V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Москве умер председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев

24 февраля 2024, 12:29
Путин и в 90 лет будет нами править.
Гость
24 февраля 2024, 12:37
Он, да. Из палаты интенсивной терапии.😂 А вот вами ли - это еще вопрос!
24 февраля 2024, 13:01
Есть Бог на свете, и за что то он вас "полюбил"
Гость
25 февраля 2024, 07:23
Все как в последние годы СССР! Их кремля только ногами вперед!
Смерть всех роднит - и богатых, и бедных, здоровых, и больных, толстых и худых!
Гость
24 февраля 2024, 22:08
Да уж нет, в 80 лет волосы красил. ЭТО настораживало. Слишком много нам про ЛГБТ по зомбоящику рассказывали.
Гость
25 февраля 2024, 09:56
Гость
25 февраля 2024, 09:56
Да уж нет, в 80 лет волосы красил. ЭТО настораживало. Слишком много нам про ЛГБТ по зомбоящику рассказывали.
Да, тоже заметил, зачем он это делал?
Гость
24 февраля 2024, 13:10
За 35 лет разрушил всю судебную систему, одно телефонное право осталось, никакой законности и справедливости.
Гость
24 февраля 2024, 14:24
Это точно..Безпредел в суде..Повестки в суд присылают вобще после суда.
Гость
24 февраля 2024, 15:41
Гость
24 февраля 2024, 15:41
Это точно..Безпредел в суде..Повестки в суд присылают вобще после суда.
Письмами заказными ?
Гость
24 февраля 2024, 22:09
Районные суды не являются юридическими лицами, вот и вся судебная реформа.
Гость
24 февраля 2024, 12:30
весна новые надежды пора открывать новый сезон гонки на лафетах
Гость
24 февраля 2024, 13:14
Подельник.
Гость
24 февраля 2024, 13:16
Сколько судеб на его совести...
Гость
24 февраля 2024, 17:35
У нас есть суд?
Гость
24 февраля 2024, 13:04
Да много их
Гость
24 февраля 2024, 17:51
Ох уж эти тромбы! Никого не щадят! Ему бы еще жить и жить, столько трудовых свершений впереди...
Гость
24 февраля 2024, 13:59
А есть здесь кто-нибудь, кому Верховный Суд права восстановил?
Гость
24 февраля 2024, 17:04
Нет, здесь собрались только жертвы судебного произвола. Этот суд защищает только опричников и членов их семей, а остальным права не гарантированы и даже не мечтайте, чтобы суды выполняли конституцию для холопов.
Гость
24 февраля 2024, 12:57
У меня нет сожаления по поводу смерти " товарища вышинского ", который осудил верующих христиан и мусульман признав их " экстремистами ", признавал доказательства полученные незаконным путём- без адвоката и под пытками, пропустил закон об " иноагентах "- людях поражённых в своих правах в нарушении Конституции, не отменял фальсификации на выборах- вбросы и " Карусели " и делал многое другое, что противоречит Конституции- основному закону государства. Это был верный слуга князя Владимира, вот пусть он и плачет как Ярославна по поводу гибели этого человека. Это показывает лишь одно, что старуха с косой заберёт любого кто ей " понравится" и человека не спасут ни высокий пост, не толпа опричников вокруг, и даже деньги не помогут. Этот режим смертен- в этом я уверен на все 100%.
Гость
24 февраля 2024, 12:59
Все равно, мог еще пожить. Полежать, пооперироваться.
Гость
24 февраля 2024, 13:27
Гость
24 февраля 2024, 13:27
Все равно, мог еще пожить. Полежать, пооперироваться.
Поработать с документами, как Жириновский..
Гость
24 февраля 2024, 13:52
Гость
24 февраля 2024, 13:52
Поработать с документами, как Жириновский..
Желательно было еще пару-восемь хирургических вмешательств. И знаменитый врач по фамилии Менгеле.
