V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Киллер промахнулся? Подробности покушения у гимназии Петербурга

20 февраля 2024, 16:41
ой да ладно, какие 90е вы о чем, с нами Путин с нами сила, Марс наш!
Гость
20 февраля 2024, 16:46
Альфа Центавра и Тау Кита Ждут тебя, новый сверхчеловек...(с)
Гость
21 февраля 2024, 09:36
откуда вам, пятнадцатилетним "измученным режимом" знать как было в 90х?
Гость
20 февраля 2024, 19:42
Новость с фонтанки, почитайте там комменты, очень занятно, рассуждают чисто по понятиям, а говорят культурная столица, вот где заашанье!😁
Гость
21 февраля 2024, 10:11
Понятия давно стали частью реальной субкультуры, хорошо что в сортите не замочили!
Гость
20 февраля 2024, 16:48
Подкараулил, подошел и высрелил в затылок. Такие себе " внезапно возникшие неприязненные отношения".
Гость
20 февраля 2024, 17:31
Киллер как-то странно побежал, еле волоча ноги. Видимо, переволновался - одышка, учащённое сердцебиение, затруднённое дыхание. Думаю, это какой-то пенсионер.
Гость
20 февраля 2024, 19:51
90-е возвращаются потихоньку. А как же им не возвращаться? Все же идет по плану.
Гость
20 февраля 2024, 20:03
Они никуда и не уходили.
Гость
20 февраля 2024, 20:15
Гость
20 февраля 2024, 20:15
Они никуда и не уходили.
Уходили. Но звоночки уже звенят.
Гость
20 февраля 2024, 17:35
в нищих не стреляют
Гость
21 февраля 2024, 10:09
Это факт.
Гость
20 февраля 2024, 21:34
Девяностые получается никуда не уходили...
Гость
21 февраля 2024, 09:37
точно. до 90х никада такога не была!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2024, 17:50
Ошибка вышла. Бывает.
Гость
20 февраля 2024, 17:25
Прикольно. Сменил фамилию - и можно начать жить заново? Чего-то я тоже так захотел.
Гость
21 февраля 2024, 10:09
Легко, меняют и фамилию и гражданство и многое другое. Если есть деньги то можно все и неприкосновенность и рай при жизни а не как всем остальным муки , проблемы и лапша на уши.
Гость
21 февраля 2024, 09:55
Мог сам же нанять человека чтобы имитировать нападени
Гость
21 февраля 2024, 10:05
Неприязненные отношения ко всем кто выходит из богатой машины? Так жто уже даже не 90е годы, хотя в 90е такого не было, простых бедолаг не стреляли. Не знаю как можно перепутать водилу узбека и этого предпринимателя. Ишите женщину!
Гость
21 февраля 2024, 16:29
Жалко водителя. Понятно, что не выживет, чудес не бывает. Привет, лихие 90-е. Хорошо, что киллер не застрелил детей как ненужных свидетелей.