024, 19:54
А тогда что адвокат сказал, что видел его на прошлой неделе, у него всё было хорошо? Тогда как это понимать? А его команда сейчас голос полиняла, а раньше?
Этот адвокат ему-же и подсыпал отраву в чефирчик.
17 февраля 2024, 16:12
Мышиная возня из за куска г...
Гость
17 февраля 2024, 16:44
Ой, как, аукнется.
Гость
17 февраля 2024, 16:53
Скоро пожалеешь...
Гость
17 февраля 2024, 17:18
Наконец-то понял, что твое божество кусок 💩. Поздравляю с твоим открытием.
18 февраля 2024, 03:22
Путинский мученик!
Гость
18 февраля 2024, 18:00
Да, долго его держали в нечеловеческих условиях! Он ещё долго выдержал!
Правду знают все. Но все молчат. Всё боятся.
Гость
17 февраля 2024, 14:00
ты ж не боишься? расскажи нам, как дело было.
Гость
17 февраля 2024, 16:15
Гость
17 февраля 2024, 16:15
ты ж не боишься? расскажи нам, как дело было.
А вы боитесь? Расскажите нам свою версию! Номер 21...
Гость
17 февраля 2024, 16:36
Гость
17 февраля 2024, 16:36
А вы боитесь? Расскажите нам свою версию! Номер 21...
сразу после вас
Гость
17 февраля 2024, 14:17
когда-нибудь придет новость и о самой долгожданной смерти…
Гость
17 февраля 2024, 14:40
Разве дело только в нём? Не с молчаливо го ли согласия большинства? Напрасная жертва, они достойны именно того, где сейчас находятся. Лучшего и не надо. Этим людям.
Гость
17 февраля 2024, 14:50
Это будет праздник мирового значения.
Гость
17 февраля 2024, 14:51
Гость
17 февраля 2024, 14:51
Разве дело только в нём? Не с молчаливо го ли согласия большинства? Напрасная жертва, они достойны именно того, где сейчас находятся. Лучшего и не надо. Этим людям.
В нём, и только в нём. Слуги диявола рождаются очень редко.
Гость
17 февраля 2024, 13:59
47 лет, возраст интересный, у Сталина в расстрельных списках тоже преобладал этот средний возраст, видимо самые опасные люди.
17 февраля 2024, 15:10
Откуда инфа? Сталин стрелял тромбами в осужденных? Лично?
Гость
17 февраля 2024, 15:52
17 февраля 2024, 15:52
Откуда инфа? Сталин стрелял тромбами в осужденных? Лично?
Успокойтесь, когда придут за вами даже пожалеть вас будет уже некому! Выводы сделал каждый, это раскол уже на века. Больше ни одна из сторон не сделает ошибок. Это начало другого времени, страшная кнопка нажата!
Гость
17 февраля 2024, 15:54
17 февраля 2024, 15:54
Откуда инфа? Сталин стрелял тромбами в осужденных? Лично?
А вы стояли со свечкой у резекционного стола, чтобы так самоуверенно заявлять о причине смерти? Или верите всему, что говорят?
17 февраля 2024, 14:33
Какой смысл перед выборами, делать резонанс? Сам он помер! Либо дружки его заокеанские "помогли", чтобы возню устроить.
Гость
17 февраля 2024, 14:43
Очень большой.
Гость
17 февраля 2024, 14:45
Просто резервы организма небезграничны. Замучили человека.
Гость
17 февраля 2024, 14:55
Гость
17 февраля 2024, 14:55
Просто резервы организма небезграничны. Замучили человека.
Просто выполнили поручение.
17 февраля 2024, 21:49
А что Вы так за него рвёте одно место? Забыли как было в 90 годах? Когда под диктовку Америки разрушали экономику России. Когда не платили зарплату , пенсии итд Вы хотите вернуться к тем временам? Вы считаете если этот человек пришел бы к власти Вы бы стали жить лучше? 😂😂😂😂 наивные люди. Радуйтесь что этого не произошло, что адекватных людей больше чем Вас сторонников этого человека который умер. Всего хорошего Вам!
17 февраля 2024, 21:52
red238, истину глаголешь чувак! 👍💪
Гость
18 февраля 2024, 06:46
18 февраля 2024, 06:46
red238, истину глаголешь чувак! 👍💪
Чувак явно из садомазохистов, как и ты. Ваш оргазм от своего действа будет с каждым днём только усиливаться.
Гость
18 февраля 2024, 11:35
Методичка
Гость
18 февраля 2024, 01:41
Смерть любого человека,горе в первую очередь для семьи и близких.Соболезнования
Гость
18 февраля 2024, 07:50
Школата его храбрость
Гость
18 февраля 2024, 18:08
Гость
18 февраля 2024, 18:08
Школата его храбрость
У вас храбрости ноль даже ваши данные показать, но рассуждаете о чьей-то храбрости....занятно!)
Гость
17 февраля 2024, 14:33
Правда одна, и её ранее озвучил Байден.
Гость
17 февраля 2024, 14:48
Назвав царя тем, кем он есть?
Гость
17 февраля 2024, 14:57
Гость
17 февраля 2024, 14:57
Назвав царя тем, кем он есть?
Да!
17 февраля 2024, 15:20
Американцы не могут сказать правду про убийство своего президента, скрывают уже 60 лет, а вы хотите, чтобы они сказали правду про смерть зэка на краю глобуса? У Байдена в близких родственниках бабка Ванга?
Гость
17 февраля 2024, 17:10
„Безумству храбрых поем мы славу! „Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света! „Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Гость
17 февраля 2024, 19:55
В чём была его храбрость, брать деньги от своих западных хозяев и гавкать на всех подряд, кроме самого себя? )
Гость
17 февраля 2024, 21:07
Опять боярку пьешь?
