V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Как дал бы тебе по пасти, мразь»: под Волгоградом агрессивный пассажир автобуса накинулся на школьника

4 марта 2024, 15:42
Мне тоже не нравится что у парней длинные волосы, я же не кидаюсь на них! Сейчас это модно и это им решать отращивать волосы или нет! А мама вообще молодец, нашла оправдание- он был пьян!
4 марта 2024, 14:28
Ксенофобия перетекающая в шовинизм. Только дай повод кого-нибудь поненавидеть!
Гость
4 марта 2024, 15:43
Это точно, совсем озверели уже.
4 марта 2024, 13:14
Хулиганство. Наказание должно быть небольшим но неотвратимым. У каждого свои вкусы, и это не повод кулаки распускать.
Гость
4 марта 2024, 13:59
Уде никакое наказание не поможет у людей психика не выдерживает , это только внешние прявления внутренней агрессии ! Последней каплей может стать что угодно невозможно людей накручивать десятилетиями и ждать от них адекватности.
4 марта 2024, 14:48
Ребята, ну давайте жить дружно!
Гость
5 марта 2024, 08:34
поздно
Гость
4 марта 2024, 14:02
Хорошо женщина взрослая заступилась, а так ещё неизвестно, чем бы всё закончилось! Общество у нас скотское в основной массе и скудное на помощь!
Гость
4 марта 2024, 14:37
Неадекват какой то. Весна...
4 марта 2024, 17:27
Трансформеры, трансгендеры, я вообще не понимаю кто это такие.
Гость
4 марта 2024, 13:22
Молодец женщина, отбрила гопника.
Гость
4 марта 2024, 13:22
Наркоман по любому.
Гость
4 марта 2024, 14:35
надо было этому пассажиру написать мизулиной донос на школьника за пропаганду запрещенки.Уж она бы с ним разобралась😁😁😁😁
Гость
4 марта 2024, 13:18
Ишь, отрастил волосы как у Ньютона! Не допустим! Это подрыв основ! Если царь лысый - то и все обязаны лысыми ходить!!! (наберите в гугле запрос: Исаак Ньютон - и посмотрите какой длины у него были волосы)
Гость
4 марта 2024, 14:03
Встретил бы на улице школьника сделал бы что обещал а модет быть и хуже. Завтра ему и таким же взведенным пропагандой не понравится чья то обувь , шапка, очки и т.д. Это дурдом просто.
Гость
4 марта 2024, 14:09
А на волосы викингов, бояр, купцов царей и т.д не хочешь глянуть? Теперь новых арагов нашла пропаганда вместо людей не одевающих маски.
4 марта 2024, 14:27
Ну в те времена ещё парики носили, красились макияжем и ходили на высоких каблуках...
Гость
4 марта 2024, 13:26
Скоро серёженьку ждёт модный приговор. Будет потом говорить, что не в ту дверь зашел
Гость
4 марта 2024, 19:42
Это Сергею не в ту дверь войдут
Гость
4 марта 2024, 14:30
То есть, по его словам, школьник не хотел его пускать в автобус из-за пива?
Гость
4 марта 2024, 16:08
За ругань штрафовать. А вообще забавно: пенсионерки заступаются за подростков, которые им и места при случае не уступят.
Гость
4 марта 2024, 21:28
пьяный Шариков учит других жить :D
Гость
4 марта 2024, 16:06
Обычная истрия , повседневная действительность.
Гость
5 марта 2024, 08:33
столько лет агрессии из телека... немудрено...