V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде сгорел лакокрасочный цех миллионера-химика

22 февраля 2024, 19:13
гидрофобизатор Броня не работает вообще. Выброшенные деньги
22 февраля 2024, 23:11
Работает и намного лучше продукции «Сази », типромов ... Броня по качеству выше . Выполнили более 15 000м2 и заказчики довольны ...но есть тонкость как и во всех материалах , его полная полеримизация через двое суток , проникновение глубже чем у остальных производителей и служит дольше ... Свои работы могу показать . Инженером работаю двадцать лет
Гость
22 февраля 2024, 17:11
Капитализм. Конкуренция.
Гость
22 февраля 2024, 17:29
А вообще эта броня работает в реальности? Или плацебо? По 223 поставки были?
Гость
22 февраля 2024, 17:51
Очень хорошая теплоизоляция и шумоизоляция, особенно напыляемые. Простые в монтаже и не требуют каких то проф.навыков
Гость
22 февраля 2024, 18:00
Гость
22 февраля 2024, 18:00
Очень хорошая теплоизоляция и шумоизоляция, особенно напыляемые. Простые в монтаже и не требуют каких то проф.навыков
Данные независимых испытаний есть?
Гость
22 февраля 2024, 19:11
Это развод на лоха. Доказано сотнями объектов
Гость
22 февраля 2024, 19:03
Химика? С чего этого он стал химиком?
Гость
22 февраля 2024, 19:20
Сейчас так называют мурзилок
Гость
23 февраля 2024, 01:07
Гость
23 февраля 2024, 01:07
Сейчас так называют мурзилок
У него куча патентов и лучший менеджер много лет Волгоградской области много лет подряд , Лауреат премии Правительства и журнала Эксперт человек наука года , видно тут хахлы прям собрались , «радость когда у соседа корова сдохла»
Гость
22 февраля 2024, 22:52
Материал эксклюзивный... Только у Брони есть линейка решения теплогидроизоляции , где можно выполнив работы на плоской кровли без утяжеления конструкции , без айраторов с минимальной толщиной и подвижностью 230% где 2 мм Броня Классик заменяют 10 см пеноплекса, а самое главное , что нет швов и сумасшедшая адгезия к металлу, бетону, пластику .... Вообщем могу показать свои работы. У Корунд ,НЕТ такой линейки материалов 🤣и хватит писать бред на инженера , учёного который ушёл и перестал давать свои разработки ...
Гость
23 февраля 2024, 00:34
бояринцев, у тебя твой гаражный сарай сгорел, хватит писать комментарии про корунд, теплоизоляцию, линейки продуктов и прочий бред. ты уже опозорился на весь Волгоград, никто у тебя больше ничего не купит
Гость
23 февраля 2024, 01:03
Гость
23 февраля 2024, 01:03
бояринцев, у тебя твой гаражный сарай сгорел, хватит писать комментарии про корунд, теплоизоляцию, линейки продуктов и прочий бред. ты уже опозорился на весь Волгоград, никто у тебя больше ничего не купит
Пожар брони а подгорает и радость у корунда
22 февраля 2024, 18:57
Злой Бабайдан виноват...
Гость
22 февраля 2024, 19:09
Очередной сказочный... Карма настигает всех... Ну или страховая выплата....
Гость
22 февраля 2024, 19:48
Редакция знает как раздраконить троллей и токсичных завистливых людей ) что с нашем миром - все радуются что у кого то пожар , жесть какая …
Гость
22 февраля 2024, 19:50
На других ресурсах пишут что загорелась проводка а от нее растворитель , если его много было понятно тогда что так люто горело .жалко когда так , надеюсь быстро восстановятся
Гость
22 февраля 2024, 20:48
«Некая Вероника Кулиш» жена Бояринцева. Странно, что журналисты не нашли связь. Хотя не удивительно
Гость
22 февраля 2024, 16:59
"... и штрафу в 5 000 рублей." No comments
Гость
22 февраля 2024, 17:59
Удивительно, как эта бронЯ продавалась. Учитывая, что теплоизоляционные свойства её сомнительны. Ну и особая ирония в том, что они её позиционируют как пожаробезопасную и огнестойкую. "Загорелся завод по производству огнетушителей"
Гость
22 февраля 2024, 18:33
Продать можно буквально все когда нет нормальной конкуренции, любой отстой возьмут.
Гость
22 февраля 2024, 18:34
Это не краска загорелась . Загорелась переноска . От нее остальное , станки мебель и тд
Гость
22 февраля 2024, 17:00
Избавился ,,, машина не с местными номерами . И оформлена на какую нибудь мертвую душу ))).
Гость
22 февраля 2024, 17:50
Оформлена на ООО НПО "Броня", вам то это каким боком? Не умеете зарабатывать - завидуйте молча
Гость
22 февраля 2024, 17:11
И никто его не дергает и нетеррозирует с миллионом?
Гость
22 февраля 2024, 17:40
Можно похоже и не тушить.Все равно все сгорело.
Гость
22 февраля 2024, 18:32
С таким же успехом можно в подвале вакцину делать от всех болезней. Люди вы о чем? Сейчас никому не интересно из чего колбасу делают а вы зотите чтобы какую то изоляцию кто то изучал! Что надо то и напишут главное рекламы побольше раскидать.
Гость
22 февраля 2024, 18:58
Интересно, была ли страховка?
Гость
22 февраля 2024, 23:18
Чернуха и я не сам пожар Как можно пожар описать как что прекрасное и справедливое могут только наши писаки , даже я зная и броню и чем она известна на весь мир и славит наш город и страну но даже я читал три раза и не понял сочувствую им или злорадствую. Удивляюсь как так можно подло написать
Гость
22 февраля 2024, 23:24
Сгорел выгорел один цех изнутри от короткого замыкания а пишут про пожар кровли и видно что она и не горела крыша она целая , что то с уровнем информации криво))) за то написали расписали кто что спер , заказуха какая то )
Гость
23 февраля 2024, 01:11
На других сайтах написали что загорелся растворитель для красок чуть ли ни тонна целая поэтому горело сильно но быстро , как все выгорело типа значит потушили
Гость