СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Взрыв произошел на железнодорожном мосту в Самарской области
Взрыв произошел на железнодорожном мосту в Самарской области

4 мар 2024 в 12:10

Пора открывать школу по новоязу!
Произошёл хлопок, возможно с термическими явлениями и задымлением, приведший к деформации конструкции ж/д путей.

Гость
4 мар 2024 в 09:31

Вопрос на засыпку - поездом ехать или лететь самолетом 😂

4 мар 2024 в 10:40

Крайняя опора моста называется устоем. Пресслужба не может грамотно излагать свои мысли?
На карте местности моста арочных два , в каждую сторону движения поездов. Длиной
мост метров сто.
На фото видны повреждения второстепенных элементов моста, нет следов сажи, снег лежит на месте.
Устои - самая крепкая, часть моста несущая максимальную нагрузку. Очевидно, что взрыв устроили дилетанты. Наверняка , несущие конструкции не пострадали. Елочная хлопушка грамм на 100- 200 тротила.
Скоро узнаем от спецов мощность вв.
Счастье, что поезд не сошел с рельс.
Кто у нас ловит настоящих диверсантов, а не архитекторов?

Гость
4 мар 2024 в 09:29

Когда дело доходит до реальной работы (а не до посадки детей за камменты) ФСБ почему то не так хорошо зарплаты отрабатывает

Гость
4 мар 2024 в 10:37

Мосты взрываются, нефтебазы горят, Вы действительно хотите выбрать такое будущее на ближайшие 6 лет? Может пора князю Владимиру на " заслуженную " пенсию?

4 мар 2024 в 09:57

Опять курение в неположенном месте?

Гость
4 мар 2024 в 09:48

он же под охраной!

Гость
4 мар 2024 в 12:36

Шел третий год. У нас точно все идет по плану? Может, пора уже поменять дедушку? Или ждем, когда дроны со взрывчаткой прилетят в каждую квартиру, чтобы пришло осознание? Пока еще до нас не дошло?

4 мар 2024 в 18:46

... это партизанский отряд Млынского работает

Гость
4 мар 2024 в 09:49

Тут быстро не сделаешь, капитально надо ремонтировать, на целый метр
просел, и хорошо на бетонное основание удержался, а так бы в реку ушёл
полностью.

Гость
4 мар 2024 в 11:49

Подрывников в плен не брать.

Гость
4 мар 2024 в 09:59

Что-то тревожно стало за ротенберговский . Устоит ли до 15?

Гость
4 мар 2024 в 11:31

Кто подорвал?

Гость
4 мар 2024 в 09:27

Ржавый американский танчик непойми где надыбал и провезли вот и просело ))). Он и подбитый ржавый привносит разрушение и страх связанный и перетянутый стальной проволокой на платформе ))).

Гость
4 мар 2024 в 09:34

Нац проект на носу и карманах намечается ))). Охрана мостовых сооружений и переходов с проездами .

Гость
4 мар 2024 в 10:04

Это они пока ещё и не начинали по настоящему..

Гость
4 мар 2024 в 18:29

Необходимо ужесточить наказание за диверсионную деятельность вплоть до расстрела.

Гость
4 мар 2024 в 19:01

А я все равно пойду за него голосовать с результатом 80%. Кто, если не он? Он нас спасет, он нас защитит. Не он все это начал, а кто-то другой.