V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

762мм 29%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде начали судить женщину, погубившую в пьяной аварии экс-бойца ЧВК «Вагнер»

Гость
19 февраля 2024, 18:27
"Вместе жили, вместе пили, вместе катались....." Не удивлюсь, если организатором всего этого мероприятия и был скончавшийся. "Сам оплатил дорогу в мир иной."
Гость
19 февраля 2024, 21:49
накидался, а то и нюхнул поди (для снятия стресса) и пожалуйста пожалуйста хорошая моя довези меня чуть чуть ты ж умеешь.. и вот результат
19 февраля 2024, 18:15
Кого больше в Волгограде, пьяных женщин за рулём или участников СВО?
Гость
19 февраля 2024, 19:53
Так они попарно
Гость
19 февраля 2024, 18:19
За что судить то? Люди не пострадали. Машины конечно жалко.
19 февраля 2024, 20:30
Понять и простить.
Гость
19 февраля 2024, 18:17
А если бы не боец, то что новость была бы какой?
19 февраля 2024, 19:38
чушпанка
Гость
19 февраля 2024, 18:12
Волгоградский «Ротор» подписал контракт с нападающим Русланом Боловым Новый игрок футбольной команды Волгограда – Руслан Болов – начал заниматься футболом в Нальчике. Спортсмен отыграл за команды Беларуси, Узбекистана и Казахстана. Особенно громко заявил о себе в последней – стал лучшим бомбардиром, лучшим нападающим и лучшим игроком чемпионата Первой лиги Казахстана.
Гость
19 февраля 2024, 20:06
дурдом какой-то кто заплатит - за того и играют. никакого патриотизма у этих ногопинальщиков
Гость
19 февраля 2024, 18:42
Спасибо женщине.
Гость
20 февраля 2024, 11:46
Спасибо от украинцев!
Гость
20 февраля 2024, 07:39
а судью сбившую ребенка отпустили домой
Гость
20 февраля 2024, 11:48
Конечно! Это же святой человек, а ребёнок - это так... путается тут под колёсами....
Гость
19 февраля 2024, 18:13
Выставка, посвященная пианисту Павлу Серебрякову, откроется в Волгограде Павел Алексеевич Серебряков – выдающийся пианист родом из Царицына. Волгоградский областной краеведческий музей подготовил выставочный проект в честь 115-й годовщины со дня его рождения. Редкие фотографии, нотные партитуры, личные вещи и даже памятная медаль – все это станет частью уникальной экспозиции.
Гость
19 февраля 2024, 18:12
В Волгограде прошел турнир по волейболу в честь годовщины Сталинградской Победы В Волгограде состоялся региональный турнир по волейболу среди мужских команд. В нем приняли участие восемь команд из Волгоградской, Саратовской, Ростовской и Астраханской областей.
Гость
19 февраля 2024, 18:19
Какая им разница, что делает дома под арестом женщина? Что то за Мелконяном так не заглядывали в дверную щель
Гость
19 февраля 2024, 18:19
Главврач больницы в Волжском позвал Тимура Батрутдинова на экскурсию После шутки в эфире ТНТ главврач больницы Фишера в Волжском пригласил юмористов вместе с Батрутдиновым на экскурсию в медучреждение. «Мы рады приветствовать вас у нас и предоставить возможность ознакомиться с работой учреждения и сравнить представленный командой видеоряд с реальностью. Давайте проведем интересное и познавательное мероприятие вместе!» – отметил в соцсетях главный врач больницы Фишера Константин Позднышев. Участники юмористического проекта «Лига городов» из Волжского показали кадры больницы Фишера, сделанные до ремонта, и сравнили их с фото одной из московских клиник. Не в пользу первой. Тимур Батрутдинов, приняв увиденное за правду, отреагировал следующим образом: «Мы обязательно возьмем ваших ребят в следующий сезон, только берем с вас обещание: вы исправите и не дадите им повода для шуток о вашей больнице».
Гость
19 февраля 2024, 18:10
Главврач больницы в Волжском позвал Тимура Батрутдинова на экскурсию После шутки в эфире ТНТ главврач больницы Фишера в Волжском пригласил юмористов вместе с Батрутдиновым на экскурсию в медучреждение.
Гость
20 февраля 2024, 06:50
В этой истории жалко только "приору"
Гость
23 февраля 2024, 01:24
ЭТО ДА
Гость
19 февраля 2024, 18:09
Аграрии Волгоградской области обсудили планы в преддверии нового сезона Волгоградские аграрии на старте нового сезона. Во многих хозяйствах готовятся к весенним полевым работам. А сейчас хорошая возможность обсудить планы. Очередное зональное совещание прошло в Октябрьском районе. Участие в заседании приняли заместитель губернатора Василий Иванов и представители разных предприятий сферы АПК южных районов области.
Гость
19 февраля 2024, 18:44
Смелая женщина !!! Героя ей.
Гость
19 февраля 2024, 19:26
Типа отягчающее обстоятельство?
Гость
19 февраля 2024, 21:23
Главное что б она в следующий раз снова не села за руль Страшно будет если пострадает прохожий или ребенок
Гость
20 февраля 2024, 00:14
Вы это серьезно?
Гость
19 февраля 2024, 18:11
Психолог из Волгограда открыл собственный кабинет на средства соцконтракта Социальный контракт помогает волгоградцам преодолевать трудности. Популярными среди участников программы являются соглашения на развитие собственного дела. Размер выплаты может составить до 350 тысяч рублей.
Гость
19 февраля 2024, 18:17
Так и будешь одно и тоже ко всем статьям