СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Волгограде обрушился потолок в еще одной квартире исторического дома
В Волгограде обрушился потолок в еще одной квартире исторического дома

26 февр 2024 в 14:11

Вот пусть они так в Чечне у себя дома ремонтируют. но там страшно, там Кадыров им руки оторвет

26 февр 2024 в 14:07

Почему не несут ответсивенности те кто руководит и нанимает фирмы для капремонта. Уже много случаев, когда просто все после них рушится в квартире.

26 февр 2024 в 14:36

А в чём вина ремонтников, никак не вкурю ? Они плиты перекрытия меняли что-ли ? Вся суть этих ремонтов - это "подкрасить губы" старому дому, чтобы он выглядел моложе. Но по сути, дом как был старый и разваливающийся, так и остался.

27 февр 2024 в 00:16

Деревянное перекрытие, оставшись без кровли под дождём, намокло, прогнило и начало разрушаться. Вот такой капитальный ремонт.

Гость
26 февр 2024 в 14:20

Зато живут в центре. Там салюты можно смотреть прямо из окна.

Гость
26 февр 2024 в 15:15

Наивные вы люди. Кто вам сказал, что под словами капремонт подразумевается капитальный ремонт МКД? Плата за капремонт это просто еще один налог с населения, ну вот так по дурацки его назвали

26 февр 2024 в 15:51

и снова какой то общественник возбудился

Гость
26 февр 2024 в 14:11

Как только где-то провели Капремонт (за Наши деньжища!) так сразу начинаются катаклизмы! А проводят его по определённым кем-то каким-то образом, с какой-то целью (уже вырисовывается кое-что). И как всегда Никто Ни за что Не отвечает! Закройте этот никому (??! Кроме кое-кого) не нужный фонд поборов на якобы благой капремонт! Верните людям деньги - на них хоть Эл. проводку в человейниках поменяют!!!

Гость
26 февр 2024 в 15:02

Виноваты конечно жильцы дома как всегда бывает и есть. А еще хотят в Сталинград переименовать некоторые ухари при Сталине бы многие задействователи лет по 25 бы получили.

Гость
26 февр 2024 в 14:26

Чеченские строители - самые очумелые строители в мире! Ура товарищи!

Гость
26 февр 2024 в 16:54

А вазы отремонтировали? Когда прохожу мимо этого дома никогда не иду рядом и вам не советую, может с крыши рухнуть (любимое словечко Коржок ) все вплоть до крыши

Гость
26 февр 2024 в 15:09

Рушатся ни только дома. Страна разрушается. Но все сидят с закрытыми глазами и ждут светлого будущего. Считают что светлое будущее с неба упадет.

Гость
26 февр 2024 в 14:18

Скупой платит дважды.

Гость
26 февр 2024 в 14:32

12 часов пробило, и карета превратилась в тыкву. Ахалай махалай...

26 февр 2024 в 14:36

Итог был известен заранее, жители дома сами виноваты, сидели терпилы молча наблюдали видя кого к ним запускают в дом ремонтировать. Ну у нас же я не я и кое что не моя, или моя хата с краю, сидели по своим норам. Теперь мотайте сопли на кулак и выгребайте по полной. Можете дяде дону поплакаться, конечно же он их накажет ай ай ай.

Гость
26 февр 2024 в 14:47

Эх! Дом рушится- конечно беда, но его можно восстановить. А вот порушенные жизни молодых парней никто и никогда не восстановит.

Гость
26 февр 2024 в 14:26

эээ, лёёёёё, Васьки!!! Вы смотрите, как бы вам потом после этого обращения извиняться всем домом не пришлось, или на сво ехать...

Гость
26 февр 2024 в 14:43

Под снос! А на его месте новенькую высоточку забабахать!

Гость
26 февр 2024 в 15:05

медвед на фотке зачотный! тоже исторический!

Гость
26 февр 2024 в 15:22

рвщ

Гость
26 февр 2024 в 15:27

В центре половина таких домов, которые сносить надо..Снег даже не выдержит не могут.

Гость
26 февр 2024 в 15:39

Чеченский ремонт - супер! 😂👍

Гость
26 февр 2024 в 15:48

Крыша течет, чердак сьезжает! Наконец общепонятная тема вышла топ!

Гость
26 февр 2024 в 15:51

Люди своего счастья не понимают ! Не было счастья, да несчастье помогло.

Гость
26 февр 2024 в 16:57

Лучше первую продольную, отремонтирутек

Гость
26 февр 2024 в 17:03

Не только жители сов 26 страдают ;(
Мембранная кровля обвалилась в новоиспечённом Ледовом дворце имени Плющенко на юго-западе Москвы.

Инцидент случился минувшей ночью. Обрушение произошло прямо по центру катка. К счастью, в здании в этот момент никто не находился. Предварительная причина обвала конструкции — скопившийся снег на крыше.

26 февр 2024 в 14:46

пока ваши герои воюют мужики города б.героя сидят и смотрят на разрушение своих жилищ.

Гость
26 февр 2024 в 19:28

Ну и что., подумаешь потолки, стены, гнилые, подвалы с крысами, за то центр , не какой-то там отшиб с новыми современными домами, удобной инфраструктурой, да и поздно никто старье не купит, поезд ушёл.

Гость
26 февр 2024 в 18:45

Ждем полное обрушение потолка?