V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде парализовано движение на Третьей Продольной, перекрыты две полосы

21 февраля 2024, 19:00
На этом участке узкая дорога , фуры при обгоне постоянно выезжают за двойную сплошную линию одним колесом . Что ещё вы хотели ?
Гость
22 февраля 2024, 00:05
Не выдумывайте. Как раз на этом участке тросовые разделители полос и фуры физически не могут совершить там обгон.
22 февраля 2024, 12:10
Гость
22 февраля 2024, 12:10
Не выдумывайте. Как раз на этом участке тросовые разделители полос и фуры физически не могут совершить там обгон.
Гость, все равно там полосы узкие , и расширение дороги что там делали постоянно разваливается и проседает, фуры с первого ряда залазят во второй игнорируя машины двигающиеся в нём.
22 февраля 2024, 22:52
Гость
22 февраля 2024, 22:52
Не выдумывайте. Как раз на этом участке тросовые разделители полос и фуры физически не могут совершить там обгон.
Гость, разделительные полосы 100метроа ( утрировано) , остальное все как всегда . Приедь там и посмотри
21 февраля 2024, 20:27
... огромная фура и легковушка столкнулись с Городищенской птицефабрикой? Так кто же нарушитель? Наверное птицефабрика .... 😂😂😂😂😂😂
22 февраля 2024, 10:09
Огромная фура 😂 а что бывают маленькие фуры или средние? И вообще что за слово такое фура? Тягач если что. Пишите грамотно товарищи корреспонденты!
Гость
21 февраля 2024, 21:44
А что у нас не парализовано?
Гость
21 февраля 2024, 18:55
Ну вот пожалуйста - и разделённые потоки, и ровная дорога, и освещение. Всё, что вы просили. И всё равно ДТП. Отобрать бы у вас у всех машины.
Гость
22 февраля 2024, 00:07
там просто ближайший разворот у заправки, вот чувак и решил "срезать" а вообще там так забавно знаки стоят, может кто нибудь объяснить, чё там за нагромождения?
22 февраля 2024, 12:12
Гость, там расширение сделали что разделитель воткнуть и оно постоянно разваливается и проседает, с первой полосы залазят на половину второй и создают аварийные ситуации
Гость
22 февраля 2024, 14:11
Дык нет главного - МОЗГОВ!!!
Гость
21 февраля 2024, 18:46
На фото - явно не "Газель"!
Гость
21 февраля 2024, 23:53
да и птицефабрики явно не Менделеева.
Гость
21 февраля 2024, 18:51
Пятиосная Газель.
Гость
22 февраля 2024, 06:28
огромная фура... снес с дороги, а она на дороге стоит... бакулинские ..... страдания процветают!
Гость
22 февраля 2024, 08:17
Хотели разделительные полосы - получайте