V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Очевидцы сообщают о массовой драке возле торгового центра под Волгоградом

26 февраля 2024, 09:09
Лезгинка традиционная русская пляска.
Гость
26 февраля 2024, 09:35
А остальной текст в статье не удивил? Больно за Волгоград, за Волжский, за население …
Гость
26 февраля 2024, 11:24
Очень скучно!
26 февраля 2024, 09:28
чёрные восстали
Гость
26 февраля 2024, 12:09
Ага в Америке! Твое гетто, резервация даже в Сомали не привлечет никого!🤣
26 февраля 2024, 13:47
Метро 2033 начитался?
26 февраля 2024, 18:50
приматы бушуют😁
26 февраля 2024, 09:03
поздравляю.
Гость
26 февраля 2024, 12:12
Очень кстати поздравления ! Сегодня дeнь paccкaзывaния cкaзoк . Это одна из них.
27 февраля 2024, 01:52
на спутнике танцуют лезгинку... А спутник не далеко улетел от Волгограда. Скоро и в Волгограде будут танцевать лезгинку... Да?
Гость
26 февраля 2024, 09:36
Зачем столько камер по городу? Страдающий человек оставлен без внимания! Что с вами стало?
Гость
26 февраля 2024, 10:40
Камеры, в основном, только по дорогам, чтобы вас штрафовать. А остальные частные.
Гость
26 февраля 2024, 12:17
Ровно за тем же что и зимние олимпиады в тропиках! Спроси у товарищей подрядчиков, некоторые сейчас где то в Абу Даби во дворце созерцают танец живота, других и тут неплохо кормят.
Гость
26 февраля 2024, 15:50
вчера в одном ТЦ человек чихнул! понимаете? чихнул!!! и никто! никто!!! не вызвал скорую, войска оон, и врачейбез границ..как он там... неизвестно...
Гость
26 февраля 2024, 10:48
Всё хорошо. Волжский - прекрасный спокойный город. И мэр там лучший.
Гость
26 февраля 2024, 12:06
По поводу мэра полностью согласен. Его бы к нам в Волгоград, да ещё лет 10-15 назад.... Конфетку бы за это время из города сделал. Да кто ж ему позволит
Гость
26 февраля 2024, 09:45
Город для жизни?
Гость
26 февраля 2024, 09:59
Слово Пацана добивает оставшихся в живых русских.
Гость
26 февраля 2024, 12:07
Чем тебе слово пацана не зашло? Иди в консерватории послушай классическую музыку, может нервы возбужденные телевизором успокоишь!
Гость
26 февраля 2024, 23:32
Гость
26 февраля 2024, 23:32
Чем тебе слово пацана не зашло? Иди в консерватории послушай классическую музыку, может нервы возбужденные телевизором успокоишь!
Для этого Шамана изобрели!
Гость
26 февраля 2024, 12:03
Статья ни о чем. Никакой драки нет и близко. Какой то нарик ловит каиф, такиз торчков по городу тысячи наблюдаю.
Гость
26 февраля 2024, 09:35
Рассказ о молодом человеке , схватившемся за голову, согнувшись пополам, в спокойном тоне без скорой от охраны, толпы, которые вроде как люди, вы считаете нормальным? Что с молодым человеком? Где реакция на бездействие охраны, людей, которые там были?
Гость
26 февраля 2024, 15:51
срочно выезжайте на место этих страшных событий. человек все еще там!
Гость
26 февраля 2024, 09:39
козюлько,ап чём новость то???
Гость
26 февраля 2024, 12:19
Вы чтобы спросили! Вроде есть новость а вроде ее и нет.
Гость
26 февраля 2024, 11:49
Спортивки с полосами! Ну что еще нужно-то? Ретро, антиквариат и ностальгия.
Гость
26 февраля 2024, 12:22
Хорошо что только за голву схватился , с непривычки всяко бывает.
Гость
26 февраля 2024, 11:52
А вы не перепутали с ПаркХаусом в Волгограде?
Гость
26 февраля 2024, 15:42
город спутник в оккупации
Гость
27 февраля 2024, 12:44
Шерсть побила боярышников, как обычно?