V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Врачи ревели»: работницы птицефабрики в Пермском крае нашли в печи кошек — несколько погибли, выживших сейчас спасают

Гость
7 марта 2024, 12:05
Как такое могли сотворить люди? Легко! Люди , вообще, на многое способны: и чем меньше образования и воспитания у них, тем на большее они способны! Исполняющие приказы, без души и всякой мозговой деятельности и анализа люди очень на "многое" способны, поверьте! И не дай бог с ними столкнуться тем, кто, наоборот, имеет душу, умеет любить и заботиться - для них это будет психологическая травма по-любому! Берегите себя, своих близких и тех, кто вам дорог!
Гость
7 марта 2024, 13:47
Считаю, что в таких случаях наказание должно быть аналогично преступлению,ибо такие недостойны называться ЧЕЛОВЕКОМ.
Гость
7 марта 2024, 18:40
Вот он обыкновенный фашизм. Такое ощущение, что вся гниль в России теперь не только у власти в Москве, но и в регионах вылезла.
Гость
7 марта 2024, 11:33
Да и пофиг - кошки еще нарожают
Гость
7 марта 2024, 12:09
Кошки ещё нарожают, но говорится о другом: о бесчеловечном отношении к животным - живым существам, которые в биологической цепочке занимают определённую нишу и приносят определенную пользу природе! А от отношения людей к ним зависит их жизнь!
Гость
7 марта 2024, 12:43
Гость
7 марта 2024, 12:43
Кошки ещё нарожают, но говорится о другом: о бесчеловечном отношении к животным - живым существам, которые в биологической цепочке занимают определённую нишу и приносят определенную пользу природе! А от отношения людей к ним зависит их жизнь!
правильно я понимаю, что на птицефабрике выращивают кур и отпускают их на волю?
Гость
7 марта 2024, 15:43
Гость
7 марта 2024, 15:43
правильно я понимаю, что на птицефабрике выращивают кур и отпускают их на волю?
Глупость не лечится, она только множится!
Гость
7 марта 2024, 12:51
Это Россия!
Гость
7 марта 2024, 18:40
Какие нелюди, а ведь в конституции записали защиту животных. Где МВД, почему не защищает конституцию России
Гость
7 марта 2024, 18:49
Не перевелись ещё Шариковы на земле русской..
Гость
7 марта 2024, 19:00
походу старина Балабанов документальный фильмы снимал
Гость
9 марта 2024, 10:20
А теперь представьте, что они вытворяют ТАМ.
7 марта 2024, 11:44
В преддверии 8 марта поступил оптовый заказ на шавуху. Что не так то. Хрюшков то на всех не хватит.