Гость
24 февраля 2024, 12:58
Давно пора.
Гость
24 февраля 2024, 13:24
Очень жаль, конечно, что не дожил.
Гость
24 февраля 2024, 13:30
До суда?
Гость
24 февраля 2024, 13:32
Гость
24 февраля 2024, 13:32
До суда?
До возмездия!
24 февраля 2024, 14:02
умер главный судья.
Гость
24 февраля 2024, 13:29
Как сказал Медведев про Навального: "Ничего хорошего о нем сказать не могу, а плохое о покойниках не говорят"!
Гость
24 февраля 2024, 15:14
А это нормально? Человек с 1991-го года на протяжении 34-х лет занимал одну и ту же высшую должность. Занимал эту должность до самой смерти, даже будучи смертельно больным. Как он ходил на работу, будучи смертельно больным? Я вспоминаю советские времена, дряхлых членов Политбюро и гонку на лафетах. Когда покажут по ТВ самый главный лафет?
Гость
24 февраля 2024, 16:16
Он еще пару недель назад обсудил с главой государства "перспективы".
Гость
24 февраля 2024, 18:55
Горе то какое.. Плакать ведь всей страной будем. Золотой наш человек.
Гость
24 февраля 2024, 12:26
Промах, Боженька!
Гость
24 февраля 2024, 12:37
Если сам влез и управлял военным самолетом . То еще много огребать всем придется .
Гость
24 февраля 2024, 12:57
Кто вам сказал, что он сам управляет самолетом. ? На какую высоту поднялся и сколько времени управлял-данных нет. Разные показки по телеку -дешевый цирк.
Гость
24 февраля 2024, 13:49
Гость
24 февраля 2024, 13:49
Кто вам сказал, что он сам управляет самолетом. ? На какую высоту поднялся и сколько времени управлял-данных нет. Разные показки по телеку -дешевый цирк.
Они правда верят?)))
Гость
24 февраля 2024, 14:06
Может череда пойдёт ?
Гость
24 февраля 2024, 14:18
Ждём с нетерпением, запасаемся попкорном - не сегодня-завтра большой балет будет, слово пацана!😁
Гость
24 февраля 2024, 17:47
Хоть бы зачастили, как они уже все достали несменяемые, "незаменимые".
24 февраля 2024, 15:33
... какая актуальная новость! Спасибо Вам Дмитрий Бондарев... 😂😂😂😂😂
Гость
24 февраля 2024, 12:56
От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником
Гость
24 февраля 2024, 15:02
А две предыдущих строчки данной песни слабо написать раз уж пишешь это во всех постах уже третий день? Или за такие вольности могут уволить?
Гость
24 февраля 2024, 16:19
Гость
24 февраля 2024, 16:19
А две предыдущих строчки данной песни слабо написать раз уж пишешь это во всех постах уже третий день? Или за такие вольности могут уволить?
С чего ты взял, что я третий день пишу? Я только сегодня начал. И песня хорошая и поводов хоть отбавляй.
Гость
24 февраля 2024, 16:56
Мы раздуваем пожар мировой, Церкви и тюрьмы сравняем с землёй!
Гость
24 февраля 2024, 13:48
Бороться с заболеванием - не бороться, а вот битвы в судах можно было прекратить качественной реформой. А можно рассказывать о его онкологическом заболевании? На это есть запрет, господа
Гость
25 февраля 2024, 09:59
Ну вы что, у нас могут только долго обсуждать, чем и как болеют в США и Европе, а у нас же все здоровые.. ни, ни..
Гость
24 февраля 2024, 14:16
Димона туда посадят?
Гость
24 февраля 2024, 14:33
Илюшу? ))) Не видно, спрятал))
Гость
25 февраля 2024, 08:05
вместе с принцем лимоном превратил суд в палачей...полное отсутствие оправдательных приговоров....
Гость
25 февраля 2024, 14:26
Самый лучший и гуманный суд в мире? ))