V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

На Кубани рухнул летательный аппарат, на месте падения начался пожар. Онлайн

23 февраля 2024, 22:23
А есть в Армении трудовая россия
Гость
23 февраля 2024, 22:28
Пашинян заморозил присутствие Армении в ОДКБ. Надо думать, что навсегда.
Гость
23 февраля 2024, 22:44
Гость
23 февраля 2024, 22:44
Пашинян заморозил присутствие Армении в ОДКБ. Надо думать, что навсегда.
Очередной путинский прорыв в международных отношениях.
Гость
23 февраля 2024, 23:48
Гость
23 февраля 2024, 23:48
Очередной путинский прорыв в международных отношениях.
Сожалеешь об Армении?
Гость
24 февраля 2024, 00:45
Апять А-50 с Ил-22? Сладкая парочка! Все идет по плану, у нас полно летательных аппаратов! И плана не меньше! Подарок к празднику чуть не опоздал. Надо было запускать с утра.
Гость
24 февраля 2024, 18:37
Это на десерт было, чтобы потом на салют смотреть с горчинкой.
23 февраля 2024, 22:46
Вечер пятницы, напитки с рыбой, спорт в цивилизации. Класно
24 февраля 2024, 10:24
Дааа)) Вчера смотрел Вторую Бундеслигу, как Хольштайн играл с Санкт-Паули. Какие там самолёты!?? Надо зрелища!!!
25 февраля 2024, 09:52
Весь мир знает какой самолет сбили, и только в России не знают, не говорят. Смешно.
25 февраля 2024, 09:58
Спутник на орбите прослушивает все! переговоры военных и тем более переговоры с пилотами. Спутник фиксирует взлеты всех летательных аппаратов крупнее вороны, и уж тем более взлет крупных самолетов. Любой летящий аппарат является источником радиоволн сложного спектра. Только по этому излучению возможна идентификация устройства.
Гость
24 февраля 2024, 09:03
Некоторые СМИ пишут, что всего три исправных осталось, некоторые, что восемь. В любом случае , их уже не выпускают.
Гость
24 февраля 2024, 10:57
Числятся всего 10 (на начало СВО), но сколько в летном состоянии не знает даже МО РФ
Гость
23 февраля 2024, 22:27
Получается, что самолёт и вертолёт? Кучно однако.
Гость
24 февраля 2024, 08:21
Видимо хорошо отмечали вчера, пишут что наша же ПВО работала по своим.
24 февраля 2024, 10:25
Гость
24 февраля 2024, 10:25
Видимо хорошо отмечали вчера, пишут что наша же ПВО работала по своим.
Президент говорил, что хоть обтыкайся на кнопку "Пуск" - не полетит, система "свой-чужой" не даст 😐
Гость
24 февраля 2024, 10:56
24 февраля 2024, 10:56
Президент говорил, что хоть обтыкайся на кнопку "Пуск" - не полетит, система "свой-чужой" не даст 😐
Видимо это не так.
Гость
24 февраля 2024, 08:54
Этот аппарат А 50 зовётся?
Гость
24 февраля 2024, 12:22
Звался
Гость
24 февраля 2024, 18:39
С буквой У был, улучшенный то есть.
Гость
24 февраля 2024, 01:08
Хочется хрустящих кукурузных палочек и балета. Ну очень хочется 😁
Гость
24 февраля 2024, 01:29
А билет на него есть? Или только на трамвай, а хочется балета?😂
Гость
23 февраля 2024, 23:56
Когда дойдет что надо отключать электростанции, уничтожать НПЗ, мосты, путепроводы на Украине, чтоб не гибли наши ребята???
Гость
24 февраля 2024, 00:06
Так сгоняй помоги, или в военкомате забанили?
Гость
24 февраля 2024, 00:59
Так ведь уже пускали ракеты, задав им точное окно в здании украинского Министерства Обороны в Киеве в которое они должны попасть. Одна упала в Молдове за что та выслала Российского посла, вторая упала на село в Воронежской области и снесла целую улицу. Расследование инцидентов показало что, оказывается, на одной из этих ракет вся электроника была Российского производства, на второй китайского.
Гость
24 февраля 2024, 01:15
Может заберёшь " своих ребят " из Украины, что они там забыли? Почему ты не в окопе, а сидишь и пишешь здесь комментарии, Где твой патриотизм? Удары по гражданским объектам- это военное преступление, которое не имеет срока давности.
Гость
24 февраля 2024, 01:36
где-то салют, а где-то... так и живем.
Гость
24 февраля 2024, 06:39
Скорее мучаемся всей страной.
Гость
24 февраля 2024, 08:23
А в Москве жируют и пляшут, вчера одни концерты везде.. Абсурд.
Гость
24 февраля 2024, 11:49
Гость
24 февраля 2024, 11:49
А в Москве жируют и пляшут, вчера одни концерты везде.. Абсурд.
А чё, надо расстраиваться из-за будущих жителей кульков? 😆
Гость
24 февраля 2024, 12:56
От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником
Гость