СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Попал прямо в сердце»: в городе — спутнике Волгограда сын зарезал своего отца в День защитника Отечества
«Попал прямо в сердце»: в городе — спутнике Волгограда сын зарезал своего отца в День защитника Отечества

24 февр 2024 в 15:14

Год семьи, как никак.

26 февр 2024 в 12:19

Пьют вместе и убивают потом. Не хорошо

Гость
24 февр 2024 в 14:57

Да, не дай бог такого сына вырастить.Чтоб потом тебя же и убил.

24 февр 2024 в 15:51

будущий герой

24 февр 2024 в 15:32

.... беда с этими алкашами

Гость
24 февр 2024 в 15:57

Самая обычная история, сейчас все ненавидят друг друга. Многие мои знакомые в семьях разгугались в пух , не общаюся злоба к домашним, разьехались стали заклятыми врагами .

Гость
24 февр 2024 в 15:10

Сколько ещё нечести в родном городе обитает.

Гость
24 февр 2024 в 17:16

У люлей раздрай полный в головах, семьях! Царит ненависть и еще раз ненависть друг к другу.

Гость
24 февр 2024 в 15:13

Пускай ему лет 10 строгача дадут там научит его поведению

Гость
24 февр 2024 в 17:22

Ни дня без новостей про алкашей

24 февр 2024 в 16:43

дальнейшее развитие событий :
- сын становится героем
- мамка получает белую ладу
- мамка на кладбище празднует год семьи .

Гость
24 февр 2024 в 16:09

Спорили кто сильнее любит вождя и в какой день лучше всего за него проголосовать.

Гость
24 февр 2024 в 17:05

В три дня выборов еще и не такое может случится .

Гость
24 февр 2024 в 16:37

Судя по новостям-прямо Варфоломеевская ночь...

Гость
24 февр 2024 в 14:48

Фанаты олеши развлекаются!

Гость
24 февр 2024 в 15:15

Аскол бы произнес, - " мужчины отмечали свой праздник " .

Гость
24 февр 2024 в 14:49

скрепнинько

Гость
24 февр 2024 в 15:51

Небось откуда.

Гость
24 февр 2024 в 16:53

От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником

Гость
24 февр 2024 в 21:24

С праздником! Ведь это главное?

Гость
25 февр 2024 в 02:17

Обычная в последние годы история , убивать друг друга, ненавидеть друг друга, обманывать и кидать друг друга, гнобить друг друга!
Перестаньте смотреть ТВ или все рассоритесь и передеретесь господа! Уже куча знакомых потеряли своих родителей и стали ненавидеть их пуще всего на свете, а оно того стоит?

25 февр 2024 в 16:39

Может быть, он хотел защитить отечество от отца?

Гость
24 февр 2024 в 21:54

Когда общество ненавидит животных и детей - оно мёртво! Да и общества, как такого, нет, потому что общего нет, связующих звеньев: всё распалось на мелкие куски! Ничего хорошего из этого точно не получится! Здесь убийство - обыденное дело, каждый день кто-то умирает и не один, а кучи, и неважно где! Короче, не удивительно, а закономерно скорее! Да, хорошее ещё осталось, но его очень мало: как в людях, так и среди людей!