V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Всё, что известно о крупном пожаре в цехе лакокрасочных покрытий НПО «Броня» в Волгограде

22 февраля 2024, 23:08
горячие новости когда уже всё потушили
К нам в крематорий примерно два раза в год приходит пожарный инспектор. Все проверяет и уходит. Раньше писал нарушения, мы все устранили. А в данное заведения, вангую, вообще никто из пажарных инспекторов не приходил никогда.
Гость
23 февраля 2024, 08:42
Гле находится твой крематорий?
Гость
23 февраля 2024, 09:46
Вангуешь ? У этого завода куча сертификатов которые не возможны без по стенных аудитов - морской регистр , речной регистр , куча iso и многое многое другое - все эти сертификаты даются на основании в идеальном состоянии всех норм и продлеваются лишь с выездным мониторингов инспектора на завод .
Гость
23 февраля 2024, 10:17
Гость
23 февраля 2024, 10:17
Вангуешь ? У этого завода куча сертификатов которые не возможны без по стенных аудитов - морской регистр , речной регистр , куча iso и многое многое другое - все эти сертификаты даются на основании в идеальном состоянии всех норм и продлеваются лишь с выездным мониторингов инспектора на завод .
Мы знаем, как делаются эти сертификаты. Заплатил - тебе его выдали и никто приезжать даже не будет
Гость
22 февраля 2024, 23:32
Ничего не понял. Почему владелец цеха должен восполнять убытки? Уже провели следствие? Он признан виновным?
Гость
22 февраля 2024, 23:48
Да нет, написано же, что он добрый, хороший, адекватный человек. Деньги для него не проблема.
Гость
23 февраля 2024, 00:54
Где вы там цех то увидели?
Гость
23 февраля 2024, 09:53
Этот сайт написал уже три новости про этот пожар и всё задним числом или в будущем времени и как то отстает - уже все пробы взяли и проверки следователи провели - короткое замыкание, загорелся растворитель, весь выгорел , потушили , сгорел локально лишь один цех из Нутри не кровля . Все
Гость
23 февраля 2024, 07:43
Из-за некачественной продукции их постигла кара ...
Гость
23 февраля 2024, 10:12
Чья ? Твоя 🤣🤣🤣
Гость
23 февраля 2024, 01:00
Видно нет новостей иных Про этот пожар третья новость за пол дня на этом сайте
Гость
23 февраля 2024, 06:49
Удивительно, под громким названием цех - какая-то разливайка. Крузак купил данный учёный химик, но на проводку, видимо, средств не хватило. Наверное, крузак важнее проводки.
Гость
23 февраля 2024, 10:12
А краску можно не разливать а раскладывать ? 🤣
Гость
23 февраля 2024, 10:53
Да это классика. Экономия на проводке и защите... Уххх съэкономили 3 млн рублей.. Экономия на удлинителях.. Нафиг брать за 5.000 рублей удлинитель с защитой, когда в ашане за 500 р. Классно я придумал? Экономия! Ахххахх работник хочешь зарплату 50.000 р. Я вон возьму за 30.000. Экономия... В итоге выгодал думал, а по факту потерял 2 станка по 22 млн рублей... ну классика жанра..
22 февраля 2024, 22:22
Представляю, если бы было длинное замыкание
22 февраля 2024, 23:28
Когда про "длинное замыкание" станет известно СБУ, украинские БПЛА будут выбирать себе цели только в Воронежской и Краснодарской областях....
Гость
23 февраля 2024, 07:45
23 февраля 2024, 07:45
Когда про "длинное замыкание" станет известно СБУ, украинские БПЛА будут выбирать себе цели только в Воронежской и Краснодарской областях....
Это точно, у нас заводы самостоятельно уничтожаються.
Гость
23 февраля 2024, 05:53
На одну броню столько хозяев!?
Гость
23 февраля 2024, 10:11
А есть заводы у нас где меньше чем один хозяин ?))
Гость
22 февраля 2024, 23:18
Школьники-содомиты и пожар - это все новости спецоперации на сегодня?
Гость
23 февраля 2024, 03:24
😫как же часто у нас стало гореть и взрывать-страшно.
Гость
23 февраля 2024, 03:16
Это был Байден,его заметили пару алкашей местных,когда он выбегал с ухмылкой на лице от туда.
Гость
23 февраля 2024, 02:17
Нарушение противопожарных норм и нормативных требований судя по нагромождению хаотичному легковоспламеняющихся материалов?
Гость
23 февраля 2024, 10:10
На фото то что пожарные и рабочие предприятия вынесли на улицу горел и сгорел исключительно растворитель вспыхнувший от короткого замыкания как анализу проверки
Гость
22 февраля 2024, 22:45
Мы работаем по соседству и тут враки ))) пострадавших соседей их много ? Да ни кого нет , у самой брони один цех сгорел дотла а другие лишь в копоти ! а пишут об одном нашем соседе - это он пострадал ?! у кого склад диванов в промзоне дымом провонял якобы на «три магнитофона, куртка замшевая три» и этот склад «с ценными специалистами» куда регулярно к самим то пожарка приезжает то миграционные рейды Горело сильно но недолго журналист че то гонит по-моему
Гость
23 февраля 2024, 10:44
Потешное название... Я не с первого раза его правильно прочитал. Сидел и думал, что за фигня такая... брОня... какая еще брОня....
Гость
23 февраля 2024, 20:43
так а что в итоге известно о пожаре?
Гость
24 февраля 2024, 13:52
От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником
Гость
24 февраля 2024, 22:03
Главное без людских жертв а броне желаю быстрого восстановления!