V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На въезде в Волгоград водитель BMW залетел под «ГАЗон». Один человек погиб

18 февраля 2024, 13:16
грузовик газельный подрезал легковушку.
Гость
18 февраля 2024, 13:56
Какой ? Газон Некст стоял на аварийке !
Гость
18 февраля 2024, 15:33
Гость
18 февраля 2024, 15:33
Какой ? Газон Некст стоял на аварийке !
Я что-то не вижу. Ни где нету не видео, ничего, что он стоит на аварийках. Вот если бы хоть видео показали, еще как то судить можно!
Гость
18 февраля 2024, 16:38
Гость
18 февраля 2024, 16:38
Я что-то не вижу. Ни где нету не видео, ничего, что он стоит на аварийках. Вот если бы хоть видео показали, еще как то судить можно!
Стоял на аварийках, и так же устанавливал предупреждающий треугольник за 20 метров .
18 февраля 2024, 12:38
не газель а газон некст
18 февраля 2024, 13:36
У нас не дороги плохие, у нас что то другое
Гость
18 февраля 2024, 12:14
Жаль пассажира. Как любят эти водятлы кичиться своими бэхами, при этом не умея ездить!
Гость
18 февраля 2024, 12:51
Не умеет ездит подавляющее большинство, независимо от автомобиля.
Гость
20 февраля 2024, 08:48
Сам ты водятел не говори за всех , хозяин машины был на пассажирском месте спал и всегда пристегивался. Погибают всегда ни тот кто должен.
Гость
18 февраля 2024, 12:15
Пассажиру не 36 а 26 лет. Они ровесники с водителем!!!!
Гость
18 февраля 2024, 13:25
да ему то как то...
Гость
19 февраля 2024, 06:54
Почему то водителей БМВ в ДТП совершенно не жаль. Даже не знаю почему
Гость
20 февраля 2024, 14:12
Какой странный народ, если машина бмв, все, водитель плохой. Интересно кто это пишет , водитель Лады ..? Умники.
Гость
18 февраля 2024, 12:12
Ставлю на чёрное..
Гость
18 февраля 2024, 12:46
Жаль конечно, догонялись !!!
Гость
18 февраля 2024, 12:59
BMW, кстати, их ровесница...
Гость
18 февраля 2024, 15:39
Мне прям нравится народ, который говорит, не зная ничего. Вот они сплетники собираются. Что еще скажут, прям новые новости тут.
Гость
18 февраля 2024, 16:34
дальнобойская игра машинка не отвернула в кювет
Гость
18 февраля 2024, 21:53
Есть видео, где на бмв моргают аварийки, а на газоне нет. Вопрос. Газон выключил их после дтп? Не кажется странным? Может он их вовсе не включал?
Гость
21 февраля 2024, 18:28
Машина влетела в стоящую газель и аварийки гарели и знак стоял. Хозяин машины был на пассажирском сиденье и он не спал, за рулём был другой человек, оба они ровесники им по 26 лет. Пассажир погиб, водитель жив .. погибший пассажир родной брат моего мужа!!! Прежде чем что то писать думайте... Родственники тоже видят все статьи.
Гость
18 февраля 2024, 13:41
интересно у него номер- перевертыш?