V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Он влетел в стоявшие фуры: грузовики, автобус и «Газель» столкнулись на Второй Продольной Волгограда

21 февраля 2024, 06:46
Автомобили разметало по второй продольной, а потом с чьих то слов они просто притёрлись 🤔 Так разметало или притёрлись?
20 февраля 2024, 19:17
Диана, это не Ворошиловский, а Советский район, рядом со СХИ. Ты не местная что ли?
Гость
20 февраля 2024, 19:41
Что не под Волгоградом вгоняет её в ступор. И всё рушится.
20 февраля 2024, 20:48
Гость
20 февраля 2024, 20:48
Что не под Волгоградом вгоняет её в ступор. И всё рушится.
Гость, и там обрушилось
Гость
20 февраля 2024, 20:34
Судя по написанному бреду, не понятно, вы или чья-то чики пуки или родственная душа начальства Иначе по другому не понять, как такое можно держать на работе
Гость
21 февраля 2024, 06:51
Она другим местом отрабатывает свое место 😁
21 февраля 2024, 07:33
Все! Большегрузы пошли через город. Наверное очередной ГИБДДшник готовит бабки на устройство в администрацию городского хозяйства..
Гость
20 февраля 2024, 19:49
«Массовая авария произошла в Ворошиловском районе». И тут же « в советском районе произошла массовая авария»…. Определитесь там как-то что ли с районом. Грамотеи…
Гость
20 февраля 2024, 19:53
Где-то там что-то случилось, как сообщают неравнодушные общественники. Редакция отправила запрос в ООН и "Ашан", но ответа не поступило. Но признали самым цитируемым СМИ.
20 февраля 2024, 20:48
Гость, автор то кто посмотрите
Гость
20 февраля 2024, 22:23
Гость
20 февраля 2024, 22:23
Где-то там что-то случилось, как сообщают неравнодушные общественники. Редакция отправила запрос в ООН и "Ашан", но ответа не поступило. Но признали самым цитируемым СМИ.
Цитируемым по перлам. И нестыковка. Буду делать скрины , собирать их перлы. 🤣🤣🤣
Гость
21 февраля 2024, 06:49
Почему автора еще не уволили?
21 февраля 2024, 07:42
Гость, Нельзя, это самый цитируемый аффтор!
Гость
20 февраля 2024, 19:46
«Автомобили разметало по Второй Продольной Волгограда». Вы поняли, что написали? В таком случае фото в студию! Или это вам из окна кабинета показалось? Тогда к врачу.
Гость
20 февраля 2024, 23:28
Для упрощения и исключения ошибок, указывайте только два места: в Волгограде для того что произошло в Волгограде и под Волгоградом для всего остального.😂
Гость
21 февраля 2024, 06:49
Полная безграмотность
Гость
21 февраля 2024, 06:49
Афтор, смени работу, пожалуйста 😁
Гость
20 февраля 2024, 19:13
Проклятый перекрёсток!