СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Она в полицию звонила, звала на помощь»: в Челябинске участник СВО убил бывшую жену, пока ехал наряд
«Она в полицию звонила, звала на помощь»: в Челябинске участник СВО убил бывшую жену, пока ехал наряд

7 мар 2024 в 13:18

В средние века чтобы искупить грехи покупали индульгенции, а сейчас полгода пройдет и можешь уроки мужества проводить

7 мар 2024 в 13:11

теперь контракт новый подпишет и через полгода героем вернется

все в этой истории хорошо... свошник поедет на Сво, опять вернётся героем, полицейские получат наистрожайший выговор, может тоже станут героями, ну а женщина, что ж не повезло немного, ничего, в России практически любая человеческая жизнь ничего не стоит.

7 мар 2024 в 14:24

Когда убьют, тогда и звоните.

Гость
7 мар 2024 в 13:12

Герой вернулся домой. Ничего вы еще сами будете выть от этих представителей русского мира.

7 мар 2024 в 17:23

Перед "героем" уже извинились?

Гость
7 мар 2024 в 13:32

Самое печальное что вот такой "герой" выйдет уже лет через пять из тюрьмы за хорошее поведение по УДО. Ну или опять на СВО пойдет уже через месяц. Вот в такой стране, с такими законами и правительством, мы живем.

Гость
7 мар 2024 в 13:31

Будни новой элиты

7 мар 2024 в 13:40

Уважаемая редакция, перестаньте пожалуйста публиковать разные ужасы с участием СВОшников. Вы всем уже раскрыли их истинный морально- нравственный облик, мы всё поняли и будем держаться от них по-дальше.

Гость
7 мар 2024 в 13:11

Можно только представить как он вел себя в Украине. Но там разве жизни людей россиян тревожат?

Гость
7 мар 2024 в 13:55

"Украина продолжит транзит газа из РФ в Европу до 2027 года"-"Оператор ГТС Украины"....но это другое, деточки...вы просто ничего не понимаете....НАТО может напасть....страна в опасности!😁😉

Гость
7 мар 2024 в 13:20

Женщину спасти было можно. Для этого не нужно было начинать т.н. СВО

Гость
7 мар 2024 в 16:00

На кадрах видно, как полицейские медленно, чванно, не спеша идут к квартире, хотя там создалась угроза жизни и здоровью человека... А вот если бы кто-нибудь сообщил в полицию, что в данной квартире забаррикадировались сторонники А. Навального, то они бы бегом бежали бы, по балконам лезли бы, а дверь зубами бы грызли, не дожидаясь приезда людей со спец. инструментом!

Гость
7 мар 2024 в 23:08

А где доску вешать и парту ставить?

Гость
7 мар 2024 в 13:49

Гойда❤️

Гость
7 мар 2024 в 13:16

Какой тарзан! Тратить столько энергии, когда её можно применить на фронте - крайне расточительно. За такое надо штрафовать!

Гость
7 мар 2024 в 15:07

Никого не жалко, особенно такое общество! Сами виноваты, сами и расхлебывайте!

Гость
8 мар 2024 в 14:46

Если-бы женщина кричала в трубку "Навальный, Навальный!", то через 3 минуты прискакали не только все полицейские в городе, весь ОМОН , Росгвардия в космических шапках , дом штурмовали , двери выдавили , решетки погрызли и могли бы спасти женщину. Но не тот случай, к сожалению. Для них главное, не раскачивать лодку властей с непосильно наворованном имуществом! Вот и вся правда

Гость
9 мар 2024 в 10:16

Посттравматический синдром. А если будет ротация, их много оттуда вернется.

Гость
7 мар 2024 в 22:46

Обычная история, приехал кого то бил, кого то изнасиловал и т.д.Сейчас все запуганы тем что происходит. Полиция в этом соучае совершенно непричем, через дверь не попадешь в квартиру. В полиции сейчас нет профессионалов, тез кто работал в 90е, тех кто служил в милиции и кто ушел.