Гость
17 февраля 2024, 21:10
Гость
17 февраля 2024, 21:10
В чём была его храбрость, брать деньги от своих западных хозяев и гавкать на всех подряд, кроме самого себя? )
пеши истчо... )
Гость
18 февраля 2024, 06:04
Во всём мире проходят акции памяти. И только в Карабассии подлые задержания мирных людей. Но скоро аукнется. И очень громко.
Гость
18 февраля 2024, 06:11
Да. Вряд-ли состоится очередное шопито под названием царская прихоть. Слишком много у него недругов.
Гость
18 февраля 2024, 15:05
А я думал, это фермеры Европу дерьмом заваливают, а оказывается это акции памяти, что ж, какой человек, такие и акции.
Гость
17 февраля 2024, 17:42
Гость лицо покажи
Гость
17 февраля 2024, 20:52
Его для этого и увезли так далеко
Гость
18 февраля 2024, 07:10
Абсолютное зло и его слуги свершили своё дело .
Гость
17 февраля 2024, 18:54
Все хорошее гибнет в этой выгребной яме
Гость
18 февраля 2024, 12:51
Да. Никакого прогресса, ни в чем. Всё какое-то корявое, убогое, какие то бараки, пыльные дороги, грязь, мусор. Эти пропитые, запухшие лица, орущие о патриотизме, не знающие ни своей истории, ни культуры. Тьфу. Серость и убогость во всём.
Гость
18 февраля 2024, 18:14
Гость
18 февраля 2024, 18:14
Да. Никакого прогресса, ни в чем. Всё какое-то корявое, убогое, какие то бараки, пыльные дороги, грязь, мусор. Эти пропитые, запухшие лица, орущие о патриотизме, не знающие ни своей истории, ни культуры. Тьфу. Серость и убогость во всём.
👍👍👍👍👍👍👍👍!!!!!
Гость
17 февраля 2024, 17:31
Через несколько недель должен был состоятся обмен Навального на киллера ФСБ красикова, которого в Германии осудили на пожизненный срок за убийство. Но потом пугливый решил, что лучше будет если красиков останется в германской тюрьме до конца жизни, чем отпустить Навального.
Гость
17 февраля 2024, 18:15
Правды здесь мы не узнаем никогда!
Гость
17 февраля 2024, 19:59
Ну и бредятина 😂 Для начала, зачем Германии какой-то мелкий житель РФ, сидящий в тюрьме за мошенничество? Ну вот задайте себе такой вопрос. Или они вложили в него триллионы и хотели вернуть их, а не его? 😱 А потом, прямо перед выборами устраивать хаос в стране? Ну прям очень не вериться.
17 февраля 2024, 19:56
Про часовые пояса не слышали? 14:17 это по местному, а 14:19 по Москве...
Гость
17 февраля 2024, 16:37
И тромб уткой оказался, и тело исчезло. Чудесны дела твои, Господи! И номерной комментатор 280891685 рублей 100 за сегодня заработал. Правда столько желчи излил... что я переживаю за его состояние. Ну даже если и помрет, отряд не заметит потери 15 рублевого бойца
Гость
17 февраля 2024, 18:07
Он уже вчера головой здесь бился за 15 рупей.
Гость
17 февраля 2024, 18:12
👍👍👍!!!
Гость
17 февраля 2024, 18:14
Гость
17 февраля 2024, 18:14
Он уже вчера головой здесь бился за 15 рупей.
Старается человек во всю, а его старания прахом идут, вот его и колбасит!)
Гость
18 февраля 2024, 08:12
Как печально. Он был таким молодым и мог ещё сидеть да сидеть.
Гость
18 февраля 2024, 08:38
И ты бы кормил его а если бы он прожил 500
Гость
17 февраля 2024, 15:41
К чему теперь рыданья, Пустых похвал ненужный хор И жалкий лепет оправданья?
Гость
17 февраля 2024, 16:38
Господа, ставки сделаны, Господа, маски сброшены , Господа, ставки поздно менять. Что нам жизнь - деньги медные, Мы поставим на белое, Жребий скажет, кому умирать.
18 февраля 2024, 01:19
Чуть чуть не так, воруют бюджетные деньги
Гость
18 февраля 2024, 08:27
Верните в государство заводы и уе
Гость
18 февраля 2024, 11:43
Африка...
Гость
18 февраля 2024, 14:42
Вся надежда на мир.
Гость
18 февраля 2024, 17:55
Почему вы лжете? Расследование ведётся.
Гость
17 февраля 2024, 19:50
Какого героя на фотке вывесили.Живёте в России а работаете на кого?Правильно подумали.
Гость
17 февраля 2024, 22:20
А почему у тебя на фотах и плакатах ВОР всея Руси? Почему прославляешь ВОРА?
Гость
18 февраля 2024, 06:24
Гость
18 февраля 2024, 06:24
А почему у тебя на фотах и плакатах ВОР всея Руси? Почему прославляешь ВОРА?
У садомазо фетиш идёт с ними в ногу.
Гость
17 февраля 2024, 21:00
Кругом радостные лица!
Гость
18 февраля 2024, 06:54
Как у Чикатило на процессе?
Гость
18 февраля 2024, 13:19
Гость
18 февраля 2024, 13:19
Как у Чикатило на процессе?
Меткое сравнение.
Гость
18 февраля 2024, 00:50
Вообще не жалко
Гость
18 февраля 2024, 06:52
О, как царя жалко не будет. Если только собаки помочатся.
Гость
18 февраля 2024, 09:48
Гость
18 февраля 2024, 09:48
О, как царя жалко не будет. Если только собаки помочатся.
И всё его окружение тоже : прихлебателей и лизоблюдов!
Гость
17 февраля 2024, 18:49
Тирания.
Гость